Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Хвастаемся лотами ЗДЕСЬ

Оффлайн Ksyune4k@

• Дети:
    Степан (18.09.2008)
    • Мои рукоделки
05:06:2014, 09:14 »
Доброе утро!!!! Мне вчера вручили мой лот )))Во первых хочу сказать большое СПАСИБО Beladonnе за доставку практически на дом!!! Ну, и  о главном.... Это волшебство!!! Я боюсь дышать рядом с этой красотой. И комплект, и колокольчики, и открыточка, и коробочки и всё-всё-всё вызывает радость и умиление!!!! Теперь я знаю, что волшебные феи существуют и одну из них зовут Ольга. Спасибо за вкусный бонус, а я совсем про него как-то не подумала, в следующий раз исправлюсь  :blush:
Ольга, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть мечты сбываются!!!!!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.
    мои рукоделки
    http://rebenok.by/communi...x.php/topic,186028.0.html

Оффлайн Ksyune4k@

• Дети:
      Степан (18.09.2008)
      • Мои рукоделки
    05:06:2014, 09:20 »
    Я влюбилась во фриволите, это самое роскошное кружево. Работы Оксаны безупречны. Я безумно рада, что мне досталось. Оно мне в душу запало еще в теме сбора лотов. Теперь могу спать спокойно, в кружевах  А еще Оксана подарила мне салфетку неземной красоты. Я человек сдержанный, мне эмоции выплескивать сложно. Но по дороге обратно в метро каааааак накатило ..... Я сидела и заглядывала с ошалелым видом в пакетик каждые 30 секунд. Потом минута беспокойства, снова пакетом шелестю. Заинтересовала весь вагон))))))
    Оксана, спасибо вам огромное. Сижу как зачарованная, смотрю на эти завиточки, такая уверенность, что сделано именно для меня, это мои вещи. Я такое обожаю. Будет возможность
    сфотографироваться при полном параде, я еще раз похвастаюсь.
    Отдельное спасибо Аста за коробочку, очень мило все упаковано. Хороший у вас творческий дуэт.

Рада, что ВАМ понравилось всё, очень всегда по этому поводу переживаю. Ваши слова заставили меня вернуться к челнокам и опять начать творить и вытворять. Надеюсь, что скоро пополню свой рукодельный дневник.
    Огромное спасибо Веронике (Асте) за коробочку!!!! Очень здоровская получилась!!!
    Вероника, получила сегодня извещение, пойду получать твою красоту))) Вечером отчитаюсь)))
      Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.
      мои рукоделки

Оффлайн Всевушка

Дети:
        Всеволод (17.02.2007)
        Тимофей (08.02.2011)
      05:06:2014, 10:57 »
      Я продолжу хвастаться...Вот такой у меня друг красуется...вдохновляет меня на творчество....Спасибо за труд!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 
        Дарите добро и помните:Красив тот, кто красиво поступает!

Оффлайн Всевушка

Дети:
          Всеволод (17.02.2007)
          Тимофей (08.02.2011)
        05:06:2014, 10:59 »
        И ,Дарье, огромнное спасибо за холдер...так я его хотела.... и вот он у меня!

и за подарки спасибо, просто чудо!!!!!!!!!  шоколадку,правда, малыши сразу утоптали,сфотать не успела.... :unsure:

Успехов Вам в творчестве!!!!!!!! Шикарные стильные вещи!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 

Оффлайн Beladonna1984

05:06:2014, 11:10 »
          Рада, что ВАМ понравилось всё, очень всегда по этому поводу переживаю.

Цены нету вашим произведениям, никогда не скромничайте!!!! Я чуть заснула, а проснулась - первым делом в коробку, как сумасшедшая, как будто там  кто-то убежать мог)))) Любуюсь с раскрытым ртом! И размеры мои тютелька в тютельку. И одит вопрос: КАК?!! КАК такое можно сделать?

Девушки, если будет фриволите Оксаны на торгах, не сомневайтесь. Это такое редкое тонкое кружево, ума не приложу, сколько тепла, времени и сил в это вложено.

Оффлайн Beladonna1984

05:06:2014, 11:18 »
            И ,Дарье, огромнное спасибо за холдер...так я его хотела.... и вот он у меня!

Шикарный холдер! Удачное приобретение. Срочно нужно с ним в Париж!!!!  :y32b4: Вам, Всевушка, отличных путешествий и незабываемого отдыха, куда бы вы с ним не отправились. Смотрю на все похвастушки, и прямо через экран столько добра и позитива вырывается, видно, что во все с душой сделано. Все рукодельницы творят волшебство.

Оффлайн spesi

Дети:
                Анна (24.09.2011)
                Ева (17.04.2016)
              05:06:2014, 19:38 »
              Ksyune4k@, Ваши работы просто волшебны! Каждый раз любуюсь и восхищаюсь! От всей души поздравляю обладательницу!  :-)

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
                  Дети:
                  Ника (18.12.2000)
                  Алина (29.12.2011)
                06:06:2014, 07:00 »
                Какая теплая тема.... Здорово!!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть будет много радости всем.

