Вот день прошел. Что было в нем? Не знаю… Пролетел, как птица...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн N@ST@SY@

10:09:2018, 19:50 »
На несколько дней выпала из жизни. Работа на работе, работа дома... а жить когда? Клиенты разные попадаются... Есть такие, что голова кругом... Прошлых два дня рабочих пролетели как пуля...
Сегодня поспокойней. Успела даже свою работу на конкурс доделать. Вот надо было мне соглашаться? , сидела бы тихонько и беды не знала...
Не могу спокойно жить, если что-то где-то висит не доделанное....

Примерно месяц назад взяли билеты на фестиваль пива в Лиде. Настал день поездки, блин, младшую не с кем оставить. Еле выкрутились, но поехали. Я в подробности программы не вникала. Для меня было открытием, что приедет "Ленинград". Сказать что я люблю или не люблю их репертуар не могу. Скорее нейтрально отношусь или относилась. Но в тот вечер голос девушки меня покорил )))). Или на меня так легко произвести впечатление? Что там творилось, земля тряслась под ногами и фонари колыхались.
Были на экскурсии в Лидском замке.  Смотрели рыцарские бои. Прогулялись посмотрели работы ремесленников... Мало денег взяли. Красоты там... Чуть остановилась. И в каждой новой палатке что-то еще более красивее чем в предыдушей)))...
Не хочется выделять отдельно темную комнату в замке. Она тоже произвела на меня впечатление, только в обратную сторону(((. Столько приспособлений для издевательств в одном месте... меня даже подташнивать стало... Фантазию того человека, который все это придумал, да в мирное бы русло.....
Вчера дома пол дня отсыпались.
Вечером еще успела салат из огурцов поставить. Посмотрим, пойдет он зимой и мои старания не пропадут напрасно или нет. Жалко было выбросить конские огурцы, которые не собирали несколько дней.

Оффлайн N@ST@SY@

11:09:2018, 12:15 »
    Вчера приехала домой после работы, покушала, время укладывать мелкую спать... и тут я вспоминаю, что не вышла из программы... а если не выйти, то рабочий день будет не зачтен.  Обуваю кроссовки и в халате помчалась спасать свой законный рабочий день. Муж пошутил, что меня в дурку заберут, если увидят в таком виде)))
    И вот я в полной темноте, на улице никого нету, пробираюсь к дверям, открываю, не включая свет, с фонариком от телефона, пробираюсь к компьютеру, и выхожу из программы... Почувствовала себя важным шпионом))), как в крутом фильме. Представляю, если камеры решит кто-нибудь глянуть...

Оффлайн N@ST@SY@

14:09:2018, 18:08 »
      Дружба дружбой, а служба службой? Знакомо? Вот и я познакомилась...
      Блин, что происходит? Что-то я часто стала обижаться на окружающих. Поправочка: на близких окружающих меня людей.
      Что изменилось?
      Раньше я была менее восприимчива... ?
      Не могу даже для себя решить, это хорошо или плохо? Или просто уже чаша переполнилась, и из нее начало выливаться содержимое???
      А мой воспаленный мозг выдал мне сон: река в деревне, чистая, прозрачная и холодная, как крыница, высокие берега, я со своими подругами плещемся, а я замечаю в траве змею, которая кусает меня за руку...
        « Последнее редактирование: 14:09:2018, 18:12 от N@ST@SY@ »

Оффлайн N@ST@SY@

14:09:2018, 18:20 »
        Сегодня я попала на гадание)
        Прицепилась женщина, ну очень похожая на цыганку (черные глаза, черные волосы, платок, смуглая кожа...)
        Нагадала мне богатства  :cheer:
        И большую радость с червовым королем)))))
        Двух детей, которые у меня уже есть, кстати.
        Попала в то, что в последнее время я очень нервная и вспыльчивая...
        Интересно за ними наблюдать, как они пытаются попасть в цель, а когда видят, что нет... не попали... резко меняют тему)))
        В общем, молодец! За две минуты - 4 рубля.

Оффлайн N@ST@SY@

14:09:2018, 18:22 »
          Что в женщине самое красивое, что привлекает взгляд? Мое скромное мнение - это осанка!!!
          В школе я была самая высокая девочка в классе, да что там в классе - в школе!, и очень стеснялась этого, все время пыталась втянуть голову в плечи... 
          А в старших классах мне, как и всем девочкам, хотелось одеть туфли на высоком каблуке. И я их купила: бордовые, лаковые, под змеиную кожу, на огромном каблуке. Но одела только один раз, потому что девочки постарше назвали меня "Эйфелева башня".
          С возрастом поумнела, а осанка так и страдает...  :unsure:
          Эх, пойду в зал, работать над ровной спинкой
            « Последнее редактирование: 14:09:2018, 18:53 от N@ST@SY@ »

Оффлайн N@ST@SY@

15:09:2018, 16:19 »
            Выходной, дождик, все, наверное, сидят по домам...
            А я скучаю на работе)))
            Купила себе книгу Комаровского, ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей. Пыталась читать, засыпаю...
            И тут мне приходит в вайбер сообщение от контакта из рабочей группы, читаю: Привет. Ты, морковка, работаешь?
            Ух ты!!! Думаю... так меня еще никто не называл.... :rolleyes:
            Перечитываю: Привет. Ты  маркова работаешь? 
            До меня доходи смысл: Ты на Маркова работаешь? ))))))
            (У нас два филиала, один из них на улице Маркова) :y32b4:

Оффлайн N@ST@SY@

15:09:2018, 16:25 »
              А я записалась к тренеру на понедельник. Пойду за идеальной фигурой)))
              К этому парню (тренеру) я давно присматривалась. Он мне кажется самым толковым их всех в зале. Был опыт работы с другим, не понравилось. Халтурил. Пока я выполняю, он трындит с коллегами или уткнется в телефоне...
              Потом были попытки самостоятельного посещения. в принципе, получалось, но не было уверенности, что все делаешь правильно.

