Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Помогите! У меня "семейный квикс"...

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
    Ольга (15.04.2009)
    Ксения (09.02.2012)
    Илья (31.07.2015)
11:03:2014, 20:06 »
Я думаю, история ещё на закончена. Возможно, парень обиделся( согласитесь, имел право), явно девушка обиделась тоже( ещё и деньги платить отказался). Есть вариант развития событий такой: оба подуются, поймут, что нужны друг другу, остынут и будут искать пути решения проблемы. И будет всем счастье

Хм. Оптимист Вы.  :whistle: Но спорить не буду. Человеческие отношения это такое загадочное явление, мало объяснимое и совершенно не подчиняющееся элементарной логике. Главное, что сейчас они проходят тест на эээээээ.... серьёзность. Серьёзность не дружеских, а околосемейных отношений. И по моему мнению, оба не готовы и незрелы. Впрочем, как Вы заметили, всё поправимо. Было бы желание. Желание всё поправить, а не другое желание.  :blush:  :D

Оффлайн Музыка души

• Дети:
      Екатерина (17.04.2006)
      Александр (07.08.2008)
    11:03:2014, 21:11 »
     :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    Вот, честно, не поняла вас.
    Он вам нужен или не нужен?
    Вы его любите или вы вообще кроме себя никого не любите?

То, что у мужчины проблемы со здоровьем в сексе - это не значит, что во всём остальном будет плохо.
    А вообще не поняла, как ВЫ проявляете себя в сексе???
    Честно говоря, по вашим постам сложилось впечатление, что вы - бревно. Уж простите мою грубость.
    Вы сами ЧТО делаете?? Лежите и ждёте, когда будет тыр-пыр, потом тёр-тёр, потом тыры-пыры????? И вы так семь месяцев???
    И все ваши усилия - это выглядеть хорошо???
    Так может вашему мужчине просто резиновой куклы хватит?

В данной ситуации я вполне поддержала вашего бывшего мужчину.
    Потому как в сексе, тоже надо РАБОТАТЬ над отношениями!!!!!!
    Ну неужели у вас фантазия совсем не работает?????

Хотела вам сначала дать совет, а пока вас дочитала, думаю: нужно ли распыляться???

Мы с мужем почти 10 лет вместе. И за эти 10 лет оргазм не вместе был от силы в 5, ну ладно, может в 10 %.
    И это не потому, что мы так идеально подходим друг другу (хотя, не исключаю и такую возможность). А потому, что всё это время мы работаем над собой! В том числе и в постели. В первое время секс у нас и близко не был похож на тот, который сейчас. Муж, правда, у меня не скорострел. Но всё же, мог кончить и просто от того, что ласкал меня.
    Сейчас же, после проб и вариантов, наш секс стал немного более однообразным. В том смысле, что многое перепробовано и найдено то, что нравится нам обоим. Но каждый раз не исключает изменений в "программе". Сам секс у нас может длиться и меньше минуты. Но. Прелюдия может занять и 40 минут. А может и весь секс занять 10 минут, где сам секс минут 5.
    Главное, не превращать секс в рутину и работу! Несмотря на то, что это "работа"!
    Вообщем, мне вас даже жаль. Если мужчина был действительно хорошим, то просто так расставаться, не сделав ничего, кроме скандала - глупость!!!
      Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 00:19 »
      Вы его любите или вы вообще кроме себя никого не любите?

:rolleyes:
      Честно говоря, по вашим постам сложилось впечатление, что вы - бревно.

Да, красивые женщины действительно ленивые :-).
      И все ваши усилия - это выглядеть хорошо???

:rolleyes: :pinch:
      Мы с мужем почти 10 лет вместе. И за эти 10 лет оргазм не вместе был от силы в 5, ну ладно, может в 10 %.
      И это не потому, что мы так идеально подходим друг другу (хотя, не исключаю и такую возможность).

Рада за Вас.
        Reife Lust statt junger Frust!

Оффлайн Львенок

12:03:2014, 09:43 »
        все мои слова и расстроенные чувства не вызвали никакого желания общаться и решать проблему ( а только одно желание: второй раз при любом моем настронии!!!), это ничего не значащая мелочь? И что все мужчины бы так отреагировали?

