Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Магазин Waikiki в Минске.

Оффлайн Liljka

• Дети:
    Данила (12.09.2006)
    Сергей (04.02.2010)
19:05:2014, 11:43 »
Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями от вчерашнего посещения ТЦ "Скала" (ул. П. Глебки, 5 (Притыцкого)). Заезжаем мы туда по дороге на дачу и в основном за продуктами, а тут решили посмотреть, что еще интересного предлагает этот центр. Дошли мы только до "Waikiki" (Турция), хотя там есть очень интересные магазинчики с обувью, где и оставили все свои запланированные денежки на покупку вещей.
Я в восторге от этого магазина  :rebs15:  цены, качество, расцветки (особенно на деток!!!  :cheer: :D :D)   :unsure: я готова была скупить в этом магазине все!!! Правда в женский отдел я заглянула только мельком (время поджимало, но прикольную маечку все-таки себе купила  :y32b4:), а вот свою мужскую половину или, точнее сказать тройку, одели очень хорошо. Кстати, магазин разделен на зоны: 1. Дети от 0 - до 9 лет, 2. Тинейджеры (если я правильно запомнила :huh:) от 9 до 16 лет, 3. мужской зал, 4. Женский зал. В каждом зале примерочные.
Цены: на мужские майки - 100 тыс.  :unsure: Если честно, таких цен давно не видела, особенно, если учесть, что это Турция.
           мужские джинсовые шорты с ремнем - 270 тыс., простые (пляжный вариант) - от 130 тыс.
           рубашки мужские (из того, что мне попалось на глаза, состав - хлопок) - от 130 тыс.
           детские майки - от 50 тыс., если в наборе 2 шт. - 130 тыс. за набор
           рубашки детские 100 тыс, 130 тыс. и выше, но такие прикольные  :cheer:
А вот про одежду для девочек  :unsure: хорошо, что у меня мальчишки. Я бы весь свой бюджет там оставила.
Мое впечатление - магазин суперррррррр!!!! Буду туда обязательно ездить за покупками. Очень рекомендую этот магазин. Единственный минус - далеко и не очень удобно добираться, если общественным транспортом.
    « Последнее редактирование: 19:05:2014, 11:46 от Liljka »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    22:05:2014, 03:32 »
    Благодарю за информацию. Я в Москве Вайкики любила еще до того, как этот французский бренд перекупили турки, но и в турецком варианте он хуже не стал. И тоже не раз там оставляла все деньги :D Рада, что и в Минске появился магазин.
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Ksenija28

Дети:
        Дмитрий
        Александра
      14:07:2014, 17:57 »
      Liljka, спасибо за информацию!!!

Оффлайн Liljka

• Дети:
          Данила (12.09.2006)
          Сергей (04.02.2010)
        15:07:2014, 12:07 »
        Кстати, была в магазине в субботу (по дороге на дачу), как всегда не выдержала - забежала.  :y32b4: Там сейчас небольшая распродажа - не на весь ассортимент, а выборочно. Все равно приятно. Как обычно, без покупок не ушла  :unsure:

Оффлайн Маринка С

• Дети:
            Александр (15.10.2012)
          21:07:2014, 23:30 »
          живу недалеко, часто захожу в этот магазин, очень нравится детский ассортимент, мужской

0 мес 3550/54    9мес 11000/76
            3 мес 7500/67  1 ГОД 12100/82
            6мес 9500/71

Оффлайн Юлька.by

• Дети:
              Валерия (09.08.2012)
              Вячеслав (26.03.2014)
            29:07:2014, 09:25 »
            Всем привет!!! И я скажу!!! Тоже живу недалеко!!! Отдел для детей сражает на повал и цены там нормальные!!! мне понравилось, правда хотели мужа приодеть, а не вышла, он у меня такое не носит... он любит классику, брючки, рубашечку))) Но зато детям накупила!!!

Оффлайн Maribel

29:07:2014, 23:46 »
              Не подскажите как туда добраться на общественном транспорте?

Оффлайн erema

• Дети:
                  Анна (14.02.2007)
                30:07:2014, 09:55 »
                Не подскажите как туда добраться на общественном транспорте?
                откуда ехать будете?

Оффлайн Маринка С

• Дети:
                    Александр (15.10.2012)
                  30:07:2014, 11:27 »
                  до ст.м.Спортивная, а оттуда или пешком 1 остановку или подъехать на любом транспорте. авт.11,77,29,28,54,126, трол. 13,44,31 ост.П.Глебки напротив церкви. авт.28,54,126 поворачивают направо, через дорогу от остановки - ТЦ Скала.
                    « Последнее редактирование: 30:07:2014, 11:31 от Маринка С »

0 мес 3550/54    9мес 11000/76
                    3 мес 7500/67  1 ГОД 12100/82
                    6мес 9500/71

Оффлайн Maribel

23:10:2014, 11:26 »
                    Спасибо за инфу, тоже посещу этот магазин, потом поедлюсь впечатлениями.

Оффлайн Пенеloпа

• Дети:
                        Андрей (20.09.2012)
                        Арсений (30.01.2018)
                      23:10:2014, 22:15 »
                      Недавно открыла для себя этот магазин, уже несколько раз покупала там детские вещи. Очень довольна и внешним видом, и ценой, и качеством. Это неплохая альтернатива Мазакеа - цены примерно одинаковые. Но есть одно важное для меня отличие: одежда Waikiki отлично подходит стройным детям. Наконец-то я нашла узкие боди, которые не сваливаются с плеч (в отличие от мазакеевских). Ещё покупала летние майки, лонгслив на байке, пижамку.

Оффлайн lenvichirina

20:01:2015, 14:52 »
                        Я открыла эту марки еще в 2012 году в Болгарии и до сих в восторге!!!! Раньше всегда затаривались в Болгарии, а теперь выходит можно будет и в Минске... вот интересно, а как цены: такие же как в Болгарии и аутлет есть или всеж-таки цены белорусские... потому как судя по Заре и Манго наши цены отличаются не в лучшую сторону :mad:

Оффлайн Львенок

20:01:2015, 21:00 »
                          вот интересно, а как цены: такие же как в Болгарии и аутлет есть или всеж-таки цены белорусские...
                          Болгарские цены в принципе и в т.ч. в Waikiki вспоминаю с ностальгией... Цены здесь отличаются конечно в "белорусскую" сторону, но не критично. Аутлета вроде пока нету.
                          У нас тут вообще в аутлетах цены совсем не аутлетовские. Во всяком случае болгарских 30-50 тыс в переводе на белорусские рубли за брендовую кофточку или брюки у нас пока не встречала :huh: