Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Мужской аромат на женщине

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Береника

18:07:2014, 15:26 »

У моего мужа есть туалетная вода, которой он пользовался во время нашего знакомства и пользуется до сих пор, так как не любит парфюмерию, а эта водичка совсем легенькая, нейтральная, никогда не надоедает, освежает. Мне она безумно нравится. Свой же, женский аромат я не могу найти: все очень быстро надоедают, начинает болеть голова и даже подташнивать. Дома я очень часто брызгаюсь туалетной водой мужа. Она совсем простенькя, ненавязчивая и нестойкая, просто вызывает у меня очень приятные ассоциации: наша весна, чувство влюбленности, первй поцелуй. Хочу пользоваться ей как повседневной. Хотя это не унисекс и совсем не сдладкий аромат, но ноты цитрусовых мне кажутся универсальными.
Как вы относитесь к ситуации, когда от девушки пахнет мужской туалетной водой?

Оффлайн Anapa

20:07:2014, 07:35 »
    У меня много ароматов, причем все совершенно разные. И когда у меня очень боевое настроение, то могу и мужским парфюмом напшыкаться, только наверх скрашиваю женской легкой водичкой (деоколоном).
    А вообще по опыту, мужские ароматы на женщине совсем по-другому раскрываются. Тут главное, шипровые и древесные на себя не наносить, а то перебор будет, а все остальные можно пробовать :)

Оффлайн савана

04:08:2014, 11:00 »
      кстати я вам скажу, что мужской на женщине как-то необычно смягчается и приятно пахнет

Оффлайн Людмила В.

• Все очень просто
        04:08:2014, 11:35 »
        Как вы относитесь к ситуации, когда от девушки пахнет мужской туалетной водой?

положительно, сама такая  :-)

А вообще по опыту, мужские ароматы на женщине совсем по-другому раскрываются

кстати я вам скажу, что мужской на женщине как-то необычно смягчается и приятно пахнет

да, и еще раз да. есть любимый много лет аромат, и он мужской. честно пыталась от него отвязаться, перебрала много, но все не то. кстати, окружающие не догадывались никогда, что он мужской. он просто мой и все!

Оффлайн Geran

Дети:
            Тимофей (24.12.2014)
          05:08:2014, 12:00 »
          я тоже не брезговала до беременности.. у супруга ооочень приятная водичка (только ее в отпусках и покупаем). а теперь мне вообще не нравятся никакие ароматы и жутко бесит, когда заходишь в лифт, а там шлейф стоит так, что топор вешать.

Оффлайн мару_я

05:08:2014, 17:43 »
            дезиком иногда мужа пользовалась, приятно однако пахнет)

Оффлайн Береника

19:08:2014, 01:23 »
              Спасибо за ответы. А то я уже услышала мнение, что так делают только быдло-гопницы. Почему-ответа не получила. Запах-то действительно хороший. Какая разница, что написано на флакончике?

Оффлайн Людмила В.

• Все очень просто
                19:08:2014, 08:20 »
                Спасибо за ответы. А то я уже услышала мнение, что так делают только быдло-гопницы

:rebs69:

Модератор: Kaseopeya