Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Прогулка Forkiddy

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн nastyarouba

• Дети:
    Софья (21.02.2005)
    Павел (05.06.2013)
03:02:2014, 08:29 »
Девочки, кто пользовался прогулками данной марки, как впечатление? Особенно интересуют MAXIMA и TEANA 4. А то у нас посмотреть негде,а в иннете всего пару однотипных фото и заказывать наобум не хотелось бы.

Оффлайн glaze

• Дети:
      Вадим (02.10.2013)
    06:03:2014, 14:27 »
    Я видела две коляски Forkiddy в детском магазине в ТЦ "Бонус" (правда это в Минске). Была точно Максима и трехколесная. Продавец сказала, что трехколесняа - самая легкая коляска из всех представленных в магазине) Но на меня вживую они совершенно впечатление не произвели! На картинке и то как-то симпатичней...
      « Последнее редактирование: 06:03:2014, 14:32 от glaze »

Оффлайн MAMAEVIKI

Дети:
        Эвридика (18.09.2012)
      31:03:2014, 17:58 »
      У меня maxima-нормальная коляска, хороша даже для маленьких детей-раскладывается в полноценное лежачее место, капор большой до бампера. Амортизация, конечно,не как в большой коляске, но не гремит на дороге, ребенок сидит спокойно. Брала прошлым летом для поездки к бабушке, каталась по деревне-все ok.

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
          Михаил (01.08.2013)
          Павел (24.08.2016)
        10:08:2015, 15:29 »
        У нас ForKiddy Maxima. Купили в январе-феврале 2014 года, начали пользоваться приблизительно с середины апреля 2014. Этой коляской мы пользуемся летом, и в теплое межсезонье. Для зимы у нас другая коляска, побольше. Присмотрела я её в интернете. Когда увидела "в живую", то немного разочаровалась. Но купила и ни разу не пожалела. В ней всё удобно и для мамы, и для ребёнка. Амортизация могла бы быть получше. Пожалуй, это единственный небольшой минус. А в остальном коляска превосходная!

Модератор: Таня-рыжик