Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Голосование

Стройность - это

Вы можете выбрать 3 вариантов ответа.

Сбалансированное питание и похудение

Модератор: Леди Осень

Оффлайн hadosia

Дети:
    Мария (12.07.2011)
25:07:2014, 11:37 »
Хоть ты меня стреляй но раздел этот ДНЕВНИЧКИ ХУДЕЮЩИХ,  как я поняла Вы не худеете, а проводите так называемый опрос, значит Вам не сюда
С\у модератор. Ваша темка будет перенесена в соответствующий раздел.

Как я поняла - это дневники стремящихся к совершенству! А совершенство - это постоянная работа над собой. Это стиль жизни такой. И я его придерживаюсь. Но вот ляп... После здорового завтрака в 7.30 утра (морковная запеканка и чай), приехала на работу и схомячила беляш в 10.30 с кофе.

Поэтому, на мой взгляд, это как нельзя лучше относится к теме раздела. Совершенство - в массы  :-) :-) :-)

Оффлайн hadosia

Дети:
      Мария (12.07.2011)
    25:07:2014, 11:40 »
    Ой, забыла про опрос отписать. Я определила понятие стройности, что бы наглядно было что это для каждого. Ведь когда ясна четко заданная цель, то и достигать ее гораздо проще )

Надеюсь, вы со мной согласитесь  :y32b4:

Оффлайн мишустик

• Дети:
        Владислав (15.09.2000)
        Евгений (09.11.2004)
        Михаил (01.09.2009)
        Мария (04.05.2017)
      25:07:2014, 13:56 »
      Вы свое совершенство достигли 6 лет назад, а тут люди которые еще к нему идут
        После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн hadosia

Дети:
          Мария (12.07.2011)
        25:07:2014, 14:36 »
        Спорить не буду. Лучше конструктивно общаться и помогать друг другу.

Оффлайн hadosia

Дети:
            Мария (12.07.2011)
          25:07:2014, 17:50 »
          За съеденный с утра злощастный беляшь я расквиталась прогулкой )) 5,4 км. - 225 ккл.

Оффлайн olechka-as

• Дети:
              Ксения (06.08.2006)
              Всеслав (21.08.2011)
            27:07:2014, 07:40 »
            Теперь встречный вопрос: К каким продуктам у вас зависимость?

ко многим :rebs32: те, от которых я с огромным трудом могу устоять: котлеты, сыр, колбаса...ещё мой бич не просто съесть...а очень много съесть...даже когда желудок полный...хочется есть "глазами", т.е. дело не совесм в физиологии, а в какой-то психической зависимости :unsure: :unsure: :unsure:
            а я считаю, что ты просто НЕ хочешь похудеть, и ничего не хочу слышать, что это слабость

ну что сказать, конечно, мотивированость недостаточна... :rebs19:

Оффлайн К@рамелька

• Дети:
                Кристина (08.03.2002)
                Мирослав (04.12.2013)
              27:07:2014, 09:23 »
              мотивированость недостаточна...

:unsure: :unsure: :unsure: блин какая ж нужна мотивация еще тебе, я ж за тебя взялась, название сменили, пинков получили, на работу наверное вышла, что еще? давай говори
                в марафоне Я ПОХУДЕЮ на 7 кг!!!!

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                  Ксения (06.08.2006)
                  Всеслав (21.08.2011)
                27:07:2014, 09:40 »
                К@рамелька, не на работу не вышла... :cheer:мотив надо такой железный чтобы ну тааак хотелось, сильнее чем жрать вобщем :whistle:

Оффлайн hadosia

Дети:
                    Мария (12.07.2011)
                  28:07:2014, 10:53 »
                  Теперь встречный вопрос: К каким продуктам у вас зависимость?

ко многим :rebs32: те, от которых я с огромным трудом могу устоять: котлеты, сыр, колбаса...ещё мой бич не просто съесть...а очень много съесть...даже когда желудок полный...хочется есть "глазами", т.е. дело не совесм в физиологии, а в какой-то психической зависимости :unsure: :unsure: :unsure:
                  а я считаю, что ты просто НЕ хочешь похудеть, и ничего не хочу слышать, что это слабость

ну что сказать, конечно, мотивированость недостаточна... :rebs19:

Олечка, не вижу проблем в котлетах. НО, сделайте их на пару, и не сильно жирными. Можете добавить кабачек или капусту, чтобы более легкими были. Хотите есть их хоть целый день - пожалуйста! НО, выпили воды 1 или 2 стакана, сьели 2 штуки с салатом, овощами, или просто так и все бегите из кухни. Куда угодно, на улицу (лучше всего), делать уборку, в ванную...  включите музон и пойте. Мысли о еде уйдут. Через 3 часа повторите процедуру. Если будет сильно хотеться кушать, пейте воду. Очень часто наш организм путает жажду и голод.

