Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

хвастики закупки -обуви СКАЗКА

Оффлайн надинка 1989

• Дети:
    Артем (29.11.2008)
23:02:2014, 15:40 »
В сем привет
давайте похвастаемся приобретённой обувкой

Буду рада слышать ваше мнение и фото  :rebs14:
    « Последнее редактирование: 31:05:2014, 14:28 от atachka »
    Белая,пушистая -а внутри жёсткая!Не я такая -жизнь меня такой сделала, а иначе никак  не выжить !?

Оффлайн Olya!!!!!

Дети:
      Алина (23.01.2011)
      Ульяна (15.06.2013)
    23:02:2014, 17:54 »
    Буду первой. Пока на словах, уже в закупке участвую давно, обувь ещё ни разу не подвадила.
    Пркупала сандали, босоножки, сапоги резиновые, кроссовки,шлёпки.
    Томм идёт в размер, сказка большемерит на 1-1,5размера у меня так было.
    чуть позже скину обувь которую преобретали и как смотрятся на модели.

Оффлайн Касперка

• Дети:
        Алёна (08.08.2011)
      30:05:2014, 03:24 »
      Мы второй год покупаем обувь данной фирмы. Босаножки быстро стаптываются, поэтому за такую цену годится на один сезон. Также брали осенние и зимние сапоги из нат. кожи ооочень добротные, подошва даже не стерлась. Довольна, как слон. И что немало важно все стразы остались на месте. В общем, достойна уважения.
        Я смею все, что смеет человек и только зверь на большее способен.

Оффлайн anna79

11:01:2015, 17:38 »
        Покупали туфли для девочки Сказка...носятся отлично...Качество очень понравилось.
        Босоножки показалось идут на высокий подъем.
        Сапогами зимними очень довольна.Крепкие...пошиты аккуратно.смотрятся модно.