Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире 5 советов, в которых родители не нуждаются
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Девочки, кто переживает развод и есть бебик, давайте дружить, в одиночку трудно.

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн Натусик26

06:08:2014, 17:16 »
Мой муж ушел, когда малышу было всего 9 месяцев, бросил семью перед самым Новым годом. Полгода мы живем раздельно. Недавно стало известно, что у него есть любовница, с которой он живет вместе, она ждет его развода. Мне не помогает и ребенку тоже. Было все: и боль, и разочарование, злость и ненависть, слезы и горечь. Прошло полгода и я хочу снова научиться смеяться или хотя бы улыбаться. Ищу девочек, попавших в такую же ситуацию, потому что другие не поймут, это я уже проверила на примере многих подруг. Давайте общаться и поддерживать себя вместе.

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
      Екатерина (07.07.2004)
      • Ваш путь к счастливому материнству
    07:08:2014, 15:28 »
    Натусик26, здравствуйте!
    Очень сочувствую Вам... И искренне желаю найти поддержку и опору.

Вы написали в архиве консультаций психолога, здесь хранятся закрытые консультации. В разделе консультирования можно общаться в отдельной теме только с консультантом. Если Вы хотите найти единомышленников и общаться, то Вам необходимо создать тему в соответствующем разделе форума Rebenok.by

Спасибо за понимание!
      happy-mama.by
      Ваш путь к счастливому материнству

Модератор: Матуляк Анна