Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Евровидение 2014

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн sonata

• Дети:
    Екатерина (29.04.2006)
11:01:2014, 23:34 »
типа клипмейкеры.

А клип, то уже есть  :-)
TEO - Cheesecake (Official Video)

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    12:01:2014, 01:13 »
    Дайте ТЕО пластичную девочку

тссс, а то они догадаюццо народную певицу РБ с ним в пару поставить, будет вам и пластика  и лупоглазые стоны  :whistle:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      12:01:2014, 01:18 »
      А клип, то уже есть

:cheer: думаю, переснимут, но я бы этот оставила))) пикольный) и девочка с восточным разрезом глаз, политкорректненько-сексуальненько-гламур-мур ненько)   :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        12:01:2014, 01:34 »
         :unsure: по сложившейся традиции телезрители пишут петиции  об отмене голосования жюри ... http://news.tut.by/societ...tm_campaign=relevant-news

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          12:01:2014, 01:42 »
          Кстати, мне тока что приснилось))) Тео на сцене Евровидения выпрыгивает из огромного торта и в конце номера устраивает торовую войну - было бы классно, ну хоть девочку мордочкой в тортик макнуть и самому потом))) А?  и беков лицами в торт))) Да, вот такой незатейливый юморочек)))

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
              Дмитрий (25.03.1993)
              Яна (29.09.1995)
              Максим (27.04.2009)
            12:01:2014, 10:48 »
            ехать надо и участвовать надо

Наташа, куча стран отказалась от участия, потому что у них нет денег. А у нас они есть??? :rolleyes:
            хоть уровень поднять свой

Со времён Колдуна, занявшего 6( по-моему) место, сильно подняли?
            Тока испортют мальчика

Это да, это завсегда пожалуйста.
            Участие в таких мероприятиях помогает соотносить уровень эстрады в стране с уровнем в Европе.

Ты и правда так думаешь? :cheer:
              Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн sonata

• Дети:
                Екатерина (29.04.2006)
              12:01:2014, 11:06 »
              Финальный концерт отборочного тура:
               http://www.tvr.by/rus/pla...eurovision/2014/final.flv

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                12:01:2014, 12:00 »
                Наташа, куча стран отказалась от участия, потому что у них нет денег. А у нас они есть???

36 стран потвердили своё участие. про деньги тебе Соната написала.по новым правилам тратится продюссер и\или сам исполнитель, телеканал платит орг сбор, который они сто раз перекроют показом самого концерта и рекламой во время его показа а так же во время показа передач по подготовку к фестивалю, дневников фестиваля и ты.ды. Если бы от этого не было коммерческой выгоды, то никто быне парился.
                Вон  Дедюля со товарищи планшет обещал, съёмки в клипе и денежные призы тем, кто за него проголосует, как думаешь,есть у него деньги на то, чтобы на Еврвидение поехать?

давай дальше рассуждать, по вложениям евровидение дешевле в сотнитысяч раз обойдётся бюджету страны, в реале оно вообще ничего бюджету не стоить, но люди в штацком поедут туда без вопросов и конечно получат командировочные на весь периодпромотура, к примеру. Возможно что-то выделят на организаци того самого тура из местного бджета или ещё как,но эти затраты опять же повторюсь в разы  в сотни тысяч раз меньше чем на какей, а выхлоп будет выше. Эта песня имеет шанс если не завоевать призовое место, то во всяком случае шанс завоевать симпатии многих людей из европы, мира, в отличие от главного хокеиста. Таким образом проект Тео может быть  более успешным для создания положитеьного имиджа страны, чем потуги всего госаппарата.

К тому ж парень откровенно профи, он солист при оркестре Финберга, а у того левые люди не поют.там шерочки с машерочками друг-друга не прикармливают. Поэтому мальчик имеет шанс, вот пусть он его и имеет)

Ещё раз повторюсь, