Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Что происходит с мужем?

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн alenasolnceva

14:05:2014, 13:10 »
Доброго дня всем.Очень нужен ваш совет.Моя семья сейчас на грани развода.
С моим супругом мы вместе 5 лет.Познакомились мы на сайте знакомств и после первой встречи не расставались.Сняли жилье.После месяца знакомства (нашего сожительства) я узнала,что он женат, у него есть сын (9 лет) и ему на 5 лет больше,чем он говорил мне.Шифровался он знатно,паспорт "потерял",но телефон никогда не отключал,нигде не задерживался,все свободное время мы проводили вместе.Отношения были прекращены сразу же.Было очень больно и противно.Он начал пить,звонить мне,приезжать и т.д.Буквально через несколько дней мне позвонила его жена и сообщила,что они,мол,уже год не живут вместе,моей вины здесь нет,они чужие люди и просто не оформляли развод...И я купилась.Они развелись,а мы расписались.И все было хорошо...
 Но где-то раз в 2 месяца у моего,теперь уже супруга,начинался кризис,-портилось настроение,все его "бесило",постоянное раздражение и,как следствие,все это выливалось на меня с кучей упреков и оскорблений.Первое время я пыталась искать причину,копалась в себе,утешала и жалела его.Но после парочки таких недель ,собирала вещи и ехала к маме.Он меня возвращал и снова,-дома меня ждал идеальный муж.Короче, со временем я привыкла к его выкрутасам,научилась не обращать на это внимания.Благо,он не пьет,хорошо зарабатывает,денег не жалеет и любит меня.Так мы и жили - Я постоянно шла на уступки,а он даже не пытался разобраться в себе.
6 месяцев назад я узнала,что беременна.Ребенка мы хотели (чуть попозже),но не планировали.И вот тут моего мужа как подменили.Он стал постоянно раздраженным хамом.Ни по каким поликлиникам он со мной не ездил (да это и ерунда).Все разговоры,типа,как назовем,что купим....,заканчиваются фразой "как хочешь",к животу он не прикасается,мной и моим самочувствием не интересуется,и постоянно повторяет фразу "ты не больная" - по поводу и без,цепляется и придирается абсолютно ко всему,хамит,оскорбляет меня. Со своей стороны хочу сказать,что никаких гормональных всплесков у меня не было и нет,на шею никому не сажусь,если мне чего-то хочется-я САМА иду в магазин,следить за собой я не перестала,как ходила на работу,так и хожу,от секса не отказываюсь,позитивно смотрю на вещи.То есть с моем стороны никаких изменений не произошло.Вообщем,у меня складывается впечатление,что он меня терпит.На все попытки поговорить,ответ один - "у меня все хорошо,меня все устраивает,если тебе что-то не нравится-свободна".Но говорит,что любит.Общие цели пропали,он живет своей жизнью.Все,что я говорю и думаю-"бред".Мне 23 года,ему 38.
Что делать дальше не знаю.От разговор он в категоричной форме отказывается,на предложение пойти в психологу-сказал,что не псих ((((

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
      Ксения (12.02.2009)
      Маргарита (29.09.2015)
    18:05:2014, 00:32 »
    Типичная ситуация. К все мужики романтики и не стоит их за это упрекать. Вы женщина, Вы носите внутри малыша, Вы его чувствуете, а Папа нет. Много мужчин, которым надо один раз увидеть, чем 100 раз услышать. И это не значит, что он вас не любит. Время все расставит по местам. Не живите догадками и домыслами. Не пилите мужа.

Оффлайн alenasolnceva

23:05:2014, 12:05 »
      Спасибо за ответ.Но недавно я нашла его переписку с девушкой и 2 презерватива,спрятанных в правах (каюсь,первый раз залезла,т.к. интуиция просто вопила).Теперь все встало на свои места.Я понимаю откуда ветер дует

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        23:05:2014, 18:31 »
        alenasolnceva, печально.  :ermm:  Что планируете делать?

Оффлайн лисица-фортуна

23:05:2014, 20:35 »
          alenasolnceva, как это что происходит с мужчиной? Ничего не происходит. Он такой всегда был. Вспомните, как Вы вошли в его жизнь. Теперь Ваша очередь выходить, как когда-то вышла жена...
          Увы.  :unsure:
            «Jazz, box and sex»

Модератор: Госпожа Февраль