Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Манник

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
    Анна (11.04.2011)
    Иван (02.11.2013)
24:04:2012, 14:01 »
Часто пеку манник, его любит моя мама :-) Раньше мне чаще попадались рецепты манника на кефире или сметане. Предлагаю вариант на молоке :-)

Манник

- 1 ст. молока
- 1 ст. манки
- 1 ст. муки
- 1 ст. сахара
- 2 яйца
- 1/3 ст. раст. масла
- 20 г слив. масла
- 0,5 ч.л. соды

На огне нагреть молоко, растопить в нем слив. масло, снять с огня. Добавить манку, оставить на 20 мин. Добавить сахар, яйца, раст. масло, все хорошо перемешать. Добавить муку и соду, хорошо перемешать. Тесто получается достаточно жидким (как сметана).
Форму смазать маслом, вылить в нее тесто. Выпекать в разогретой до 180˚ духовке 40 минут. Готовность проверить зубочисткой.

Мои быт, дети, вкусняшки и всякие интересные интересности :D - http://instagram.com/katerera

[banner_1265]