Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Berrak - пижамы и нижнее белье для всей семьи

Модератор: vioska

Оффлайн atachka

• Дети:
    Ульяна (22.12.2010)
    Валерия (30.04.2012)
10:07:2014, 10:45 »

Хочется надеяться, что хвасты будут полезны при выборе одежды всем желающим приять участие в СП Berrak  :rebs32:

Все отзывы о качестве белья из модала оправдали себя! Ткань с его добавлением мягкая, очень приятная на ощупь, эластичнее, чем просто хлопок с добавлением эластана.
    « Последнее редактирование: 08:04:2015, 17:12 от ms.Moderator »
    Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично и вредно для здоровья!..

Оффлайн atachka

• Дети:
      Ульяна (22.12.2010)
      Валерия (30.04.2012)
    10:07:2014, 10:53 »
    Трусы мужские Berrak - Артикул 1091 брала размер M.

На мужа (носит 50 размер) именно эта модель села идеально !!!
    Идут в картонной коробочке. Резинка классная - более мягкая и гладкая, и серебряная!

А вот эти - Трусы мужские Berrak - Артикул 1065, тоже размер M.

Чуть плотноваты, скорее на 48 размер, ну может переходящий в 50. Или мой не любит сдавленности  в районе пузика :whistle:
    Оставили 1 шт себе, вторые сразу ушли в  пристрой. По качество нареканий нет, все отлично.

Оффлайн atachka

• Дети:
        Ульяна (22.12.2010)
        Валерия (30.04.2012)
      10:07:2014, 11:01 »
      А вот девушка с параллельной СП брала мужские платочки :-) и еще вского.... :y32b4:
      Маленький хвастик набором мужских платков.
      Очень солидная коробка (26 см в длину). каждый платочек в индивидуальной пластиковой упаковке с золотой отделкой. Правда крышка у пришедшей мне коробки была чуть надорвана  :rebs61: , что не очень хорошо для подарка.

...Сегодня подарила набор с платочками  :-) 
      Так что могу поделиться по поводу их качества. На мой взгляд оно чуть выше среднего. Где-то год назад тоже дарила платочки. Но там была ручная работа и вообще все из себя необыкновенные. Эти с ними, конечно, не сравнить, но там и цена была несравнимо выше. Так что здесь хорошее качество для их цены и способа подачи в солидной подарочной коробке

Трусы мужские Berrak - Артикул 1094 брала размер L. Синего и зелёного цвета. Идут в картонной коробочке, что будет отлично для подарка. Правда вот рисунок на них не внушает доверия (боюсь потрескается после стирки)

« Последнее редактирование: 10:07:2014, 12:05 от atachka »

Оффлайн atachka

• Дети:
          Ульяна (22.12.2010)
          Валерия (30.04.2012)
        10:07:2014, 11:04 »
        и еще  :rebs32:
        Решила и я похвастаться  :-) 
        Приобрели Детский комплект Berrak - Артикул 2528
        Девочка, 134, 10 лет. Размер 6. На данный момент, она уже 140.

Великолепное качество и пошив. По плечикам, в самый раз, немного большие штанишки (для маленькой попочки), но одежда для сна не должна стеснить, потому покупкой очень довольны.

Оффлайн atachka

• Дети:
            Ульяна (22.12.2010)
            Валерия (30.04.2012)
          10:07:2014, 12:05 »
          А еще я себе брала такую кофтачку - Артикул 2139, размер L (сейчас ношу 48р, но часть приходится брать 50р - т.к. грудь E (переходящая в F). Качество замечательное, тянется хорошо, бант спереди - в виде брошки. Села тоже на ура, я немного сомневалась - не стоит ли взять размер больше. Мой бюстик скрывается и практически не заметен под кружевом  :-)

ps. снимала сама - напрячь некого  *[s2_22.gif]*

Оффлайн техас

Дети:
              Иван (08.09.2009)
              Михаил (23.04.2013)
            22:07:2014, 10:54 »
            буду тоже хвастаться! ночная сорочка - моя оценка 5++++! согласна, что качество модала лучше, чем хлопок+лайкра, приятнее на ощупь. сорочка смотрится великолепно, но все равно я постеснялась сфоткать на себе, немного пикантно.

Оффлайн atachka

• Дети:
                Ульяна (22.12.2010)
                Валерия (30.04.2012)
              23:07:2014, 14:22 »
              техас, спасибо за хвастик!  :rebs2:
              Надеюсь что эта вещица порадует не только Вас  :y32b4:

Инна Горбейко

• Гость
                12:07:2015, 22:35 »
                ДВ. Присоединяюсь к мнению о белье из модала и хлопка с лайкрой в первом сообщении. Исходя из своего опыта, могу сказать, что бельё из хлопка слегка маломерит за счёт малой эластичности, поэтому, если есть сомнения по размеру, то лучше выбрать больший. Бельё из модала соответствует размеру.

Ну, вот и то, ради чего всё затевалось  http://berrak-shop.ru/cat...Bodidd/Bodidd_berrak2523/
                Брала 7 размер на рост ребёнка 145 см, сказала, что ей удобно, но без запаса.

Вот этот комплект http://berrak-shop.ru/cat...ktj/komplektj_berrak2777/ полностью соответствует картинке и размеру. Упакован в коробку, отлично подойдёт для подарка.

Качество ткани и пошива традиционно отличные.
                  « Последнее редактирование: 12:07:2015, 22:40 от Iна »

Оффлайн atachka

• Дети:
                    Ульяна (22.12.2010)
                    Валерия (30.04.2012)
                  14:07:2015, 09:39 »
                  Iна, спасибо за хватик. Рада что качество вещей порадовало  :-)

Оффлайн atachka

• Дети:
                      Ульяна (22.12.2010)
                      Валерия (30.04.2012)
                    14:07:2015, 09:44 »
                    В параллельной СП девушка оставила новый хвастик, надеюсь не обидится, что я его и тут Вам покажу  :rebs32:
                    Мои параметры 86-73-91. Рост 178
                    Брала комплект шортики+майка. Размер s/m. Сел очень хорошо. Материал очень приятный к телу. Комплектом довольна. Бант посередине на булавочке, можно снимать.

Еще брала 2 боди. Очень мне понравились. И на мой рост сели без вопросов.

Модератор: vioska