Сейчас на сайте
Семейная афиша
Мастер-классы для детей в Минске. Готовим пиццу, пряники, рисуем на воде
Все о детях
Рождаемость в Беларуси падает. В прошлом году зафиксирован минимум с 1945 года Мнение о том, почему не стоит писать о детях в соцсетях. Совсем Мамы гиперактивных детей о трудностях, с которыми сталкиваются каждый день
Это интересно
Детские книги прошлого сезона, которые достойны вашей книжной полки
Школьная жизнь
Могут ли учителя выкладывать фото в купальниках и танцевать в ночных клубах?
Спорный вопрос
Вот это поворот! Россиянин сменил пол, чтобы не платить алименты
Здоровье
Что делать, если вы (или близкие вам люди) зациклились на еде и похудении
Отношения взрослых
Поговорили с парами, которые прожили в браке меньше года В мире набирает популярность мода на «традиционных жен»
Женский мир
Мастер по эпиляции о моде на интимные стрижки
Личный опыт
Платное ведение беременности в Минске. Выкачивают деньги или гарантируют комфорт?

ФИТКЁРВС в Сухарево

Оффлайн КристинаК

• Фитнес центр ЭКОфитнес©
11:06:2014, 00:25 »
хожу в американский женский фитнес клуб ФИТКЁРВС на Сухаревской 70. Он открылся в апреле. Мне понравилось, что у них прежде, чем продавать абонимент и тренировать, проводят бесплатно диагностику фигуры, рассказывают что делать надо, предлагают программы тренировок. Мне в первый раз бесплатно дали попробовать два тренажёра, показали клуб. В общем мне такой подход очень понравился. Тренируюсь третий месяц. очень довольна. Тренировки у них получасовые, в любое удобное мне время, от 12 до 24 тренировок в месяц.
Кто-то есть тут кто ходит со мной в этот клуб? Давайте общаться:)
    Мама шести сыновей. Владелец фитнес центра ЭКОфитнес©.

Оффлайн Малюк

• Дети:
      Вадим (10.02.2004)
      Глеб (31.01.2011)
    04:11:2014, 13:13 »
    Я подругу послала туда на разведку, что там за тренажерный зал такой... Поняла, что полное разводилово... Как можно полноценно потренироваться за 30мин?? И туда они сказали входит и растяжка и силовая и аэробная нагрузка :unsure: :unsure: :unsure: Да хоть каждый день по 30мин. какой толк в таких тренировках? Возможно у людей за 100кг и при сидячем/лежачем образе жизни и будет рез-т, а так деньги на ветер. ИМХО.