Сейчас на сайте
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
Все о детях
Какая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». Мнение
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»

Гарантия на верхнюю одежду.

Оффлайн Помона

23:02:2014, 20:48 »
Здравствуйте!  В ноябре 2013 года купила пуховик фирмы Savage. Изначально очень понравился, удобный, легкий, простроченный клетками 8 на 8 см.  Стала замечать, что когда садишься, с тебя грубо говоря летят перья из простроченных строчек. Это еще терпимо, но когда я надела под пуховик черный гольф и поехала в мед. центр, вот это был шок. Снимаю пуховик и ужасаюсь, весь мой гольф в перьях, стыдно, не то слово. Побежала в дамскую комнату и водой как могла счистила этот пух. Ладно думаю, черное не одевать. Дальше заметила, что в квадратах, которые находятся на попе( извиняюсь за подробности, пуховик до колена), исчезли перья, они просто передвинулись в боковые квадраты и сейчас там просто пустая ткань. Пуховик черного цвета, ни разу не стирала. Стоимость пуховика 1 950 000. Для меня деньги не малые, чек имеется. Могу ли я предъявить претензию в магазин по прошествии почти 4- ех месяцев?

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    23:02:2014, 22:06 »
     для начала обратитесь с претензией к продавцу пуховика.У вас к ним явно претензии по качеству проданного товара. Гарантийный срок на товар должен быть установлен продавцом.
     пуховик это сезонная одежда.вы его приобрели в ноябре т.е с этого момента и пошел отсчет гарантии. Полагаю во всех случаях начните с обращения в магазин,а там по ситуации.Может сразу обменяют а может тяжба получиться.

Оффлайн Помона

24:02:2014, 20:14 »
      Спасибо!
        [banner_1265]

Оффлайн Помона

11:03:2014, 19:57 »
        Спасибо Вам большое, что подтолкнули меня обратиться к продавцу (я все сомневалась, все таки прошло 3 месяца с момента покупки). Пуховик забрали , сказали что через 14 дней вынесут вердикт. Завтра еду за деньгами. Спасибо!!!

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
            Ирина (08.05.1996)
          11:03:2014, 20:32 »
          Мои поздравления  :rebs14: