Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Какой у меня цветотип?

Оффлайн pt_stylend

• Дети:
    Артем (14.03.2013)
24:01:2014, 13:48 »
Здравствуйте! Не могу разобраться с моим цветотипом. По временам года что-то не сходится у меня. Цвет кожи у меня холодный (как мне кажется), а волосы отдают рыжиной, при этом брови и ресницы черные. Предпочитаю естесственный макияж, мне кажется мне так идет, а вот если нужен макияж вечерний, то тут проблема. Так как я пробовала краситься, у меня становится угрюмый вид, при этом яркости все-равно нет,  и не получается глаза выделить, все получается каким-то смазанным. Посоветуйте, какие мне лучше цвета выбирать и как наносить макияж. Спасибо!

Оффлайн pt_stylend

• Дети:
      Артем (14.03.2013)
    24:01:2014, 13:50 »
    еще одно фото, тут хорошо виден цвет волос

Оффлайн Anactacija

• Модератор
      25:01:2014, 21:35 »
      здравствуйте. Напишите, почему вы считаете, что с макияжем у вас угрюмый вид, по каким признакам?

Ваш цветотип - Черный. Шикарно на вас будет смотреться ваш любимый нейтральный макияж глаз и лица + красная помада (даже днем). Днем, например, матовая, если на выход - можно добавить блеска или мерцания.
      В виду вашей высокой контрастности лица, вам пойдут как холодные, неоновые оттенки (синие и фиолетовые), так и спокойные бежевые. Будьте осторожны с салатовым, примеряйте его. Используйте карандаш черный в макияже. Брови подчеркните темно-коричневым карандашом. Ваша техника нанесения -графика, т.е. четкие линии в макияже (как глаз, так и губ и лица). Тогда ваш образ не будет расплываться. Вы просто сама по себе - яркая, вот вам и кажется, что макияж на вас -  невыразительный.

Оффлайн pt_stylend

• Дети:
          Артем (14.03.2013)
        27:01:2014, 10:54 »
        большое спасибо!!!

Оффлайн pt_stylend

• Дети:
            Артем (14.03.2013)
          27:01:2014, 12:25 »
          а насчет угрюмости я имею в виду, что когда я наведу макияж с темными тенями техникой вроде "мешочек" или уголок (не знаю как правильно это называется) то у меня вид какой-то размазанный и грубоватый, нет в лице мягкости, женственности. но я поняла, что мне просто не идут темные цвета в области глаз. Буду пробовать с помадами поярче. Если можно, поделитесь пожалуйста вашими знаниями, как нанести яркую помаду так, чтобы на верхней губе она не казалась размазанной, нужно ли использовать контурный карандаш (мне кажется сейчас контур не в моде). А чтобы помада не скатывалась, это я так понимаю нужна хорошая дорогая марка помады? Спасибо!

Оффлайн Anactacija

• Модератор
            27:01:2014, 14:50 »
            вот ссыдлчка в нашей теме по технике нанесения красной помады http://rebenok.by/community/index.php/topic,138299.0.html
            вы, действительно, правы, сейчас контур не в моде, однако чтобы помада не растекалась (даже самая дорогая) нужно использовать прозрачный карандаш-контур (ещё одно его преимущество - подходит под все оттенки помад или блесков :) )
            красную помаду следует взять хорошей, дорогой марки,т.к. у масс маркета цвета, мягко скажем, будут смотреться дешево, да и качество, конечно, не то.