Сейчас на сайте
Акции и события
Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Спорный вопрос
«Свадьба по залету»: есть ли будущее у таких отношений?
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Мужской взгляд
Только не говорите соцслужбам. Смешные наблюдения отца в декрете
Беременность и роды
Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3) Как хвостатая рептилия превращается в человека (Часть 2) Удивительные факты о зарождении жизни (часть 1)
Женский мир
Можно ли "омолодить" интимную зону лазером? Мнения врачей и женщин
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Помогите! У меня "семейный квикс"...

Модераторы: Милица, Землеройка

Оффлайн Violeda

27:02:2014, 15:30 »
Впервые пишу на этом форуме. Мне нужен совет форума. Я теряюсь в догадках, что происходит в моей лж. Летом прошлого года я рассталась с мужчиной, после длительных отношений (брак оформлен не был). Расстались по причине разных взглядов на дальнейшую совместную жизнь, хотя характерами сошлись. Мне кажется, что я его любила, если Ж вообще способна любить М (чем дольше живу, тем меньше в этом уверена). Семь месяцев встречаюсь с новым, знакомы два года. У нас с ним как раз наоборот, цели и задачи по жизни совпадают, но меня не устраивает "постель". С бывшим я привыкла к такому: "По щючьему велению, по моему хотению", интим с бывшим придавал мне сил, энтузиазма и вдохновения. Сейчас же после интима я чувствую себя опустошенной. Если кратко, то секс для него (но не для меня) должен всегда происходитъ по одному сценарию. (Прошу детям то не показывать). Схема такая:
1. Первый раз, длится до 1 минуты, чаще секунд 20
2. Краткий перерыв
3. мастурбация меня рукой до оргазма
4. Сразу же после моей кульминации, без перерыва, несмотря на то, что я увиливаю, второй раз, 5-6 минут.
5. Спокойной ночи, милая, нам завтра рано вставать. Правда мои попытки пообниматься не отвергает.
Поза всегда одна. Он сверху. Пару раз был орал. И всё!
Я в трансе. За 5-6 минут я не успела ничего "прочувствовать". На следующий день у меня после такого секса плохое настроение, хотя вроде бы оргазм был. Он считает, что я удовлетворена, так как очевидно, что испытываю кульминацию. Я боюсь заговоритъ с ним на тему "быстрого окончания", т.к. боюсь задеть его. Надеялась, что со временем он привыкнет ко мне и станет "подольше". Но увы... И еще одна проблема, что на фоне таких коротких "актов любви", он при этом хочет часто, чуть ли не каждый день. Для меня это практически насилие над организмом.
Но больше всего меня бесит то, что он считает нашу секс. жизнь нормальной, даже замечательной. Он доволен, это видно. Но я хочу изменить эту ситуацию, но не знаю как. Причем надо менять мне, так как его, похоже, все устраивает. Может, кто сталкивался с подобным? Не могу понять почему он любит "схему". Изменять ему не тянет почему-то, мне нравится когда он со мной, как обнимает и ласкает, нравится его фигура, вообще внешность, наши отношения в целом меня устраивают. Но что делать с этим "семейным сексом", не знаю.
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:13 от Главный модератор »
    Reife Lust statt junger Frust!

Оффлайн Львенок

27:02:2014, 19:49 »
    Но что делать с этим "семейным сексом", не знаю.

Он не телепат у вас? Тогда открыть рот и подобрать нужные слова. Ну и или посадить за комп и показать то, что вы написали выше. Как-то я других вариантов не вижу   :unsure:

Оффлайн Violeda

27:02:2014, 20:39 »
      Он не телепат у вас? Тогда открыть рот и подобрать нужные слова.

Львенок, да, Вы правы, я тоже верю в диалог. Но.... пока разговора не случилось. Я не знаю, как подойти к такому щепетильному разговору, что говорить. Пэтому пока выжидаю. Я же не могу сказать: "А ты всегда так быстро? А нельзя ли постараться подольше?". Он мне в самом начале сказал, что первый раз "не считается, я быстро. Так как очень хочу". НО! Второй раз тоже быстро. После второго раза я вижу, что он разрядился по полной. Третий раз вряд ли реален. Да дело же не в разах. Мне надо один раз, но минут хотя бы 10-15!

Оффлайн Львенок

27:02:2014, 20:53 »
        Я же не могу сказать: "А ты всегда так быстро? А нельзя ли постараться подольше?".

Зачем же так?
        Мне надо один раз, но минут хотя бы 10-15!

А как насчёт просто подойти поцеловать за ушком и томным голосом сообщить, что мечтаете о 10-15 минутном сексе и уже сгораете от нетерпения в предвкушении?  :-)

Оффлайн Violeda

27:02:2014, 21:06 »
          А как насчёт просто подойти поцеловать за ушком и томным голосом сообщить, что мечтаете о 10-15 минутном сексе и уже сгораете от нетерпения в предвкушении?  :-)

Я очень люблю красивое белье. Всегда хорошо выгляжу, особенно к его приходу. В том-то и проблема, что он нетерпелив, при виде моей полуобнаженки он уже почти закончил, потом, как уже писала, слегка ввел и тут же ...... Я вот думаю, может наоборот прекратить весь этот "флирт". Хотя поможет ли? Пару месяцев назад меня свалил грипп, лежала полу-больная, в длинной ночнушке, никакого макияжа. Приехал, привез мне сиропа для горла, слово за слово и ..... тот же результат.  :ermm:

Оффлайн Львенок

28:02:2014, 08:38 »
            В том-то и проблема, что он нетерпелив,

Проблема в первую очередь в том, что вы ищете себе любые отговорки лишь бы не озвучить проблему своему мужчине, простите за каламбур. А форум за вас этого не сделает  :unsure:
            ...Хотя, если хотите, скиньте телефончик любимого, поможем   :D

Оффлайн лисица-фортуна

28:02:2014, 11:15 »
              Violeda, возможно я Вас разочарую, но это не "семейный секс".  :-) Это "проблемный секс". Потому что двое не могут договориться. И даже просто поговорить об ЭТОМ. Семью на таком постороить будет сложновато. ИМХО.
              Учитесь говорить.  :-) Потому что никто не телепат. И не тяните! Потому что чем больше откладываете, тем больше потом будет недоумение "А почему раньше молчала???" и "Ты что всё время просто ТЕРПЕЛА??????"
              Понимаю, тема сложноватая. А если шепотом на ушко?
                «Jazz, box and sex»

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                28:02:2014, 12:55 »
                Violeda, это вам к сексопатологу. Погуглите на тему "скорострел", вы убедитесь, что вы(точнее ваш мужчина) не одиноки и проблемой должен заниматься специалист. Но перед этим всё равно придётся поговорить :whistle:
                  Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Violeda

28:02:2014, 17:25 »
                  Львенок, лисица-фортуна, я согласна с Вами, что разговор с моей стороны нужен, и уже давно. Но я чувствую, что по моим намекам и плохому настроению он понимает, что он, как сказала ТаняМакся, "скорострел". Вы думаете он сам доволен собой? Думаю, что подсознательно всё понимает. Так а что он может поделать? Оргазм же приходит самопроизвольно. Ну пару раз он останавливался во время акта, но дольше от этого не стало. Поэтому мои слова вообще ему как ножом по сердцу будут. Что я ему скажу: "Ты быстро. Я еще хочу." Ну так сказала как-то, а он ответил: "Подожди, сейчас еще раз и будет подольше."  А заострять на этом внимание.... Не знаю.
                  Это как если бы, например, у человека были оттопыренные уши, а ты ему сказала: "Знаешь милый, ты красивый, но вот если бы ты еще не был таким лопоухим. Постарайся быть нелопоухим".
                  На мой взгляд, указывать человеку на его недостатки,которые он не может изменить вслух, это признак лощиц и лохов.
                  ТаняМакся, Вы правы, я постепенно прихожу к выводу, что без специалиста не обойтись. В интернете вообще сказано, что это м.б. признак начинающейся или уже прогрессирующей импотенции. А ведь ему еще нет 30! А чем поможет сексопатолог? Для таких случаев виагра. Не будет же он здоровье садить смолоду на виагре. Хотя может врач и поможет. Он мне сам как-то обмолвился, что врач сказал, что всё "придет в норму", надо только регулярный секс. Но как долго надо терпеть?
                  Мне бы советов по поведению с моей стороны. С сексопатологом пока подождем. В принципе, я вот написала, что секс у нас регулярный, но это не совсем так. Мы живем раздельно, оба заняты. Выходные да, почти все вместе, но там не только секс, мы много чем другим занимаемся. На неделе он заезжает пару раз. Если секс в выходные еще меня не напрягает, так как остается время на массажики, т.д., то вот во время недели мне такие квикиз не по душе. Поэтому я стала на неделе ему меньше "давать", на что он, конечно, обижается. Не понимает в чем дело, так как в выходные всё вроде хорошо. Но к выходным у него уже "скопилось". Никогда не думала, что влипну в такое. Но он мне очень нравится. Вообще мы друг другу подходим.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                      Дмитрий (25.03.1993)
                      Яна (29.09.1995)
                      Максим (27.04.2009)
                    28:02:2014, 18:12 »
                    он, как сказала ТаняМакся, "скорострел"

Это не я придумала, есть такой термин( во всяком случае в литературе).
                    еще раз и будет подольше

Раз на пятый явно будет подольше.
                    А чем поможет сексопатолог?

