Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Болят колени и стопы после родов

Оффлайн nadja87

• Дети:
    Илья (21.02.2014)
16:04:2014, 16:26 »
Всем доброго времени суток! Через месяц после родов стали болеть стопы и колени. По утрам вообще больно на пол ступать. Такое ощущение, что стопа опухла, но ничего подобного нет. Просто боль. А колени болят при приседании. А недавно по ночам начались судороги небольшие и ноют ноги, как будто я пару километров пешком прошла. Раньше проблем ни с суставами, ни с костями не было. Во время беременности исправно пила кальций. Сейчас кормлю грудью, поэтому никакие обезболивающие препараты принимать не могу. И к врачу проблематично попасть - ребенка не всегда есть с кем оставить. Может у кого было что подобное? Подскажите. Буду признательна.

Оффлайн pt_stylend

• Дети:
      Артем (14.03.2013)
    14:04:2015, 20:10 »
    У меня было похожее, только стопы не болели. А вот коленки - да, болели, точнее не то чтобы сильно болели, а казалось что там что-то лопнет или поломается, и очень неприятные ощущения были, и очень тяжело было приседать. Это прошло через примерно полгода. Я думаю это из-за того, что после родов центр тяжести сместился на место и в работу вступили другие группы мышц. Но это я так думаю, потому что все само прошло.

Оффлайн nadja87

• Дети:
        Илья (21.02.2014)
      14:04:2015, 20:15 »
      да, и у меня прошло где-то через полгода. Я уже и забыла, что меня это когда-то беспокоило))))