Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Хотим удочерить, с чего начать?

Модератор: MamaSony

Оффлайн Наталья Алекс-Вал

18:03:2014, 13:00 »
Помогите, пожалуйста. Мне 32 года, мужу 34, сыну 8. Хотим дочку, но своя не получается, вот и решили удочерить, может и своя потом. Хотим до года малышку и чтоб сердце ёкнуло -моя. С чего начать?

Оффлайн маррина

03:04:2014, 19:36 »
    Обратиться в управление образование своего района. Там подробно расскажут какие надо собрать документы, они дадут направление для прохождения курсов "Успешное родительство". Соберете некоторые документы, пройдете курсы, ну а потом можете подбирать ребенка.

Оффлайн Margarita88-88

10:06:2014, 16:12 »
      Молодая семья хочет удочерить девочку новорожденную.Если Вы беременны и хотите отказаться от своей крохи напишите ,пожалуйста, margarita88-88@inbox.ru

Оффлайн НЦУ

18:06:2014, 13:29 »
        Margarita88-88 , если Вы не уйметесь и не прекратите издеваться над неродившимся ребенком, его несчастной  мамой и законодательством Республики Беларусь - обещаю Вам незабываемое лето.
        Выполняйте процедуру усыновления, уважайте дитя и закон.
        Если Вы журналист в поисках жареного-пареного - также рекомендую уняться. 

Модератор: MamaSony