Я не писала, что ваши чувства -мелочь. Наоборот, у вас был ураган чувств, который вынудил его не проблему решать, а "голову в песок спрятать" от беды подальше наивно полагал на "авось пронесёт" .
        Мой личный опыт, который вам не навязываю, подсказывает, что чтобы мужчина начал конструктивный диалог, с ним нужно разговаривать
        а)спокойно
        б) понимающим тоном ("я понимаю твою проблему и принимаю тебя вместе с ней" (чего у вас не было))
        с) доброжелательно подкинуть парочку идей по решению проблемы, одновременно выслушав его идеи, после чего выбрать дальнейший курс действий.
        Про "штраф", я ему уже сказала (конечно слово "штраф" не употребляла). Вначале он после ссоры звонил просто постоянно. И где спрашивается элементарное самоуважение? Я сначала вежливо попросила не обрывать телефон, сказала, что я тоже, как и он, не удовлетворена, но я не вижу с его стороны желание что-то обсуждать. И хотя бы признать, что у нас проблемы в сексе. Он типа снова "обиделся", сказал: "ладно, как хочешь". На этом разговор был закончен. Через пол-часа снова звонок, на этот раз я уже сказала про "секс за деньги", "раз ты ничего не хочешь обсуждать". Он сказал: "Never!". Последовало еще  несколько общих фраз и разговор снова закончился. Через пару часов, он "созрел", позвонил снова и сказал: "Я что мало вкладываю в наши отношения? Или это я нашла такой оригинальный способ порвать с ним"?. Я сказала, что проблема не в деньгах, а в отсутсвии желания решать наши сексуальные проблемы, и вообще признавать, что они существуют. На это он ничего не сказал, но сказал: Я готов платить тебе каждый месяц, давай договоримся сколько. Но за секс он платить не будет. Я снова сказала, что плата за секс только потому, что я вижу отсутсвие желания решать нашу проблему.  Он на это снова не отреагировал, а повторил: "Я готов платить какую-то сумму в месяц, но не за секс. Ненавижу проституцию. Я сказала, что если его не устаивает, я его не заставляю спать со мной, но таковы мои условия. Далее он спросил сколько стоит каждый раз, а назвала цену, он сказал, что я сумасшедшая, и положил трубку. Потом раз пять я не брала звонки, потом заблокировала вообще его номер. Сегодня он меня "доставал" в соц.сетях, после чего я не выдержала и сказала, что и его деньги мне не нужны, и что секс между нами больше невозможен. Пока звонки и сообщения прекратились.

:unsure: :S
        А теперь попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами. Представьте: на вас "наехали" со скандалом, да, по делу, но вылили массу грязи на повышенных тонах. Угадайте, какое будет ваше первое желание - обидеться на негатив и отсутствие конструктивного диалога, или желание побежать проблему решать? Далее, вы, проглотив обиду, пытаетесь пообщаться спокойно - а вам в ответ ультиматумы и прочие цветочки. Долго выдержите?
        В общем извините, но детский сад какой-то. Я не оправдываю вашего мужчину, и не преуменьшаю ваши чувства, просто каждый думает о себе. И если мужчина хотя бы пытается выйти на конструктивный диалог, то вы просто "губки надули" - или ублажай меня или пшёл вон.
        по моему мнению, оба не готовы и незрелы.

В точку  :whistle:

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 14:43 »
          А теперь попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами. Представьте: на вас "наехали" со скандалом, да, по делу, но вылили массу грязи на повышенных тонах.

Это не так. Как я уже сказала, "разговор" проходил 8 марта. Я наоборот приурочила его к празднику, чтобы быть в максимально комфортнной обстановке. Я встретила с его стороны игнорирование всех "внешних приличий", и попытки сразу после еды "потрахаться". Начала я диалог совершенно спокойно. Диалог не был вообще похож на скандал, это Вы сами придумали. После него, если Вы помните, даже был секс. Потом я снова предприняла попытку обсудить, когда оба уже кончили, т.е. были в хорошем настроении. И только когда моя вторая попытка не удалась, произошла ссора. Но сканадала никакого не было.

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 14:46 »
            Далее, вы, проглотив обиду, пытаетесь пообщаться спокойно - а вам в ответ ультиматумы и прочие цветочки. Долго выдержите?

Он не пытался общаться вообще!! Он пытался просто сделать так, чтобы я перестала к нему лезть с "разговорчиками", а лучше "дала". Понимате, это его позиция: "не желаю ничего менять". Она для меня очень серьезна. После этого я пустила в ход штраф, как уже написала. 

Оффлайн Музыка души

• Дети:
                Екатерина (17.04.2006)
                Александр (07.08.2008)
              12:03:2014, 14:47 »
              Сколько вам лет?
                Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать всё лишнее, чтобы набрать высоту!

