Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

ЖСПК "Штурмовой" (пос. Восточный)

Оффлайн белочка 88

Дети:
    Роман (20.07.2010)
    Глеб (04.01.2014)
14:10:2015, 07:27 »
Да! Я тоже вспоминаю это голосование! Может уже и жили бы в своих квартирах..... :whistle:

Оффлайн Тростинка

14:10:2015, 09:10 »
    Точно, я и забыла. Да, зря, конечно, отказались...

Оффлайн I{atenI{@87 :)

• Дети:
        Никита (18.10.2011)
        Константин (23.04.2014)
      14:10:2015, 18:30 »
      Точно, я и забыла. Да, зря, конечно, отказались...

отказались не потому что так просто хотелось,а потому что суммы бы платили огромные :mad:у нас взносы были и так не меньше 50 млн каждый месяц...да и ладно,не факт чтоб мы заселились раньше :mad: :mad:
      опять сегодня ехала около стройки в 17.00 никого уже не было :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:а обещали аж в 3 смены работать и на общий взгляд-ничего не продвигается по благоустройству :ermm:,ну или очень маленькой скоростью :pinch:
      меня интересует вопрос,включили ли отопление,если да,то как будет оплачиватся это отопление????еще одна жировка на плечи???

• Дети:
          Никита (18.10.2011)
          Константин (23.04.2014)
        14:10:2015, 18:50 »
        предлагаю перейти к вк...https://vk.com/club104196008

Оффлайн Тростинка

14:10:2015, 19:26 »
          Александр Николаевич, не молчите, пожалуйста! Скажите, почему работа продвигается так медленно и "халявно", не хочу это писать на сайте ЖСПК, чтоб ещё больше не нагнетать. Почему сроки проходят, а дело не движется??? Я пишу это без всяких претензий, просто хочу знать, на что рассчитывать и чего ждать. Скажите честно, какое ваше объективное мнение по поводу заселения, трезво оцените ситуацию, так сказать, чтоб мы не тешили себя пустыми надеждами. Только не пишите, что "если всё будет так, то так". Скажите лучше "думаю, мы заселимся не раньше ...".

Оффлайн kkoshika

14:10:2015, 21:54 »
            Скажите лучше "думаю, мы заселимся не раньше ..."

Не раньше 2016 года, а сроки размыты, дабы не наступать не предыдущие грабли)))))))))

Оффлайн kkoshika

14:10:2015, 21:58 »
              ребята, если бы сроки строительства сдвинулись, ничего бы на сегодняшний день не изменилось. если в августе дом не был сдан (как по договору), то уж в апреле-мае (досрочная сдача) - тем более.... а вот денежно вывернуться пришлось бы всем жильцам.
              тут не в сроках дело.
              и действительно обидно,что председатель молчит. вопросов тьма, ответов ноль, а членские взносы платим....

• Дети:
                  Никита (18.10.2011)
                  Константин (23.04.2014)
                14:10:2015, 22:35 »
                ребята, если бы сроки строительства сдвинулись, ничего бы на сегодняшний день не изменилось. если в августе дом не был сдан (как по договору), то уж в апреле-мае (досрочная сдача) - тем более.... а вот денежно вывернуться пришлось бы всем жильцам

+1
                про что и речь.....а не все с льготными кредитами :ermm: :ermm: :ermm: :ermm: :ermm:такие бы суммы выскакивали...
                не понятно,мы платили за сделанное +аванс,а на выходе,что?деньги взяли и боже упаси,если хоть на день просрочка платежа :mad:...почему застройщики выполняют свои обязанности,а с другой стороны ни ответственности,ни обязанностей??

Оффлайн Тростинка

14:10:2015, 22:49 »
                  у меня была такая мысль, что всё и застопорилось из-за того, что и сети, и дом уже оплачены... а надо было "утром деньги, вечером стулья...". хотя я в этом не разбираюсь... неужели управы нету никакой(((

• Дети:
                      Никита (18.10.2011)
                      Константин (23.04.2014)
                    15:10:2015, 10:56 »
                    привет всем!!!
                    сегодня начала заливать фотки с кооператива в группу в вк)))и знаете,что???
                    а сегодня ровно два года как началась стройка!\

15 октября 2013 год началась стройка
                    Разборка секций забора на пути прокладки сетей
                    прошло два года...конца не видно(((
                    поздравляю всех и надеемся на скорое заселение

напоминаю....есть группа в вк https://vk.com/club104196008
                    заходите,будет интересно,думаю закидывать фотки с интересными  идеями интерьера,варианты расстановки мебели,интересные магазины мебели,отзывы на технику,и прочие обсуждения.....