Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Хвастаемся лотами ЗДЕСЬ

Оффлайн Альжбетка

• Блакітная стужка
02:01:2019, 19:36 »
Вот обещанное фото набора "Морские обитатели" от MamaN@sty. Теперь можете сами убедиться, что игрушечки действительно безупречно связаны и вызывают дикий восторг и умиление, впрочем как и все другие игрушки Ирины :rebs21:
    « Последнее редактирование: 02:01:2019, 20:01 от Альжбетка »

Оффлайн Альжбетка

• Блакітная стужка
    28:02:2019, 23:34 »
    По традиции хвастаюсь очередным лотом. На этот раз глаз положила на домашний ржаной хлеб на закваске от KaraKaziza Результат превзошёл все мои ожидания. Мария, аплодирую вам стоя! Я такого вкусного хлебушка никогда не ела!!! И это не преувеличение. Вкус очень сбалансированный: не кислый, не солёный. Вот для меня просто идеально. Пропечен хорошо, к ножу не прилипает, но при этом очень сочный. Семечек явно не жалели  :cheer: за это отдельное спасибо  :kiss: Даже с чаем, вместо печеньки, просто прекрасно залетел :y32b4:

Оффлайн MamaN@sty

• Модератор

• Дети:
        Анастасия (09.02.2013)
      05:03:2019, 15:57 »
      Большое спасибо рукодельнице Marishell!
      Выкупили на прошедшем весеннем аукционе замечательные резиночки! И получили в подарок повязку :cheer:
        « Последнее редактирование: 05:03:2019, 15:59 от MamaN@sty »