Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Жена родила от другого!!!

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн slav

18:04:2014, 23:44 »
4uk4a, пожалуй вы правы. Я наверное не готов просто к разводу... столько всего вместе было пережито... и хорошего и не очень, может сейчас и осталось только привыкание, все равно больно очень все это...

Оффлайн slav

18:04:2014, 23:47 »
    Для вас в этой всей ситуации не важно, на мой взгляд, отказывается отец от ребенка или нет. Важно ваше отношение. Одно дело, если вы допускаете, что ребенок ваш и хотите узнать это, независимо от того, развод или нет. Но совсем другое дело, что если мой-то брак, если нет, то не брак. Потому что в последнем варианте ваш "брак" долго не протянет 100%, так как и у вас отношение странное к браку, и у жены: под змием решила отомстить. Фигасе мстительница! Ни в вас, ни в ней нет "базы" для счастливого брака. Так что определяйтесь.

А как же давать второй шанс человеку?
    P.S. привет 9-му километру :-), 5 лет там мучался

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      18:04:2014, 23:51 »
      А как же давать второй шанс человеку?
      P.S. привет 9-му километру :-), 5 лет там мучался

Второй шанс, этого когда его человек просит, походу вашей жене фиолетово. :ermm:

П.с. А я всю жизнь тут :cheer: И тут стройка полным ходом, мы разрастаемся :cheer:

Оффлайн Murzata

• Дети:
          Александра (09.11.2006)
          Глеб (20.02.2014)
        18:04:2014, 23:54 »
        Я жену терять не хочу, но и воспитывать чужого ребенка не горю желанием.

Если вы ОБА хотите сохранить брак и продолжите жить вместе, может статься, что через какое-то время вы скажете, что это ваш ребенок и не может быть иначе. И любому, кто в этом усомнится, дадите в нос.

Оффлайн slav

19:04:2014, 00:07 »
          Я жену терять не хочу, но и воспитывать чужого ребенка не горю желанием.

Если вы ОБА хотите сохранить брак и продолжите жить вместе, может статься, что через какое-то время вы скажете, что это ваш ребенок и не может быть иначе. И любому, кто в этом усомнится, дадите в нос.

Я боюсь, очень боюсь, что меня будет мучить мысль, что Я - не его отец. Каждый день я буду видеть доказательство предательства моей жены, каждый день  вспоминать эту ситуацию. Надо делать тест и все решиться...

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            19:04:2014, 00:20 »
            все равно больно очень все это...

а это больно, как ни банально, но время это вылечит, вам только нужно немного этому помочь. есть такое "понять и простить" попытайтесь это сделать и будет легче. И только в таком состоянии принимайте окончательное решение, потому что злость и обида - плохие советчики.

Оффлайн Geran

Дети:
                Тимофей (24.12.2014)
              19:04:2014, 00:24 »
              грустно, но скажу так:
              "Иногда давать кому-то второй шанс это как
              давать вторую пулю тому, кто первый раз в
              вас не попал, потому что промахнулся..."

пойдете на тест/ не пойдете - продолжать жизнь дальше придется (мы только кашу по тарелке развазюкаем, а ложку подымать - вам)

Оффлайн slav

19:04:2014, 00:28 »
                4uk4a, спасибо.
                Geran, это да, верно подмечено.
                Всем спасибо, что помогли словом.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
                    Ирина (08.05.1996)
                  19:04:2014, 09:02 »
                  Цитата: ВИТМИХ от 18:04:2014, 22:17

Так я не понимаю этих рассуждений.

ребенок не мой, но это пока лишь мысли жены( считала по дням -повторюсь еще раз). Хочу сделать тест на отцовство, чтобы потом всю жизнь не жалеть о своем выборе.
                  не судите вы меня так строго, вы уже много прожили может посоветуете чего дельного. У вас  ребенку  18 лет уже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                    Так надо ребенка в ЗАГСе регистрировать,пока будете ждать 2 месяца ребенку,потом ждать заключение экспертизы ДНК,а это тоже дело не одного дня,пройдет много времени.
                   Я уже писал как оно делается по закону.Так вот ребенок родился в браке,значит отцом будете записаны ВЫ. Если потом появятся сомнения то исправлять это можно в судебном порядке. Био отец может подать в суд и оспаривать отцовства,но думаю он этого делать не будет. Потому как это по сути за свой счет притянуть к на себя алименты :-)
                   Мой совет,регистрируйте ребенка на себя как положено и растите его подобающим образом.
                    « Последнее редактирование: 19:04:2014, 09:04 от ВИТМИХ »

sunflower-girl

• Гость
                    10:06:2014, 20:51 »
                    Не зависимо от теста, если любите друг друга и вместе в быту комфортно, то разводиться не стоит. Если бы не было ребенка, то эта измена никак бы на ваши отношения не повлияла. Конечно, записываться сразу отцом не стоит (если вдруг решите разводиться, проблемы будут). Представьте, что вы взяли в жены женщину с ребенком. Сюсюкаться и сидеть с ним вас никто не заставляет, но просто жить с ним как с ребенком жены.
                    А у Вас свои дети могут быть?

Оффлайн Geran

Дети:
                        Тимофей (24.12.2014)
                      10:06:2014, 22:00 »
                      удаляю свое сообщение за ненадобностью.
                        « Последнее редактирование: 10:06:2014, 22:02 от Geran »

Оффлайн cryman

29:06:2014, 10:35 »
                        Весело читать, как дамы хором пишут a-la "любишь женщину - полюбишь и её ребёнка" или "если вам хорошо вместе, не стоит разрушать семью".
                        Аллё, дамочки, если бы ваш муж сообщил, что у него любовница беременная, как быстро бы вы собрали ему чемодан?  :cheer: Что это за двойные стандарты?!
                        Топикстартеру: тест на отцовство и если ребёнок не твой - сразу в загс с заявлением.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
                            Ирина (08.05.1996)
                          29:06:2014, 10:58 »

Топикстартеру: тест на отцовство и если ребёнок не твой - сразу в загс с заявлением.

Тоже весело читать.
                          как пройти тест на отцовство одному и зачем потом в ЗАГС обращаться?
                          ЗАГС уже самостоятельно сведения о родителях не изменит. Только по решению суда.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                              Дмитрий (25.03.1993)
                              Яна (29.09.1995)
                              Максим (27.04.2009)
                            29:06:2014, 11:13 »
                            Весело читать, как дамы хором пишут a-la "любишь женщину - полюбишь и её ребёнка"

Особенно весело то, что эту фразу в этой теме написал мужчина, а не дама. :unsure:А дамы хором особенно-то и не поддержали. Хотя и такое в жизни бывает, представьте себе.
                            Аллё, дамочки, если бы ваш муж сообщил, что у него любовница беременная, как быстро бы вы собрали ему чемодан?

5 лет собирала...

Вероятно, топикастер каким-то образом уже решил свою проблему, два месяца прошло, не пишет...
                              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
                                Ирина (08.05.1996)
                              29:06:2014, 11:21 »
                              Да и я ,ну совсем не дама :cheer: Внимательней надо быть и думаю slav сам расскажет,если захочет.чем история завершилась.

Модератор: Госпожа Февраль