Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Я снова на диете

Оффлайн Silver

• Дети:
    Владислав
04:03:2014, 20:00 »
Я снова набрала вес, а заставить себя сесть на диету никак не могу...

Оффлайн Silver

• Дети:
      Владислав
    04:03:2014, 20:11 »

Оффлайн Lexxy

• Дети:
        Надежда (03.04.2008)
        Андрей (17.04.2011)
      04:03:2014, 21:43 »
      SilverДобро Пожаловать!!!!!!!!!!К нам худелочкам!!!!!!!!!

а заставить себя сесть на диету никак не могу...
      Ты почаще заходи сюда и отчитывайся обо всем,что делаешь для похудения.Мне помогает.Я когда захожу,то мне стыдно становится,что я себя удержать не могу,а некоторые девочки годами держатся.

Самое тяжелое начать,а дальше легче и мы поддержим :rebs8:
        « Последнее редактирование: 04:03:2014, 21:49 от Lexxy »

Оффлайн Laitysh

05:03:2014, 00:28 »
        Я когда захожу,то мне стыдно становится,что я себя удержать не могу,а некоторые девочки годами держатся.
        И я поддерживаю! Айда вперед!
        Я вот точно тут второй год  :S

Оффлайн Laitysh

05:03:2014, 00:28 »
          + в помощь  :cheer:

Оффлайн Silver

• Дети:
              Владислав
            05:03:2014, 13:52 »
            Я уже имела опыт в похудении... Мой средний вес 53-54кг., рост 168см, после родов начались скачки в весе, небольшие, которые я могла решить в течение недели при помощи жесткой диеты, но вот как то два года назад я стала на весы и не поверила своим глазам там было -70 300 :S, срочно  на диету...  :evil: Хочу отметить, что худеть у меня получается только на жесткой диете так как полудиеты не дают такого результата и всегда очень сложно удержаться от маленького лакомства и еще и еще... :unsure:
            И так за месяца 3 я согнала вес до 50 кг., а потом и до 48кг., почти ничего не ела :X . Было тяжело, в какие то моменты даже очень, но потом в результате очень приятно, что я сделала это  :cheer: в те моменты я считала, что проблемы с весом для меня тооочно решаемы если это необходимо :-). Вес держался около двух лет, были не большие отклонения +1.5, +2кг, которые я в течение двух дней решала. Прошлым летом была Турция, которая в итоге оставила 55-56кг., а потом осень и Нооовоогодние праздники и врезультате 63 кг. :evil:. А сейчас против жесткой диеты во мне все сопротивляется так как мой организм знает этот муууучительный процесссс :X, а полудиета дает небольшой результат, который после выходных пропадает вот так :blush:

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                Максим
              05:03:2014, 14:25 »
              а полудиета дает небольшой результат, который после выходных пропадает вот так
              Если у тебя будет время, прочитай дневнички хулелок  :whistle: Не все, конечно) Хотя бы за последние дни. Почти все мы придерживаемся правильного питания, часто пишем свои меню (уверена, что сможешь найти для себя много полезного и вкусного  :blush:)
              Не зацикливайся на слове "диета", возьми за правило кушать чаще, но маленькими порциями. Ешь то, от чего пока не можешь отказаться - утром, вечером отдавай предпочтение белкам  :whistle: В общем все просто)
              Все наши проблемы в голове) Поэтому разберись в себе) Обязательно пойми, для чего ты хочешь похудеть и процесс пойдет) Это я тебе гарантирую  :-) И еще: не пытайся сразу урезать рацион и отказаться от того, что раньше приносило удовольствие. Так ты сразу закончишь, не успев начать  :cheer: :cheer: :cheer: Постепенно убирай вредные продукты и добавляй полезные  :whistle:
              Во настрочила  :cheer: :cheer: :cheer: Извини, что я сразу на "ты"  :blush:

Оффлайн Silver

• Дети:
                  Владислав
                05:03:2014, 15:06 »
                Теорию о правильном питании я знаю очень хорошо, но вот практика и теория к сожалению разные вещи..... :ermm:. А  когда есть цель, тогда да процесс идет куда быстрее, ты права. А ще для меня главное начать и еще выходные отменить (люблю готовить) :cheer:
                Попробую писать меню :cheer: :cheer:
                Сейчас на больничном с ребенком и чтобы не съесть все свои многочисленные "белечьи запасы" ем поджаренный хлеб с кефиром :y32b4:

Оффлайн Silver

• Дети:
                    Владислав
                  06:03:2014, 14:44 »
                  УУУУУУУУУУУУУ у меня в гостях дядя "Жорж" и тетя "Жрушка" :evil:

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                      Максим
                    06:03:2014, 15:24 »
                    УУУУУУУУУУУУУ у меня в гостях дядя "Жорж" и тетя "Жрушка"
                    :D :D :D Держись)) И выпроваживай их скорее  :D :D :D

Оффлайн Lexxy

• Дети:
                        Надежда (03.04.2008)
                        Андрей (17.04.2011)
                      06:03:2014, 18:59 »
                      УУУУУУУУУУУУУ у меня в гостях дядя "Жорж" и тетя "Жрушка"
                      :D :D :D гони их :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                          Ксения (06.08.2006)
                          Всеслав (21.08.2011)
                        18:03:2014, 20:04 »
                        а полудиета дает небольшой результат, который после выходных пропадает вот так
                        медленно, но верно! и организм не так будет сопротивляться!!! а на выходные надо явно что-то придумать! может запланировать пребывание вне дома?
                        и поскольку ты уже проходила процесс похудения, понимаешь, что над весом  придётся работать всю жизнь к моему великому сожалению
                        у нас тут оч. доброжелательная компания! пиши! поддержим!!!

Оффлайн Silver

• Дети:
                            Владислав
                          20:03:2014, 15:23 »
                          Жоржа, Жрушку выпроводила, оставили правда мне подарочек 63400 :evil:, даже стыдно писать было :blush:
                          Сегодня я себя радую 61 900 :cheer: :-) :D

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                              Ксения (06.08.2006)
                              Всеслав (21.08.2011)
                            20:03:2014, 19:28 »
                            Сегодня я себя радую 61 900
                            умница!

Оффлайн Silver

• Дети:
                                Владислав
                              21:03:2014, 15:51 »
                              у меня небольшой минус (200 гр.) и я довольнаааа :y32b4: :y32b4: :y32b4: :y32b4: