Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

ГДЕ искать тирамису??????

Оффлайн @лён@

14:06:2014, 10:54 »
подскажите пжалуйста ГДЕ искать тирамису??????
    Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...

Оффлайн Лилия Светлова

• Дети:
      Эмилия
    07:07:2015, 09:10 »
    если в ресторанах, то вкусный в милано) а если домой хотите купить, то неплохой в просторах, продается в баночках таких как от милкшейков)

Оффлайн I-Ira

• Дети:
        Артем (24.03.2013)
      07:07:2015, 14:29 »
      Готовый в престоне на Сухарево мне тоже понравился.
      Но его ж легко и самому сделать, маскарпоне и яйца вам понадобятся. и печенье савоярди с кофе.

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
          Матвей (08.05.2005)
          Полина (06.08.2013)
        07:07:2015, 15:46 »
        и печенье савоярди

я так вообще с обычным слодыч печеньем делала, тоже вкусняшно получилось
          У меня характер бумеранг - что отдаете, то...... и отгребете!

Тебе конечно будут говорить, что выхода нет, но выход есть всегда!

Лишившись чувства собственной важности мы становимся неуязвимыми