Я в инстаграмм Santanabluzz. Заходите в гости.

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 14:48 »
                просто каждый думает о себе

В этом есть рациональное зерно. Из него даже неплохая буханка хлебы вышла бы, на самом деле.  :y32b4:

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 14:50 »
                  Сколько вам лет?

Музыка души, у меня нет желания общаться с Вами, извините. Ваши "советы" полны грубости и не адеквытны описываемой мной ситуации.

Оффлайн Violeda

12:03:2014, 14:52 »
                    И если мужчина хотя бы пытается выйти на конструктивный диалог

Млин,  :rebs97:, по 100500му кругу. ОН НЕ ПЫТАЕТСЯ выйти на конструктивный диалог

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                        Олег (30.05.2007)
                        Алексей (05.01.2015)
                      12:03:2014, 15:11 »
                      Violeda, а чего Вы, собственно, сейчас хотите? Я еще в начале темы понимала, а теперь, после всего произошедшего, не понимаю. Вы сами определились, к какому результату должны вести Ваши поступки?

Оффлайн Львенок

12:03:2014, 18:28 »
                        Диалог не был вообще похож на скандал, это Вы сами придумали.

Ок, назовите другим словом, но это как же:
                        Началось все красиво, с подарками и поздравлениями с 8 марта, а кончилось тем, что я с пылу с жару (а по-другому все равно бы не вышло, ибо накопилось) высказала всё, что нужно было (и не нужно тоже).

Мы поссорились.

Хотите сказать, что вы разговаривали исключительно спокойно и без наездов? На мой взгляд, разговор двух спокойно разговаривающих человек не приводит к ссоре. Где нестыковка?

Он не пытался общаться вообще!!

А это тогда что?  :rolleyes:
                        Вначале он после ссоры звонил просто постоянно.

Через пол-часа снова звонок

Через пару часов, он "созрел", позвонил снова и сказал:"Я что мало вкладываю в наши отношения?

Потом раз пять я не брала звонки,

К вам только по этим цитатам раз 10 обратились в т.ч. с вопросом, что вы от него хотите ("Я что мало вкладываю в наши отношения?" ). А в ответ только обвинения, что он не хочет решать проблему (по крайней мере это следует из постов).  Что конкретно вы ему предложили в качестве решения проблемы, кроме обвинений?
                        Почти уверена, что он даже не понял, каких именно действий вы от него ожидаете  :unsure:
                        (подчёркиваю действий, шагов, а не "чтобы не кончал быстро" )
                        И присоединяюсь к вопросу Kat_t_tarin, вы хотя бы сама знаете, каких действий вы от него хотите?
                          « Последнее редактирование: 12:03:2014, 18:34 от Львенок »

Оффлайн tania-koshka-vola

• Дети:
                            Павел (04.04.2013)
                            Константин (15.04.2015)
                          13:03:2014, 01:56 »
                          Violeda

Забейте на этого мужика! Не измениться он. К несчастью своему я имела дело с похожим типом (не скорострелом), но тоже весьма проблемным. Он вообще не хотел секса. Ну или иногда.... Просто для него это не важно. Ну и что, что за 2 месяца 1,5 раза... Нормалек - а чо, в сексе счастье?! И разговаривать пыталась, не скандаля, культурненько, мол, так-то и так, что ты думаешь о нашей постельной жизни, хватает ли тебе???? А мне, знаешь ли малова-то как-то будет. Может будем искать компромисс, как нам участить наши "встречи"? А в ответ - тупые глаза, обида и слова, что я сексуально-озабоченная!
                          Там еще много чего было, и прощение просил, и пятое и десятое, но проблемы он не видел, и решать не хотел. его все устраивало. Ну флаг ему в руки)))))))

Оффлайн Ирочка36

13:03:2014, 13:59 »
                            Прикольные девчата , ну не нравится Вам секс с Вашими парнями , найдите себе новых...в чём-то проблема , заставить своего парня делать то , что он не хочет или не может, зачем не пойму хоть убей меня...

Оффлайн Fotina 1

Дети:
                                Михаил (22.08.2007)
                              13:03:2014, 16:19 »
                              Прикольные девчата , ну не нравится Вам секс с Вашими парнями , найдите себе новых...в чём-то проблема , заставить своего парня делать то , что он не хочет или не может, зачем не пойму хоть убей меня... [/quote author=Ирочка36 link=topic=190990.msg9525244#msg9525244 date=1394719196]

А может там любовь? :whistle: :unsure:

Жизнь прекрасна!!

Модераторы: Милица, Землеройка