Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Хотим удочерить, с чего начать?

Модератор: MamaSony

Оффлайн Наталья Алекс-Вал

18:03:2014, 13:00 »
Помогите, пожалуйста. Мне 32 года, мужу 34, сыну 8. Хотим дочку, но своя не получается, вот и решили удочерить, может и своя потом. Хотим до года малышку и чтоб сердце ёкнуло -моя. С чего начать?

Оффлайн маррина

03:04:2014, 19:36 »
    Обратиться в управление образование своего района. Там подробно расскажут какие надо собрать документы, они дадут направление для прохождения курсов "Успешное родительство". Соберете некоторые документы, пройдете курсы, ну а потом можете подбирать ребенка.

Оффлайн Margarita88-88

10:06:2014, 16:12 »
      Молодая семья хочет удочерить девочку новорожденную.Если Вы беременны и хотите отказаться от своей крохи напишите ,пожалуйста, margarita88-88@inbox.ru

Оффлайн НЦУ

18:06:2014, 13:29 »
        Margarita88-88 , если Вы не уйметесь и не прекратите издеваться над неродившимся ребенком, его несчастной  мамой и законодательством Республики Беларусь - обещаю Вам незабываемое лето.
        Выполняйте процедуру усыновления, уважайте дитя и закон.
        Если Вы журналист в поисках жареного-пареного - также рекомендую уняться. 

Модератор: MamaSony