Сейчас на сайте
*На правах рекламы
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Все о детях
События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяцеСуррогатная мама родила ребенка и уже год ждет, когда его заберут настоящие родители
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Гарантия на верхнюю одежду.

Оффлайн Помона

23:02:2014, 20:48 »
Здравствуйте!  В ноябре 2013 года купила пуховик фирмы Savage. Изначально очень понравился, удобный, легкий, простроченный клетками 8 на 8 см.  Стала замечать, что когда садишься, с тебя грубо говоря летят перья из простроченных строчек. Это еще терпимо, но когда я надела под пуховик черный гольф и поехала в мед. центр, вот это был шок. Снимаю пуховик и ужасаюсь, весь мой гольф в перьях, стыдно, не то слово. Побежала в дамскую комнату и водой как могла счистила этот пух. Ладно думаю, черное не одевать. Дальше заметила, что в квадратах, которые находятся на попе( извиняюсь за подробности, пуховик до колена), исчезли перья, они просто передвинулись в боковые квадраты и сейчас там просто пустая ткань. Пуховик черного цвета, ни разу не стирала. Стоимость пуховика 1 950 000. Для меня деньги не малые, чек имеется. Могу ли я предъявить претензию в магазин по прошествии почти 4- ех месяцев?

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    23:02:2014, 22:06 »
     для начала обратитесь с претензией к продавцу пуховика.У вас к ним явно претензии по качеству проданного товара. Гарантийный срок на товар должен быть установлен продавцом.
     пуховик это сезонная одежда.вы его приобрели в ноябре т.е с этого момента и пошел отсчет гарантии. Полагаю во всех случаях начните с обращения в магазин,а там по ситуации.Может сразу обменяют а может тяжба получиться.

Оффлайн Помона

24:02:2014, 20:14 »
      Спасибо!

Оффлайн Помона

11:03:2014, 19:57 »
        Спасибо Вам большое, что подтолкнули меня обратиться к продавцу (я все сомневалась, все таки прошло 3 месяца с момента покупки). Пуховик забрали , сказали что через 14 дней вынесут вердикт. Завтра еду за деньгами. Спасибо!!!

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
            Ирина (08.05.1996)
          11:03:2014, 20:32 »
          Мои поздравления  :rebs14: