Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Бесилка опытных женщин

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
15:05:2014, 11:53 »
Ну вот!
Здесь мы можем выпускать свой "пар"..... :evil:
    Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
     Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
     http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн Аленка1968

Дети:
      Андрей (08.03.1989)
      Евгений (03.08.1999)
    15:05:2014, 11:54 »
    Вау! К нам будут приходить учиться беситься неопытные дамы?  :D
      Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
      15:05:2014, 11:57 »
      приходить учиться
      Именно так!

Оффлайн Медоедка

Дети:
          Ульяна
        15:05:2014, 12:14 »
        Бесит неопытность в практике.
        Вот просто теоретический царь и бог, сыплет цитатами из справочников и правил, а как выглядит ОНО, не знает.
        Но узнав что да, это ОНО, тут же делает умный вид и поучает,что с ним делать. :cheer:

Оффлайн angry kot

• Дети:
            Анна
            Алексей
            Ангелина
          15:05:2014, 13:25 »
          К нам будут приходить учиться беситься неопытные дамы?
          :D
          Лена - у нас сплошь и рядом!  И не говори - как бесит
            А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн Annael

• Дети:
              Анастасия (08.01.1993)
              Андрей (27.09.1995)
              Вероника (10.06.2011)
            15:05:2014, 20:51 »
            и что вас, дамы, сегодня бесит? меня вот интересует, а почему нельзя беситься в беседке? неудобно туда-сюда скакать. и на одну тему времени нет  :blush:
              Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                Дмитрий (25.03.1993)
                Яна (29.09.1995)
                Максим (27.04.2009)
              15:05:2014, 22:09 »
              меня вот интересует, а почему нельзя беситься в беседке? неудобно туда-сюда скакать. и на одну тему времени нет 
              Ага и обозвать тему " Беседка + бесилка"
                Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
                15:05:2014, 22:27 »
                Ага и обозвать тему " Беседка + бесилка"
                опять-таки, у нас сообщество - поэтому - и побеситься можно, и посоветоваться!

Оффлайн Annael

• Дети:
                    Анастасия (08.01.1993)
                    Андрей (27.09.1995)
                    Вероника (10.06.2011)
                  16:05:2014, 06:35 »
                  ну если для эмоции - меня бесит - нужна отдельная тема, предлагаю открыть темы и для других эмоций. Вот например, обсуждаем детей, тут раз, посреди разговора меня взбесило что-то в поведении моего ребенка - я прерываю разговор в беседке и пошла обсуждать свою эмоцию в бесилку. Далее откроем темы - удивлялка, злилка, увиделка (можно делиться тем, что сегодня увидел интересного), копалка (ну типо самокопания всякия, искания), стрелялка, ходилка, бродилка и прочая, прочая, прочая.....
                  короче сделаем сообщество точным отражением сайта.
                    Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

Оффлайн Аленка1968

Дети:
                      Андрей (08.03.1989)
                      Евгений (03.08.1999)
                    16:05:2014, 09:49 »
                    Ань, ты просто креативщик какой-то неистребимый! Тебе компьютерные игры создавать (стрелялки, бродилки и т.п. штучки).
                      Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн buktat

05:09:2014, 16:54 »
                      Привет, бывалые! :-) :-) А я вот бешусь от того, что понимаю, что мой маленький мальчик взрослеет и просто требует самостоятельности. Вроде мне казалось, что я его никогда не душила, а может и сама так воспитывала. А с этого года нет продленки в школе и понеслось... Выдали ключи, сам должен приходить домой, обедать, ходить на тренировки, уроки делать. Так этот товарищ через раз после школы у друга зависает. Уж очень интересно им одним без родителей дома в комп играть. Хотя мальчик хороший,я его знаю. Но беспокоит то не это меня. Сама не могу "отпустить" его в самостоятельность. Эх, так хочется, чтобы был маленький. А он все чаще и чаще повторяет: Я уже большой! Что ты меня контролируешь, я знаю, что мне нужно. И типа- не лезь в мои дела. :huh: А мне страшно, девочки, просто боюсь что-то упустить...

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                          Дмитрий (25.03.1993)
                          Яна (29.09.1995)
                          Максим (27.04.2009)
                        05:09:2014, 23:42 »
                        buktat, объективно говоря, не такой уж он и большой. А комп - это вообще вселенский вред. От него отлипнуть очень тяжело. Взрослому тяжело, не то что ребёнку. Будет зарабатывать деньги, жить отдельно, тогда будет взрослый и самостоятельный, а сейчас пока ещё вы отвечаете за него, так что имеете полное право командовать. Как именно , в какой форме и до какой степени решайте сами и договаривайтесь об этом с ребёнком.
                        Ой, насоветовала, а сама ещё не знаю, как буду справляться с мелким упрямцем :unsure:Старшие не такие были, да и компа не было :whistle:
                          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн buktat

06:09:2014, 11:02 »
                          Ой, насоветовала, а сама ещё не знаю, как буду справляться с мелким упрямцем :unsure:Старшие не такие были, да и компа не было :whistle:
                          Таня, так и я совсем недавно считала,что комп ему еще дома не нужен, реально мешает учиться. А теперь как-то задумываюсь, может уже и пора покупать. Просит купить, агрументируя,что ему нужно для учебы. Хотя я думаю,что хитрит, для игрух ему он нужен.
                          А упрямый еще какой! И так было с детского сада. Вот думаю, может стоит отпустить поводок, и пусть сам делает то,что хочет. Он ведь не делает ничего плохого, просто хочет,чтобы его меньше контролировали. А так самостоятельно приходит со школы, обедает, ходит сам на тренировки. Если идет на улицу гулять, то всегда спрашивает разрешение. Пока спрашивает... :unsure:

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                              Дмитрий (25.03.1993)
                              Яна (29.09.1995)
                              Максим (27.04.2009)
                            06:09:2014, 11:20 »
                            я совсем недавно считала,что комп ему еще дома не нужен, реально мешает учиться. А теперь как-то задумываюсь, может уже и пора покупать. Просит купить, агрументируя,что ему нужно для учебы. Хотя я думаю,что хитрит, для игрух ему он нужен.
                            Ставишь пароль и ограничиваешь время для игры. Можно вообще ограничивать: и для учёбы, и для игры, тогда, если переиграет, доклад, например, не сделает, пойдёт с несделанными уроками. Пару раз сходит, будет думать. Наверное. Потому что комп затягивает. :Sпо себе знаю
                            А так самостоятельно приходит со школы, обедает, ходит сам на тренировки. Если идет на улицу гулять, то всегда спрашивает разрешение.
                            Класс!
                            Он ведь не делает ничего плохого, просто хочет,чтобы его меньше контролировали.
                            Это как-то надо обсудить на семейном совете. Потому что всё-таки до определённого возраста вы( родители) за него отвечаете, если что-то сломает(ттт) вам придётся оплачивать, если покалечит человека в драке( ттт), вам придётся за это в суд идти.Т.е. полная свобода пока невозможна. Мне так кацца. :-)