Оффлайн N@ST@SY@

15:09:2018, 16:34 »
                В четверг мне на установочную сессию. Так мечтала поскорее распрощаться с вышкой... Так нет же... захотелось еще 1,5 годика нервишки себе помотать....
                Не, ну а что... Все идут, а я чем хуже?
                На самом деле, если бы не муж, я бы не пошла никуда дальше учиться. Это он меня подтолкнул, даже можно сказать выпихнул двумя руками...
                Посмотрим, что из этого получится. Смогу ли я не мотать себе нервишки из-за оценок и т.д. Как сказала одна из девочек в моей группе, Настя, у тебя синдром отличницы.
                Ну да, мне обидно, когда прикладываешь не малые усилия, а тебе ставят 4 балла и студенту, который вообще не появлялся на сессиях тоже ставят 4 балла.
                Из за одной 4 я даже плакала, возвращаясь домой!
                Женщина, сколько вам лет?
                33 :woohoo: между прочим!!!

Оффлайн N@ST@SY@

19:09:2018, 12:37 »
                  Вчера своим домашним выдавала. Приехала вечером с работы, а они сидят, ждут... пока мама приедет и их покормит... Ну вообще, меня наклыло...получили все!!!
                  Дети между прочим берут повадки от папы. Папа проходит мимо игрушки, которая валяется на полу, и дети делают тоже самое.  Могут переступить и пойти дальше. Я, наверное, уже задолбала их со своим рвением к чистоте и порядку, и поэтому они перенимают папину манеру поведения. Уже молчу про комнату старшей, пусть делает там что хочет. А у папы в гараже - черт голову может сломать...Хоть тараканы пусть заведутся...Но в общих комнатах, я с них не слезу...
                  Раньше, когда мы жили в одной комнате общежития, убираться то в принципе было легко. Раз, два и порядок... А теперь я "СЛЕГКА" не справляюсь...

Оффлайн N@ST@SY@

25:09:2018, 10:42 »
                    Осталась неделя дурдома: работа+сессия+ домашние дела (никто не отменял)
                    Хочу жить не спешить, наслаждаться моментами...
                    А пока только вечная беготня... надо, надо, надо... Не могу расслабиться(

Оффлайн N@ST@SY@

25:09:2018, 10:51 »
                      Вопрос.
                      Если человек (коллега, знакомый, родственник (не важно кто)) не нравится, будете ли вы с ним сюсюкать, улыбаться ему и т.д.
                      У меня вот четко - нет!
                      Если человек мне не симпатизирует, не важно даже по каким причинам, я буду с ним вежлива, но не более.
                      И тут я задумалась, есть у меня знакомая, очень добрая, улыбчивая, прям человек солнце.  Я так всегда о ней думала. И тут для меня она открывается с другой стороны. Она ведет себя так со всеми, даже с теми, кто ей не симпатичен. И вся моя вера к ней пропала, потому как я начинаю думать, а искренне ли она по отношению ко мне?
                      Или она молодец? т.к. в жизни нужно уметь приспосабливаться, а слишком принципиальным  труднее?

Оффлайн N@ST@SY@

29:09:2018, 15:39 »
                        Отбыла установочную сессию. Теперь работаю три дня без передышки))).

Оффлайн N@ST@SY@

01:11:2018, 16:45 »
                          Осень... Так не люблю эту пору года...
                          Только когда погода солнечная, тепло и желтые листья вокруг + настроение = могу что-то делать и к чему-то стремиться... а так депрессия сплошная.
                          В октябре мне стукнуло 34. Ничего не поменялось))) Не постарела и не поумнела))))
                          Хожу на тренировки. А это уже плюс. Т.к. по утрам даже из под одеяла вылазить не хочу.
                          Работа, все нравится. Но люди иногда, скажем культурно, удивляют!!!
                          Время бежит быстро... 2 дня на работе, 2 дня дома, пока наведу порядки за два дня, которых меня не было дома, опять нужно на работу)))) вот такой круговорот.
                          Старшая на каникулах собиралась ехать в Жодино на Белаз, но получилась накладка, соревнования, которые для нее главнее....
                          Предложила родителям класса, может кто-то за пол цены бы поехал? Неа.... пока тишина... Никто не хочет. Мальчишки не хотят. Для меня это удивительно... Я бы сама поехала, если бы не рабочий день.

Оффлайн N@ST@SY@

01:11:2018, 16:48 »
                            Моя учеба...
                            меня так напрягает, если честно...
                            На сегодняшний момент, не подписывала бы никаких договоров. А жила бы спокойной жизнью.
                            Бросить бы все к чертям... Но уплаченных денег жалко. Не могу я так. Завидую тем, кто может.
                            Утешаю себя тем, лучше попробовать сделать, чем не попробовать и жалеть потом....
                            А между тем, пора бы что-то начинать делать. Сессия в декабре... а я тут только ною сижу...

Оффлайн N@ST@SY@

17:11:2018, 20:21 »
                              "масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя" З.Ф.

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна