Сейчас на сайте
Все о детях
Родителей просят принести воду в школы и сады. Комитет по образованию: «Все под контролем»Художница придумала суперизобретения для декретниц. Только посмотрите на эти вещиВероника Цепкало с семьей уже полгода живет в Риге. Узнали, чем она занимается сейчас и где учатся детиПолучаете или платите алименты на ребенка? Адвокаты рассказали о важных нюансахКак решать конфликты на детской площадке? Обсуждаем с психологом 8 спорных ситуацийСобираетесь с ребенком за границу? Рассказываем, когда надо разрешение на выездШто не так з беларускамоўнымі садкамі і школамі? Абмяркоўваем з бацькамі
*На правах рекламы
«КРЯ-КРЯ» вернулся: известный бренд детской косметики снова на белорусском рынке
Стиль и мода
Девочки-близнецы скопировали образы звезд с красной ковровой дорожки. Посмотрите, что у них получилось
Беременность и роды
Чем вторая беременность отличается от первой: 10 забавных пунктов
Что почитать детям
Энциклопедии, которые точно понравятся детям. Подборка из пяти нескучных книг
Женский мир
В 18 лет девушка потеряла обе ноги, но это не помешало ей открыть бизнес и родить сына

Влияние аллергии матери на ребенка

Оффлайн Diana_pavlova

09:03:2014, 22:52 »
Здравствуйте! Я не совсем уверена, можно ли в данном разделе поднимать такую тему, но я не знаю, где еще на этом сайте я могу обратиться к профессионалу, который поможет мне разобраться в моем вопросе. Я пролистала всю информацию, касающуюся моей ситуации, но ничего, что бы мне помогло, не нашла. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Я с самого рождения являюсь аллергиком. Мне в детстве был поставлен диагноз: атопический дерматит. Пищевая непереносимость сопровождала меня на протяжении всей жизни, но по сравнению с ранним детством, сейчас у меня можно сказать все очень даже хорошо, покраснения и зуд на руках-это единственное, что осталось от злосчастной аллергии, раньше же страдали почти все участки тела и даже лицо. Но я давно уже привыкла к этой своей "особенности" и меня этот вопрос не сильно заботил, до тех пор, пока я не узнала, что жду ребеночка. Теперь я ответственна не только за себя, но и за маленького человечка, будущее здоровье которого напрямую зависит от меня. И вот, что мне не очень ясно: могу ли я каким-то образом уберечь своего ребенка от аллергии? или моя наследственность негативно скажется в любом случае? может соблюдая строжайшую диету, есть шанс оградить ребенка от этого ужасного недуга? Форумы и различные советы в интернете друг другу противоречат. Я очень бы хотела узнать, что Вы об этом думаете.

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор

• Дети:
      Элина
      Полина
      Стефан
      • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
    15:03:2014, 17:33 »
    Здравствуйте! Я не совсем уверена, можно ли в данном разделе поднимать такую тему, но я не знаю, где еще на этом сайте я могу обратиться к профессионалу, который поможет мне разобраться в моем вопросе. Я пролистала всю информацию, касающуюся моей ситуации, но ничего, что бы мне помогло, не нашла. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Я с самого рождения являюсь аллергиком. Мне в детстве был поставлен диагноз: атопический дерматит. Пищевая непереносимость сопровождала меня на протяжении всей жизни, но по сравнению с ранним детством, сейчас у меня можно сказать все очень даже хорошо, покраснения и зуд на руках-это единственное, что осталось от злосчастной аллергии, раньше же страдали почти все участки тела и даже лицо. Но я давно уже привыкла к этой своей "особенности" и меня этот вопрос не сильно заботил, до тех пор, пока я не узнала, что жду ребеночка. Теперь я ответственна не только за себя, но и за маленького человечка, будущее здоровье которого напрямую зависит от меня. И вот, что мне не очень ясно: могу ли я каким-то образом уберечь своего ребенка от аллергии? или моя наследственность негативно скажется в любом случае? может соблюдая строжайшую диету, есть шанс оградить ребенка от этого ужасного недуга? Форумы и различные советы в интернете друг другу противоречат. Я очень бы хотела узнать, что Вы об этом думаете.

Да, конечно, вы можете полностью оградить своего ребенка от проявлений аллергии, но вы долдны понимать с чем имеете дело! Что может вам в этом помочь:

1. Семинар по аллергии, который вы можете приобрести тут http://prostozdorov.by/tren/244-magazin-seminarov.html

2. Личная консультация - мы обсудим что с вами, как взять под контроль ваше состояние и что делать конкретно в вашей ситуации. http://prostozdorov.by/answe/180-individualnye-konsultacii-po-skype.html

3. Для информации есть материал вот такой на проекте: прочтите http://prostozdorov.by/o-mamah/ber/vnim/58-profilaktika-pischevoy-allergii-poka-malysh-v-zhivotike.html

4. путаница в массе методов всегда приносит негавтиные плоды, нужно найти один метод или спецаилиста который вы видеите по отзывам помогает и следовать его советам, а выбирать среднее арифметическое между всем имеющимся увы не хватит здоровья ни у одного человека. Здоровье это система изо дня в день и жизнь без аллергии тоже
      Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/
      Консультации о питании детей по Skype!!!!