Сейчас на сайте
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибки

Отпуск после декрета

Оффлайн vestochka

• Дети:
    Никита (26.12.2005)
    Степан (24.03.2011)
06:03:2014, 22:30 »
С 10 марта выхожу на работу в школу (после декретного отпуска). Имею ли я право  взять отпуск в каникулярное время летом? Контракт  - до 25 августа. спасибо

Оффлайн marik18

20:09:2014, 19:15 »
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста решить сложную ситуацию. Я работала в школе. С 19 августа 2011 года по 23 декабря 2011 года находилась на больничном по беременности и родам. 18 сентября 2014 года, предварительно предупредив директора и бухгалтера о намерении увольняться, приехала в школу за трудовой книжкой. Была твердо уверена, что за период 01.09.2011-23.12.2011г. мне полагается компенсация трудового отпуска. На что мне ответили, что все было выплачено. Но я не писала никогда заявления о компенсации и не использовала положенный отпуск за этот период. Меня уволили по соглашению сторон. Я оставила в школе заявление о просьбе выплатить компенсацию. Бухгалтера на месте не оказалось ни 18 ни 19 сентября. Как быть дальше?