Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Родителям нужно об этом знать: нормы развития речи у ребенка по возрастам«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Личный опыт
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды «Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКО
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Кто должен проявлять инициативу первым или кто инициатор?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
    Олег (30.05.2007)
    Алексей (05.01.2015)
31:07:2014, 09:22 »
Наверняка можно( и нужно) и с мужем, а быстро-то зачем?
Во-первых, муж нам уже написал, что в ним у нее оргазм не наверняка, а редко.
Во-вторых и касаемо "быстро". Чтобы не быть многословной, объясню аналогией с едой: иногда хочется ужина при свечах, а иногда - просто перекусить гамбургером. Особенно если знаешь, что в "приготовлении ужина" требуется твое активное участие, а позади трудовой день наедине с полугодовалым ребенком и вечер уже с двумя детьми и домашними заботами, да и вообще не очень-то хорошо у тебя получаются эти романтические ужины.

автор этого и боится
Автору не надо бояться и паниковать. Надо понять, насколько все запущено и почему автор вынужден искать ответы на форуме вместо того, чтобы получить их от своей жены.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    31:07:2014, 09:30 »
    иногда хочется ужина при свечах, а иногда - просто перекусить гамбургером.
    Ключевое слово "иногда".
    Надо понять, насколько все запущено и почему автор вынужден искать ответы на форуме вместо того, чтобы получить их от своей жены.
    Автору надоело разговоры разговаривать, видимо, тем более результата они не приносят:
    Сколько было разговоров... а воз и ныне там.
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
        Анна (17.02.2009)
        Варвара (19.02.2014)
      31:07:2014, 10:22 »
      вы не пытались ей "помочь" в этот момент? Нежно так подлезть и присоединиться?
      Пытался, но это не то. И она стесняется и я желанным себя не чуствую...

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
          Анна (17.02.2009)
          Варвара (19.02.2014)
        31:07:2014, 10:26 »
        Автору не надо бояться и паниковать. Надо понять, насколько все запущено и почему автор вынужден искать ответы на форуме вместо того, чтобы получить их от своей жены
        бояться - боюсь, паниковать -нет... жена на тему секса как впрочим и на другие темы разговаривает очень не охотно. А на форуме интересно поднять тему, что бы убедиться что это норма или нет.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
            Дмитрий (25.03.1993)
            Яна (29.09.1995)
            Максим (27.04.2009)
          31:07:2014, 10:26 »
          И она стесняется и я желанным себя не чуствую...
          я ж и говорю - вам к сексологу( всё-таки логично, что проблемы должен решать специалист, раз у самих не получается)
            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
              Анна (17.02.2009)
              Варвара (19.02.2014)
            31:07:2014, 10:31 »
            Автору надоело разговоры разговаривать, видимо, тем более результата они не приносят:
            В точку. Я понимаю разговор в котором есть условия, а не обстрактности. Я просто хочу регулярного секса и взаимного желания, а не собственного удовлетворения с чувством сделанного мне отдолжения или осознания что мастурбация лучше меня.

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
                Анна (17.02.2009)
                Варвара (19.02.2014)
              31:07:2014, 10:33 »
              я ж и говорю - вам к сексологу( всё-таки логично, что проблемы должен решать специалист, раз у самих не получается)
              Были и у сексолога и у семейного психолога... но... результат не ощутим ктоме финансовых затрат...

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
                  Анна (17.02.2009)
                  Варвара (19.02.2014)
                31:07:2014, 10:36 »
                Мне кажется, мы просто по разному воспринимаем секс и отношение кнему. Да и предпочтения у нас в нем не сильно совпадают...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                    Дмитрий (25.03.1993)
                    Яна (29.09.1995)
                    Максим (27.04.2009)
                  31:07:2014, 10:38 »
                  Были и у сексолога и у семейного психолога...
                  :unsure:
                   Не очень правильный метод, но других предложений у меня нет. Попугать походом налево не пробовали? Ведь "что имеем не храним, потерявши - плачем".

