Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

3-я больница, детская неврология

Оффлайн Efimka

Дети:
    Ефим (08.10.2010)
    Алина (27.05.2005)
13:03:2014, 15:01 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста условиями пребывания в 3-й детской больнице. Не лежали там ни разу, но вот перед очередным МРЭК нас кладут в эту больницу. Интересует все: сколько человек в палате, можно ли пользоваться чайниками и т.д., часто ли там возникают эпидемии (сколько были в Мать и дитя, столько и болели). Может там есть дневной стационар, какие обследования и процедуры проводят? Заранее спасибо.

Оффлайн Аврора

• Модератор

• Дети:
      Ульяна
    13:03:2014, 19:55 »
    Efimka, я вам уже где- то отвечала. Добавлю. Эпидемий мы не застали ни одной за две недели. Чайником пользовались только в палате. Если вопросов не задавать по этому поводу и сильно на виду не пользоваться, то думаю приставать не будут. Можно свой горшок принести при необходимости. Дневного стационара скорее всего нет. Т.к. различные анализы-обследованию будут делать когда у них появится желание-возможность.
    Есть один минус. Там есть отделение детской пульмонологии вроде. Иного старшие детки приходят в гости к местным. Но их можно погонять.

Я боялась отношения детей от 10 лет и старше. Так как большинство деток воспитываются в атмосфере вседозволенности. Боялась что из холодильника еда будет пропадать. Но как я ошиблась или нам повезло. Там даже воткнутые в разетку в коридоре телефоны-планшеты были нафих никому не нужны.

Оффлайн Efimka

Дети:
        Ефим (08.10.2010)
        Алина (27.05.2005)
      14:03:2014, 08:14 »
      Спасибо, Аврора огромное  :rebs2: