Сейчас на сайте
Все о здоровье
Ученые назвали главный симптом COVID-19 у детей, который говорит о тяжелом течении болезни
Все о детях
Родителей просят принести воду в школы и сады. Комитет по образованию: «Все под контролем»Художница придумала суперизобретения для декретниц. Только посмотрите на эти вещиВероника Цепкало с семьей уже полгода живет в Риге. Узнали, чем она занимается сейчас и где учатся детиПолучаете или платите алименты на ребенка? Адвокаты рассказали о важных нюансахКак решать конфликты на детской площадке? Обсуждаем с психологом 8 спорных ситуацийСобираетесь с ребенком за границу? Рассказываем, когда надо разрешение на выездШто не так з беларускамоўнымі садкамі і школамі? Абмяркоўваем з бацькамі
*На правах рекламы
«КРЯ-КРЯ» вернулся: известный бренд детской косметики снова на белорусском рынке
Стиль и мода
Девочки-близнецы скопировали образы звезд с красной ковровой дорожки. Посмотрите, что у них получилось
Беременность и роды
Чем вторая беременность отличается от первой: 10 забавных пунктов
Что почитать детям
Энциклопедии, которые точно понравятся детям. Подборка из пяти нескучных книг

альфа-лактоглобулин, что это и чем кормить?

Оффлайн lana.87

• Дети:
    Никита (18.07.2012)
    Ева (02.06.2014)
06:03:2014, 13:49 »
расскажите, пожалуйста, про этот молочный белок,где он содержится, а где нет?......
мой малыш аллергик и благодаря вам,Алеся, я смогла справиться с этой "гадостью", за что огромное спасибо. наш педиатр дельного совета не дала, поэтому надеюсь на вас, а в нете скудная инфа. все началось с того, что у моего ребенка сильно проявилась аллергия, после продолжительных посещений дерматолога, педиатра и аллерголога результатов не было,лишь ваши рекомендации и советы помогли. строгая диета помогла на 90%(сейчас все хорошо). сдали анализы на педиатрическую панель и я была шокирована: аллергия на молочный белок.вот что показало:
1. молоко F2 - 0,37(1,0 умер.увелич. уровень)
2. альфа-лактоглобулин76 -1,01(2,1умер.увелич. уровень)
3. бета-лактоглобулин F77 - 0
4. казеин F78 - 0,53(1,5 умер.увелич. уровень)
дело в том, что молочные продукты и продукты, которые содержат их я исключила из рациона ребенка. в нете почитала  и оказалось молоко можно (только кипятить), только тв.сыры, нельзя слив. масло,творог и т.д. была и противоречивая информация, вроде нельзя даже молоко. как быть ведь ребенку нравится молоко, да и деткам маленьким оно надо (лично мое мнение). помогите найти истину. заранее спасибо.

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор

• Дети:
      Элина
      Полина
      Стефан
      • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
    15:03:2014, 17:47 »
    расскажите, пожалуйста, про этот молочный белок,где он содержится, а где нет?......
    мой малыш аллергик и благодаря вам,Алеся, я смогла справиться с этой "гадостью", за что огромное спасибо. наш педиатр дельного совета не дала, поэтому надеюсь на вас, а в нете скудная инфа. все началось с того, что у моего ребенка сильно проявилась аллергия, после продолжительных посещений дерматолога, педиатра и аллерголога результатов не было,лишь ваши рекомендации и советы помогли. строгая диета помогла на 90%(сейчас все хорошо). сдали анализы на педиатрическую панель и я была шокирована: аллергия на молочный белок.вот что показало:
    1. молоко F2 - 0,37(1,0 умер.увелич. уровень)
    2. альфа-лактоглобулин76 -1,01(2,1умер.увелич. уровень)
    3. бета-лактоглобулин F77 - 0
    4. казеин F78 - 0,53(1,5 умер.увелич. уровень)
    дело в том, что молочные продукты и продукты, которые содержат их я исключила из рациона ребенка. в нете почитала  и оказалось молоко можно (только кипятить), только тв.сыры, нельзя слив. масло,творог и т.д. была и противоречивая информация, вроде нельзя даже молоко. как быть ведь ребенку нравится молоко, да и деткам маленьким оно надо (лично мое мнение). помогите найти истину. заранее спасибо.

1- я вас поздравляю и очень радуюсь каждой победе моих малышей и мамочек! УРА!
    2- спасибо за похвалы, но вы не меньшая умничка, чем я, а потому молодцы команда:)
    3- увы, молоко не так полезно как вам кажется, читаем на проекте, все -все о молоке рассказываю
    пить его нельзя как напиток никому и никогда!
    4- увы, но от кисломолочного вам придется отказаться на полгода, чтобы дать возможность флоре восстановиться и думаю проблемы ваши будут исчерпаны
    5- никакие обработки особой трансформации белки не подвергают, это чаще рекламные уловки, которыми пользуются производители ГА смесей и козьего молока, не обращайте внимания
    6- если еще не покупали не слушали семинар по аллергии, стоит, тк там рассказываю об иммунной стороне http://prostozdorov.by/tren/244-magazin-seminarov.html
      Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/
      Консультации о питании детей по Skype!!!!

Оффлайн lana.87

• Дети:
        Никита (18.07.2012)
        Ева (02.06.2014)
      18:03:2014, 16:39 »
      спасибо. вы очень помогли мне и развеяли многие сомнения. а насчет семинара-хорошая идея. обязательно воспользуюсь.