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
                      Анна (17.02.2009)
                      Варвара (19.02.2014)
                    31:07:2014, 10:43 »
                    Пробовал.... безрезультатно... :unsure:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                        Дмитрий (25.03.1993)
                        Яна (29.09.1995)
                        Максим (27.04.2009)
                      31:07:2014, 10:44 »
                      Пробовал.... безрезультатно...
                      Да что ж это за железная женщина такая???!!! :rebs97:

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
                          Анна (17.02.2009)
                          Варвара (19.02.2014)
                        31:07:2014, 11:07 »
                        Вот такая моя любимая... если пристану будет секс с вероятностью 90 процентов. Если не пристану его модет и пару недель не быть...

Оффлайн White-Bagz

• Дети:
                            Анна (17.02.2009)
                            Варвара (19.02.2014)
                          31:07:2014, 11:08 »
                          А про любовниц и походы она говорит так, хочешь - иди, но назад не возвращайся...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                              Олег (30.05.2007)
                              Алексей (05.01.2015)
                            31:07:2014, 11:33 »
                            Так а почему нет результата? Скорее всего откровенного диалога ни разу и не было. Жена определенно о чем-то молчит. Почему? Возможно:
                            - жена стесняется
                            - оба стесняются
                            - жена опасается реакции автора на ее откровения (какая, кстати, у автора может быть реакция на неприятные новости в этом плане? Может, то, что он узнает, будет для него тяжело принять, больно, обидно, непонятно, неприятно? Может, вызовет ответные неприятные откровения, и все перейдет в семейную ссору? или наоборот - он закроется в себе и вернется не скоро? или он теперь не сможет расслабиться в сексе? Как автор сам думает?)
                            - жена не знает, КАК сказать. Вот думает-думает и все слов нужных, не обидных, но понятных не найдет.
                            - у них недостаточно доверительные отношения или проблемы в отношениях
                            - она сама не знает, что ей не так, а ему нужен алгоритм: делать это и вот это, а вот этого не делать
                            - автор не те вопросы задает
                            - она уже пыталась что-то сказать, но ее не услышали
                            - разговоры проходят на повышенных тонах или начинаются в претензий
                            - автор сам не до конца откровенен с женой, он говорит не о том, что его волнует, а о том, чего по его мнению не хватает для внешнего благополучия (с нами он, например, начал издалека)
                            -ее устраивает текущее положение дел, она считает, что ей этот разговор только проблем добавит

Может, еще что, чего я лично предположить не могу. Мы не знаем этих людей. 

Мне кажется, мы просто по разному воспринимаем секс и отношение кнему. Да и предпочтения у нас в нем не сильно совпадают...
                            Тоже причина существенная. Что толку откровенничать, если у Вас все равно другие предпочтения.

А на форуме интересно поднять тему, что бы убедиться что это норма или нет.
                            Вряд ли тут кто-то в этом признается. Во-первых, интернет - место общественное, во-вторых, достаточно почитать другие темы, чтобы понять, что в итоге те, у кого все зашибись, сразу поставят диагноз - сама дура.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                                Филипп (09.10.1994)
                                Даниил (27.10.1997)
                                Тимофей (12.01.2002)
                                Григорий (15.06.2007)
                              31:07:2014, 13:24 »
                              мы просто по разному воспринимаем секс и отношение кнему.

Как долго вы вместе, как долго были в связи до брака? раньше вас всё устраивало в вопросах секса?
                              Я просто хочу регулярного секса и взаимного желания, а не собственного удовлетворения с чувством сделанного мне отдолжения или осознания что мастурбация лучше меня.

Хотеть Вы можете. а вот требовать чтобы она Вас возжелала - тут как бы не знаю даже, как помягше, что-то же вы делаете не так как ей нравится, раз мастурбация лучше. Нужно лучше узнать друг-друга, исследуя своё и её тело с полного её согласия и при полном доверии. Не надо боятся экспериментов, попросите её научить Вас делать ей приятно, спросите как ей нравится, чего бы она хотела. Постарайтесь её разговорить. Для этого нужно подходящий момент подобрать, у вас ещё бывают моменты близости духовной, когда рука в руке, когда глаза в глаза или всё свелось к быту и исполнению функционала? Вы часто остаётесь наедине, совсем одни?