Сейчас на сайте
Это интересно
7 частей тела, которые растут всю жизнь "Пусть зимой теплее будет". Белоруски, которым не мешают волосы на теле (и мнения мужчин) "После работы возвращаюсь домой и сразу надеваю платье". Интервью с Юлией Гусаковской-Старовойтовой
Школьная жизнь
Эксперимент: стала ли школьная программа сложнее?
Здоровье
В саду – корь, в душе – тревога. Почему отказ от прививок - родительское преступление Бесплатные лекарства для детей: что нужно знать мамам
Женский мир
Гид по телу для тех, кто недавно стал мамой С обвисшей кожей и следами от протекшего молока. Реальность материнства на фото
Личный опыт
Почему моим детям не нужны садики и няни Об этом не принято говорить. Откровенно о сложностях материнства Мама двоих детей с синдромом Дауна: "Врачи испугались, что я подам на них в суд"
Психология и воспитание
5 самых частых ошибок в воспитании, которые мешают детям создать свою семью

Обсуждение товаров и услуг: Что лучше - импортная или отечественная техника?

Модератор: Виола

Оффлайн Дамаева Антонина

28:02:2014, 14:54 »
Часто слышу, что отечественное не может быть хорошим. Но ведь импортная продукция ломается так же, как и наша! Поделитесь своим опытом общения с белорусской и западной техникой, может, выясним правду :)

Оффлайн Короленок

06:04:2014, 19:56 »
    Я выступаю за белорусское, потому что уже был негативный опыт общения с импортным производителем :) Не буду называть по имени, но марка очень известная, на И начинается, на Т заканчивается :) Купили мы от этого чуда стиральную машину, через два месяца стирка стало тупо зависать - барабан останавливается, дверь не открыть, белье не достать. Ладно, подчинили - и тут ремень полетел. Короче, мы с мужем плюнули, и взяли *вот и здесь тоже не надо называть вашу известную марку* (с уважением, модератор n_lo). Классная машинка оказалась, не то что предыдущее горе - работает надежно и стирает отлично :)
      « Последнее редактирование: 06:04:2014, 20:31 от n_lo »

Оффлайн Апрельская

• Дети:
        Таисия
        Стефания
      21:09:2014, 10:08 »
      Часто слышу, что отечественное не может быть хорошим

Ах, какие люди не патриоты так говорят  :cheer:
      Но ведь импортная продукция ломается так же, как и наша! Поделитесь своим опытом общения с белорусской и западной техникой, может, выясним правду

Увы, технику стараемся покупать не нашу. Хотя есть на кухне маленький телевизор "Горизонт", работает.
      марка очень известная, на И начинается, на Т заканчивается

Может, на А начинается  :blush: Потому что марка, которая начинается на И, а заканчивается на Т - не наша.

Оффлайн Divinity_s15

19:11:2014, 14:08 »
        А белорусское - оно же не белорусское совсем.. Вся техника - это китайщина или тайваньщина, производится все не здесь, а там. Ну или по технологии. И просто ставится лейблик :) Так же и с ноутбуками, мониторами и прочим. Так что, сейчас почти сравнялись все бренды производителей по качеству, ну кроме люксовых Miele например
          Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Оффлайн olenka12

29:10:2015, 13:26 »
          Всегда считала, что импортная лучше.)

Оффлайн Natashik92

26:12:2018, 16:52 »
            Я думаю, что импортнное значит качественное)
            Может и не так, но мысль такая в голове всегда есть, мне на день рождения подарили очень крутой и дорогущий чайник от фирмы AGU, он такой красивый - прозрачный, много разных функций, но самое главное - можно кипятить воду через приложение! Устанавливаешь програмку на телефон, нажимаешь на кнупку и он начинает греться. Вот я думаю, что пока такие технологии дойдут до Горизонта или Витязя, то пройдет много лет(

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                Таисия
                Стефания
              27:12:2018, 21:19 »
              но самое главное - можно кипятить воду через приложение! Устанавливаешь програмку на телефон, нажимаешь на кнупку и он начинает греться. Вот я думаю

А я вот думаю, что с такими технологиями рано или поздно случится "восстание машин" и нам всем будет крышка  :-) Совсем уже народ... того...  :unsure:

Модератор: Виола