Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Прогулка Forkiddy

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн nastyarouba

• Дети:
    Софья (21.02.2005)
    Павел (05.06.2013)
03:02:2014, 08:29 »
Девочки, кто пользовался прогулками данной марки, как впечатление? Особенно интересуют MAXIMA и TEANA 4. А то у нас посмотреть негде,а в иннете всего пару однотипных фото и заказывать наобум не хотелось бы.

Оффлайн glaze

• Дети:
      Вадим (02.10.2013)
    06:03:2014, 14:27 »
    Я видела две коляски Forkiddy в детском магазине в ТЦ "Бонус" (правда это в Минске). Была точно Максима и трехколесная. Продавец сказала, что трехколесняа - самая легкая коляска из всех представленных в магазине) Но на меня вживую они совершенно впечатление не произвели! На картинке и то как-то симпатичней...
      « Последнее редактирование: 06:03:2014, 14:32 от glaze »

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
        Эвридика (18.09.2012)
      31:03:2014, 17:58 »
      У меня maxima-нормальная коляска, хороша даже для маленьких детей-раскладывается в полноценное лежачее место, капор большой до бампера. Амортизация, конечно,не как в большой коляске, но не гремит на дороге, ребенок сидит спокойно. Брала прошлым летом для поездки к бабушке, каталась по деревне-все ok.

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
          Михаил (01.08.2013)
          Павел (24.08.2016)
        10:08:2015, 15:29 »
        У нас ForKiddy Maxima. Купили в январе-феврале 2014 года, начали пользоваться приблизительно с середины апреля 2014. Этой коляской мы пользуемся летом, и в теплое межсезонье. Для зимы у нас другая коляска, побольше. Присмотрела я её в интернете. Когда увидела "в живую", то немного разочаровалась. Но купила и ни разу не пожалела. В ней всё удобно и для мамы, и для ребёнка. Амортизация могла бы быть получше. Пожалуй, это единственный небольшой минус. А в остальном коляска превосходная!

Модератор: Таня-рыжик