И мне, конечно, приятно затесаться среди постов)). Оксана, ты - Мастер! И руки твои - золотые!! Помни всегда об этом! Я - твоя коробочка. Навсегда))) Вдохновения тебе!!

Оффлайн dariak

• Дети:
                    Мария (27.03.2015)
                  06:06:2014, 15:22 »
                  Всевушка, так здорово! Спасибо Вам еще раз! и тоже повторюсь про путешествия, пусть холдер вместе с Вами окажется в самых красивых и замечательных местах нашей планеты :rebs2:

Оффлайн Samum

• Дети:
                      Виктория (20.04.2013)
                    06:06:2014, 17:28 »
                    Кружево как из инея, и правда дышать рядом страшно)))
                      Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Ksyune4k@

• Дети:
                        Степан (18.09.2008)
                        • Мои рукоделки
                      06:06:2014, 19:17 »
                      Цены нету вашим произведениям, никогда не скромничайте!!!! Я чуть заснула, а проснулась - первым делом в коробку, как сумасшедшая, как будто там  кто-то убежать мог)))) Любуюсь с раскрытым ртом! И размеры мои тютелька в тютельку. И одит вопрос: КАК?!! КАК такое можно сделать?

Девушки, если будет фриволите Оксаны на торгах, не сомневайтесь. Это такое редкое тонкое кружево, ума не приложу, сколько тепла, времени и сил в это вложено.

Ksyune4k@, Ваши работы просто волшебны! Каждый раз любуюсь и восхищаюсь! От всей души поздравляю обладательницу! 

Засмущали  :blush: :rebs2: Большое СПАСИБО за тёплые слова!!!

И мне, конечно, приятно затесаться среди постов)). Оксана, ты - Мастер! И руки твои - золотые!! Помни всегда об этом! Я - твоя коробочка. Навсегда))) Вдохновения тебе!!

Спасибо тебе за поддержку!!!! Что бы я без тебя делала!!! Ума не приложу. Ты моя спасительница, спасибо что не прошла мимо моих переживаний и помогла советом и добрым словом!!! Получила вчера твоего малюпаса, хотела отчитаться, но инет подвёл. Только вчера я поняла, как мне такой штучки не хватало)))) Это ж какая удобная вещь, флэшки все в одном месте. Хотела сначала под наушники определить, но для флэшак нужнее )))

P.S. Отдельное спасибо за сердечную записку!!! )))
                        мои рукоделки

Оффлайн Aulas

• Дети:
                          Амалия (04.06.2006)
                          Вартан (06.12.2012)
                        06:06:2014, 22:36 »
                        Вот уже мои красочные, яркие, сочные арбузные дольки заняли почетное место около потрепаной нелегкой службой девчушки.
                        Еще раз спасибо amanda

Оффлайн Всевушка

Дети:
                            Всеволод (17.02.2007)
                            Тимофей (08.02.2011)
                          08:06:2014, 08:44 »
                          Срочно нужно с ним в Париж!!!!   Вам, Всевушка, отличных путешествий и незабываемого отдыха, куда бы вы с ним не отправились.

Всевушка, так здорово! Спасибо Вам еще раз! и тоже повторюсь про путешествия, пусть холдер вместе с Вами окажется в самых красивых и замечательных местах нашей планеты

Поеду в августе в МИЛАН!!!!!!!!!!!!! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!!!!!!!!!   СПАСИБО,еще раз, за труды, тепло, добрые слова!!!!!!!! Храни Господь всех наших близких и нас!!!!!! И пусть всегда звенят голоса счастливых малышей во всех домах!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 

Оффлайн Всевушка

Дети:
                              Всеволод (17.02.2007)
                              Тимофей (08.02.2011)
                            08:06:2014, 08:47 »
                            Теперь я знаю, что волшебные феи существуют и одну из них зовут Ольга.

АХ...ХАХ....АХ.........КАКАЯ ВЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  хочу!!!!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                              08:06:2014, 14:00 »
                               :rebs15: :rebs15: :rebs15: ну вот и я нашла время похвастить красотой которая мне досталась :cheer: :cheer: :cheer:

Прежде всего, хочу сказать СПАСИБО, просто огромное СПАСИБО автору лота phanto :rebs74:

мне очень жаль, что у меня совсем не было времени пообщаться с такой милой и замечательной девушкой! СПАСИБО вам огромное, за доставку лично в руки!

Девочки, это такая красота :unsure: что нет слов описать, как все аккуратненько :kiss: :kiss: :kiss: нежно! Вообщем, я сама себе завидую :D  :rebs15: :rebs15: :rebs15:

а тем более, что мне достался самый красивый бонус (фото номер 2 :cheer:)
                                Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                                Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                                Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                                Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby