Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Аптечная косметика для Вас и ваших деток с французских сайтов

Модератор: vioska

Оффлайн котя-бергамотя

• Дети:
    Юлия (15.04.2004)
    Даниил (30.08.2011)
01:04:2014, 22:27 »
я бы на его месте сказала, пока всю имеющуюся неотразимость, что есть дома, не используешь,
аванса не будет

а дети есть? попросите их помочь использовать  :D у меня дочка так и крутиться возле моих пенок-масок-кремов... уже не знаю куда и прятать  :unsure: вижу,что "помогает" пользоваться  :-) то пузыри мыльные делала из пенки виши (видите ли они лучше дуются,чем магазинные  :D), то маской куклу намажет  :pinch:
и сколько радости,когда отдаю ей в полное пользование (бывает уже надоело,или новое что-то пришло,а старое еще не закончилось). так что тут вам большое поле для фантазии  :cheer:

Оффлайн ramonka

02:04:2014, 11:10 »
    меня очень заинтересовал крем для сужения пор, спасибо котя-бергамотя за отзыв! Раз муж заметил - значит действует  :cheer:

Оффлайн котя-бергамотя

• Дети:
        Юлия (15.04.2004)
        Даниил (30.08.2011)
      02:04:2014, 19:14 »
      Раз муж заметил - значит действует  :cheer:

муж-то заметил,но дочь портит весь результат,чуть ли не каждый день спрашивая - мама,а почему у тебя весь нос в дырочках?  :D
      скажу еще раз,как и писала в посте - я реального уменьшения не заметила. может потому,что эти поры так уже надоели мне,смотрю на них все время и думаю че б еще на них намазать,каб они скрылись с глаз долой  :rebs35: а муж... ну кто его знает,что ему там привиделось  :y32b4: он видит меня только на выходные,поэтому может ему и виднее эффект  :whistle:

Оффлайн thefinestsvetlana

07:04:2014, 14:03 »
        Девчонки, хочу поделиться сугубо моим мнением :rebs23: о термальной воде AVENE. Купила ее 1-1,5 недели назад у нас в аптеке, 300мл за 144тыс вроде, уже точно не помню :unsure:. Начиталась про нее много отзывов, в отзывах писалось, что именно AVENE водичка считается универсальной, больше всего мне понравился этот отзыв: http://irecommend.ru/cont...ya-i-moikh-blizkikh-kache
        У меня вообще кожа чувствительная и сухая зимой, а летом больше нормальная, но бываает и пошелушится, и покраснеет....
        Но на данный момент сухость - это просто беда!!!! (от воды кожу стягивает, от средств шелушение увеличиватся(сейчас Yeves Roche), пользовалась увлажн скрем DSM, вообще "0" результат. По утру вcтаю, а у меня шелушения вокруг рта такими кружочками, также у крыльев носа, на лбу бывает). Сейчас жду  :whistle: СП с кремом. Купила до получения СП, чтоб не экспериментировать и не тратиться попусту, детский крем "Усатый нянь" и вот термалочку, думала, что с большего кожа успокоится. Поначалу так и было, я так обрадовалась, но спустя неделю, все снова вернулось и ничего меня не спасает.
        ВОПРОС: Как же может эта термалка спасать от дерматита и др кож заболеваний, как пишут в отзывах, если она даже с сухостью помочь не может, даже немного :rebs29:
          Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :)

Оффлайн alona_art

• Дети:
            Ян (29.08.2012)
          07:04:2014, 14:17 »
          thefinestsvetlana, спасибо за отзыв. Когда-то брала себе Авеновскую термалку освежаться летом на работе ибо жара и сухой воздух это капец... :unsure: насколько помню обычная такая водичка, макияж хорошо освежала. Сейчас у меня термалка от Урьяж в мини-версии, она более солёная, чем Авен, мелкодисперсная, можно брызгать прямо на макияж, но если умыться, побрызгаться, то всё равно сушит и кожа просит увлажнения... ИМХО термалки могут быть дополнительными, но никак не sos-средствами в борьбе за увлажнение. :blush:

Оффлайн Shangri-lA

07:04:2014, 18:22 »
            Поделюсь свои опытом. Покупала ранее во франции а сейчас буду к вам присоединяться. :-)
            Термальная воДА avene. Брала в отпуск,был сильный солнечный ожег стоп, мазью много не намажешь,спасала от боли - термалка. Крема для тела я не люблю, считаю там химия :ermm: но вот это находкка, думаю она не должна вызывать аллергическую реакцию.
            Знакома с vichy normaderm. Пользовалась неделю и высыпало еще больше. Сейчас его в аптеках не вижу, продукт ужасный был, тому подтверждение отзывы. все выше написанное никак не умоляет другие средства этой фирмы. У каждой фирмы есть удачные и неудачные продукты, спасибо что делитесь отзывами.смотря на вас хочется очень порадовать себя )

Оффлайн Katerin

07:04:2014, 20:56 »
              Девчонки, хочу поделиться сугубо моим мнением :rebs23: о термальной воде AVENE. Купила ее 1-1,5 недели назад у нас в аптеке, 300мл за 144тыс вроде, уже точно не помню :unsure:. Начиталась про нее много отзывов, в отзывах писалось, что именно AVENE водичка считается универсальной, больше всего мне понравился этот отзыв: http://irecommend.ru/cont...ya-i-moikh-blizkikh-kache
              У меня вообще кожа чувствительная и сухая зимой, а летом больше нормальная, но бываает и пошелушится, и покраснеет....
              Но на данный момент сухость - это просто беда!!!! (от воды кожу стягивает, от средств шелушение увеличиватся(сейчас Yeves Roche), пользовалась увлажн скрем DSM, вообще "0" результат. По утру вcтаю, а у меня шелушения вокруг рта такими кружочками, также у крыльев носа, на лбу бывает). Сейчас жду  :whistle: СП с кремом. Купила до получения СП, чтоб не экспериментировать и не тратиться попусту, детский крем "Усатый нянь" и вот термалочку, думала, что с большего кожа успокоится. Поначалу так и было, я так обрадовалась, но спустя неделю, все снова вернулось и ничего меня не спасает.
              ВОПРОС: Как же может эта термалка спасать от дерматита и др кож заболеваний, как пишут в отзывах, если она даже с сухостью помочь не может, даже немного :rebs29:

сухость кружочками знакома, надо воду менять, которой умываетесь  и сами умывачки!!!
              без этого никакой крем считаю не поможет... потому что крем вы смываете и водой, и умывачкой!!!
              у меня кожа всю жизнь была  жирная, лицо при любой пудре блестит через какое-то время...
              но пару лет назад начались проблемы другие - шелушиться стало лицо, лоб, щеки возле носа и бровей...
              вообщем что-то непонятное,  пудру наносишь - лицо в чешуйках  :unsure:
              сначала купила серию AVENE, и увлажнение, и для сухой кожи...
              и Термалка кстати очень летом нравилась...

крема AVENE  понравились, месяца 3 казалось помогали - но потом все стало возвращаться...  опять шелушения, + раздражение небольшое что ли, и тут брат мой к дерматологу попал - ему дерматит поставили  :S
              + я после этого начиталась про демодекс
              мне воду поменять - проблематично...
              но я нашла умывалку мягкую, которая не сушила так сильно лицо как прошлые...
              нашла нужное мне мыло и крем (но тут об этом писать не могу, так как к этому СП не относиться :blush: )
              для себя сделала вывод, что надо пробовать разное, и оставлять то, что подходит именно вам...
                « Последнее редактирование: 07:04:2014, 21:07 от Katerin »

Оффлайн nadinka

• Дети:
                  Яна (16.01.2010)
                14:04:2014, 10:42 »
                Мустела Крем-эмульсия Стелатопиа (Mustela, Дермопедиатрия Stelatopia)

Брала, когда у ребенка возникла проблема в виде атопического дерматита - сухие пятна на ножках и теле. По консистенции эмульсия напоминает молочко для тела, без запаха, быстро впитывается, отлично увлажняет и убирает все проблемки. Нам понравилось (зимой и сама постоянно мазала руки).

испробовали кремик, вот я бы сказала что он по  впитываемости больше похож на гель :ermm: как-то туговато впитывается в кожу моей малышки :unsure: но - результатом я довольна! а еще как увидела скок он стоит в нашей аптеке :unsure: так и вообще оч рада что он у меня есть за такие деньги :D

Оффлайн nadinka

• Дети:
                    Яна (16.01.2010)
                  14:04:2014, 10:52 »
                  еще протестировала свою умывашку LRP Lipikar syndet gel 200ml http://www.purepara.com/e...-200ml-3433422407374.html
                  смывает все конечно хорошо, лицо таким скрипучим прям становится....но...очень стягивает кожу  :ermm: на сайте заявлено
                  ЛИПИКАР СИНДЭТ
                  ОЧИЩАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА.
                  Очищающее средство с высокой степенью переносимости, не содержит мыла, отдушек, парабенов. Восстанавливает защитный барьер очень сухой и склонной к зуду и раздражению кожи. Смягчает действие жесткой воды

еще мне достался пробничек ГИДРИАН ЛЕЖЕР
                  УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.
                  на сайте Увлажняет и снижает чувствительность кожи. ИННОВАЦИЯ: Гидролипиды - новое поколение гидрофиксаторов - естественным путем проникают в эпидермис благодаря высокому сродству с клетками кожи. Они позволяют HYDREANE LEGERE насыщать кожу Термальной водой La Roche-Posay, успокаивая и увлажняя ее. Обогащенная Селеном Термальная вода поступает в эпидермис и день за днем снижает чувствительность кожи, возвращая ей продолжительное чувство комфорта.
                  Как для меня, так этот кремик оч быстро впитывается и никапелюсинки не жирный...первые минут 10-15 после нанесения стягивает кожу :ermm: :mad: потом эти ощущения уходят и остается приятная гладкость кожи
                  я привыкла к более жирным и кремам и умывашкам, поэтому мне пока сложно...но самое главное что меня не обсыпало

Оффлайн bysya78

21:04:2014, 16:56 »
                     :-)

Оффлайн Natallie

Дети:
                        Дарья (07.06.2012)
                        Артем (29.05.2015)
                      24:04:2014, 15:19 »

thefinestsvetlana , если такая проблема с сухостью кожи, то проблема скорее всего идет изнутри. может витаминов (в частности Е) не хватает. У меня всегда по весне сильное шелушение кожи на лице было. Не спасали никакие кремы. В этом году пропила курс Омега 3 + витамины (на айхербе покупала) и никаких проблем не было. Даже умывалкой с водой пользовалась (обычно в это время переходила на несмываемое молочко для сухой кожи)

Оффлайн Katerin

26:04:2014, 17:48 »
                        отписываюсь про новый крем для век
                        http://www.pharmashopdisc...s-yeux-3264680003394.html

ощущения очень приятные... аромат не навязчивый и легкий.
                        жирности не оставляет, впитывается хорошо, кожа после него бархатистая!!!
                        тоненький носик ввинчивается в колпачок - наносить удобно...

единственное что - не было защиты типа пленки или пломбы...
                        а про эффект после 2 раз применения не скажу  :cheer:  рано

Оффлайн Katerin

26:04:2014, 20:50 »
                          еще хочу посоветовать
                          CARMEX BAUME HYDRATANT LEVRES TUBE 10G
                          http://www.beautyshop.fr/...tant-levres-tube-10g.html

реально классная штука .
                          я про нее узнала 1.5  месяца назад.
                          нашла тут в СП. у меня и колд крем от Авен. и Биодерма бальзам. и CAUDALIE
                          но эта штука не хуже, а может и лучше их будет.

Оффлайн mamochka78

Дети:
                              Александра (05.11.2002)
                              София (02.11.2011)
                            03:05:2014, 11:33 »
                            Всем здравствуйте! Итак, мезомаска от Филорга... Для начала скидываю вот этот отзывhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/8899.html, потому что маску решила приобрести именно после того, как прочитала его!
                            А теперь мое личное мнение...пользуюсь ею уже месяц один раз в неделю. После масочки лицо ТАКОЕ сияющее....Ровная и гладкая кожа, мимические морщинки визуально не просматриваются, поры сужаются ( хотя они у меня и так не особо расширены). На мой взгляд, единственный минус, уж как-то сильно отбеливает кожу. Поэтому, видимо, девушкам очень загорелым стоит аккуратно подходить к ее использованию.
                            Мой вывод: ОДНОЗНАЧНО буду заказывать еще!!!

Оффлайн alona_art

• Дети:
                                Ян (29.08.2012)
                              03:05:2014, 14:56 »
                              mamochka78, Shangri-lA, Katerin, nadinka, девочки, спасибо за отзывы.  :rebs14: Надо и мне добраться как-то, уже накопилось впечатлений)

Модератор: vioska