Я ж не специалист. А ваш друг не один такой на свете, значит, проблема существует, значит, есть специалисты, которые умеют её решать.
                    Мне бы советов по поведению с моей стороны

Вам уже дали советы. А разговаривать всё равно придётся. И почитайте что-нибудь по теме, раз уж
                    С сексопатологом пока подождем

Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Zemlja

01:03:2014, 10:23 »
                      Violeda, презервативы с анестетиком попробуйте. они снижают чувствительность.
                      http://otzovik.com/review...x_long_love_s_anestetikom

Оффлайн Violeda

01:03:2014, 18:06 »
                        Zemlja и все, кто отвечает, спасибо за советы. Я решила вообще не тратить свои моральные силы на решение "его проблем". Секс для меня очень важен, эта область либо дает мне силы, либо их забирает, третьего не дано. Поэтому я приняла решение показать ему в интернете сайты о преждевременной эякуляции, и сказать ему, что это проблема, и что я больше не в состоянии выносить эти квикиз=отказываюсь с тобой спать. Посмотрим, какие действия он предпримет. В конце концов, пока нас мало что связывает, хотя я и ценю наши дружеские отношения.
                        Я свободная эффектная женщина, и пользуюсь популярностью у мужчин. У меня нет сил на решение чужих сексуальных проблем. Но самое печальное, это что, как мне кажется, такие проблемы не решаются. Улучшения могут быть, но... сексуальность и темперамент заклaдываются не генном уровне.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                            Дмитрий (25.03.1993)
                            Яна (29.09.1995)
                            Максим (27.04.2009)
                          01:03:2014, 18:16 »
                          я приняла решение показать ему в интернете сайты о преждевременной эякуляции, и сказать ему, что это проблема, и что я больше не в состоянии выносить эти квикиз=отказываюсь с тобой спать.

Вай-вай-вай! Девушка, если вы хотите его потерять, делайте именно так.  :unsure:
                           Аккуратно надо, осторожно и нежно. Боясь обидеть. По сути, он не виноват, что у него физиология такая. Он виноват только в том, что не хочет это обсуждать, а возможно и хочет, но пока не знает как.
                          У меня нет сил на решение чужих сексуальных проблем

Если вы хотите с ним быть( или жить, или ещё что-то) то это и ваша проблема, и надо найти силы. А на нет и суда нет. Ваше право.

Но самое печальное, это что, как мне кажется, такие проблемы не решаются. Улучшения могут быть, но... сексуальность и темперамент заклaдываются не генном уровне.

Сходите хотя бы сами к специалисту, у вас такой сыр-бор в голове :S
                            « Последнее редактирование: 01:03:2014, 18:20 от ТаняМакся »

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
                              Ольга (15.04.2009)
                              Ксения (09.02.2012)
                              Илья (31.07.2015)
                            01:03:2014, 19:04 »
                            Сходите хотя бы сами к специалисту, у вас такой сыр-бор в голове

Ценное замечание. Ох уж эти женские крайности. Теперь кое-что мне понятней стало. Надо срочно идти к специалисту, но если он для Вас не важен. Вперёд. Идите ищите других. Может он стеснительный, молодой и др. Потому как даже с таким диагнозом можно что-то ещё сделать. В крайнем случае вряд ли он "трижды импотент", как в известном анекдоте.

Lus

• Гость
                              01:03:2014, 20:10 »
                              Это как если бы, например, у человека были оттопыренные уши, а ты ему сказала: "Знаешь милый, ты красивый, но вот если бы ты еще не был таким лопоухим. Постарайся быть нелопоухим".
                              На мой взгляд, указывать человеку на его недостатки,которые он не может изменить вслух, это признак лощиц и лохов.

можно не указывать, а обсуждать. Без обсуждения никак. Лохи здесь не при чем. Особенности человека нужно знать и принимать или менять. Если Вы не готовы с таким сексом жить всю жизнь, то нужно что-то менять. Менять Вы можете или сам секс, или партнера... Странно было бы бросать хорошего человека из-за отсутствия диалога. Ведь именно так получается, вы хотите расстаться из-за того, что не можете обсудить проблему.
                              Поэтому я стала на неделе ему меньше "давать", на что он, конечно, обижается. Не понимает в чем дело, так как в выходные всё вроде хорошо.

Все хорошо, т.е. вы изображаете удовольствие? тогда почему он должен волноваться и что-то менять, если вам хорошо? Если вы ничего не изображаете, то его, получается, устраивает, что вы не получаете удовольствие?

Модераторы: Милица, Землеройка