Сейчас на сайте
Отдых
«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя

аннулирование отцовста

Оффлайн Shaleni

23:06:2014, 17:33 »
Здравствуйте, такая ситуация:
С 2012 года не живем с мужем вообще, но развестись не могли, т.к. строили льготную квартиру как молодая семья. Через год я встретила другого, через 7 месяцев  забеременела, но сдача квартиры была только через неделю после родов. В ЗАГЗе когда пришла оформлять детей (родилась двойня) сказали что т.к. мы в браке отцовство запишут только на мужа, а потом мы можем прийти в суд и написать один одказ другой на отцовство и все. Но в суде сказали такого нет, мы не знаем, ищите в интернете. Вот теперь у меня два вопроса:
1.   Могу ли я поменять отцовство если один напишет отказ другой что это его дети и я согласия, чтоб не оплачивать услугу ДНК
2.   Могу ли я просто аннулировать отцовство без ДНК, как отец не известен, просто написать заявление что и как а муж отказ.
3.   Как составить иск на раздел имущества, приняли только на развод, на раздел сказали тоже искать в интернете или к адвокату.
На крайний случай конечно сделаю ДНК но двойне это дороговато, но может все же есть что в законодательстве и пример заявлений.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    24:06:2014, 09:47 »
     В ЗАГС надо было идти втроем и оформить надлежащим образом свидетельство о рождении.
    себе отцовство можете менять как хотите а детям вашим только через суд. Отказ от от отцовства не возможен по определению,что сделано то сделано. вот отказаться от родительских прав это реально и довольно просто,но не в вашем случаи.

д Вот теперь у меня два вопроса:
    1.   Могу ли я поменять отцовство если один напишет отказ другой что это его дети и я согласия, чтоб не оплачивать услугу ДНК
    2.   Могу ли я просто аннулировать отцовство без ДНК, как отец не известен, просто написать заявление что и как а муж отказ.
    3.   Как составить иск на раздел имущества, приняли только на развод, на раздел сказали тоже искать в интернете или к адвокату.
    На крайний случай конечно сделаю ДНК но двойне это дороговато, но может все же есть что в законодательстве и пример заявлений.

По моему их все же три или третий пункт это не вопрос?

как увязать раздел имущества с изменением отцовства я даже предположить не могу.