Сыр - отличный продукт! Он богат белком и усваивается на 95%, витамин А, Д, Е. вит. группы В. Перейдите на малосоленый сыр. Обязательно читайте упаковку, чтобы там не было консервантов и красителей. Вообще в составе сыров могут быть только молоко и заквыска, может еще бактерии какие и все. Откажитесь от плавленого сыра и копченого - это вообще не сыр, а какашка (именно так и настраивайтесь). ТО ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПЛОХО Я НЕ ЕМ! Не забывайте, что сыр долтаточно жирный продукт. Поэтому идет нагрузка на поджелудочную железу. 

Не кушайте сыр с котлетами только )))))

Колбаса..... почитайте комент Карамельки о производстве данного продукта. Лучше покушайте мясо. А вкус... Это все глютамат натрия и стабилизаторы цвета и запах.... Решение простое - не покупайте! Это очкень экономически выгодное решение ))) Подумайте, кг. хорошей колбасы сколь стоит в магазе? За эти деньги можно купить мяско. И еще один мотиватор - вы деткам своим даете колбаску кушать? ... Вот лучше игрушку им купить или книжку )))

Ой как много написала, но очень хочется вам побольше пищи для размышлений.

Мотивация должна быть такая - вы нужны своим детям и мужу здоровая! Поверьте больные, охающие и ахающие никому не нужны. Дети гордятся красивой мамой, ин приятно когда друзбя восторженно открыв рот говорят "Какая у тебя мама!!!" Когда пойдут болячки, они будут отнимать у вас много сил и физичесих и психологических. Если у вас позволяет время ходите в бассейн и сауну.

Сэкс - занимайтесь им почаще - это самое лучшее физическое упражнение! Вам не захочется кушать ни до, ни после ))) А если нажретесь (извиняюсь),  у вас будет отдышка, отрыжка, и минус удовольствие.

Поверьте, нет ничего лучше ощущения, когда вы одеваете джинсы а они на талии крутятся )))

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                      Ксения (06.08.2006)
                      Всеслав (21.08.2011)
                    28:07:2014, 14:55 »
                    самое смешное, что я это всё понимаю...но не убеждает меня это...на данный момент...

не скажу что у меня совесм нет силы воли, иногда я очень даже продуктивно худею...но всегда возвращаюсь назад (не до отправной точки, Боже упаси!, но тем не менее)...не хватает у меня остроты желания...а сейчас ловлю себя на мысли, что даже самый разумный подход как подсчёт ккал с учётом БЖУ боюсь полноценно начать, т.к. как ни крути этот способ предусматривает пусть хоть и лёгкий, но голод....а мой организм очень активно сейчас этому сопротивляется...не хочу голодать...всё время что-то жую...даже порой больше, чем нужно...

стараюсь мозги опять включить...это самый верный, а может и единственный способ на самом деле похудеть...потому что если больной сам не захочет исцелиться ему никто не поможет...
                      « Последнее редактирование: 28:07:2014, 15:01 от olechka-as »

Оффлайн hadosia

Дети:
                        Мария (12.07.2011)
                      28:07:2014, 15:44 »
                      Истинная правда )) пока не припрет не будет результата ). Значит еще не приперло еще вам.
                      Голодать ни в коем случае нельзя!!! Вы совершенно правы. Ваш организм начнет накапливать жир. Тут половина девочек пишут что то минус 400 то васче ничего а потом набор. Когда организм понимает что вы его будете голодом морить он быстренько жирок накапливает, про запас ) Когда вы начинаете регулярно минимум 4 раза в день кушать по чуть-чуть 200гр. ну для начала 300 гр. тогда он успокоится и поймет, что ему ничего не грозит. И будет сжигать жир.
                      Хотите все время жувать - жуйте огурцы, надоело - перейдите на яблоки. Перекусы делайте из фруктов и овощей. Нет насыщения, сьеште кашу. Потом подождите 3 часа и заново. Перед едой стакан воды.

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                          Ксения (06.08.2006)
                          Всеслав (21.08.2011)
                        28:07:2014, 16:27 »
                        пойду вуоды попью :y32b4:

Оффлайн hadosia

Дети:
                            Мария (12.07.2011)
                          28:07:2014, 16:32 »
                          Да да да )))) а захотите схомячить что-нибудь пишите )) будем по полочкам разбирать за и против )))

Оффлайн К@рамелька

• Дети:
                              Кристина (08.03.2002)
                              Мирослав (04.12.2013)
                            28:07:2014, 17:58 »
                            потому что если больной сам не захочет исцелиться ему никто не поможет...

100 % вот я поэтому и написала, что ты НЕ ХОЧЕШЬ худеть, тусуешься уже здесь больше 2 лет, а результата ни одного кг. минуса за 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     так что Оля блин, может тебя смотивировать злостью, понаезжать на тебя, чтоб ты послала меня куда-нить, швырнула мышку об стенку и похудела?  :y32b4:
                              в марафоне Я ПОХУДЕЮ на 7 кг!!!!

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                                Ксения (06.08.2006)
                                Всеслав (21.08.2011)
                              29:07:2014, 07:26 »
                              а результата ни одного кг. минуса за 2 ГОДА

ну не скажи...у меня как раз таки минуса были, и приличные...просто у меня танцы вперёд-назад :whistle:и в общей сложности, ты права, результут отсутствует :unsure:

Модератор: Леди Осень