Сейчас на сайте
Новости портала
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
Посмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирургДолжны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиков
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Бесплатные процедуры

Оффлайн Констанция

17:06:2014, 23:39 »
Позвонили из спа центра и сказали, что приглашают на СПА процедуры БЕСПЛАТНО, как бы подруга анонимно заполнила анкету, идти или нет ? Кто сталкивался? Спа центр находится на Толбухина 2 Лакшери Косметик
    « Последнее редактирование: 20:09:2014, 19:25 от Moderator. »

Проня

• Гость
    18:06:2014, 08:41 »
     Сходите, посмейтесь))). Я была))). Как меня туда занесло сама не пойму, но девушку консультанта и врача я довела практически до заикания, сама от смеха чуть не померла и мне так и не предложили косметику купить :D
     Погуглите, будете удивлены размахом деятельности псевдоСпа

Оффлайн Констанция

18:06:2014, 21:22 »
      Спасибо