Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

ФИТКЁРВС в Сухарево

Оффлайн КристинаК

• Фитнес центр ЭКОфитнес©
11:06:2014, 00:25 »
хожу в американский женский фитнес клуб ФИТКЁРВС на Сухаревской 70. Он открылся в апреле. Мне понравилось, что у них прежде, чем продавать абонимент и тренировать, проводят бесплатно диагностику фигуры, рассказывают что делать надо, предлагают программы тренировок. Мне в первый раз бесплатно дали попробовать два тренажёра, показали клуб. В общем мне такой подход очень понравился. Тренируюсь третий месяц. очень довольна. Тренировки у них получасовые, в любое удобное мне время, от 12 до 24 тренировок в месяц.
Кто-то есть тут кто ходит со мной в этот клуб? Давайте общаться:)
    Мама шести сыновей. Владелец фитнес центра ЭКОфитнес©.

Оффлайн Малюк

• Дети:
      Вадим (10.02.2004)
      Глеб (31.01.2011)
    04:11:2014, 13:13 »
    Я подругу послала туда на разведку, что там за тренажерный зал такой... Поняла, что полное разводилово... Как можно полноценно потренироваться за 30мин?? И туда они сказали входит и растяжка и силовая и аэробная нагрузка :unsure: :unsure: :unsure: Да хоть каждый день по 30мин. какой толк в таких тренировках? Возможно у людей за 100кг и при сидячем/лежачем образе жизни и будет рез-т, а так деньги на ветер. ИМХО.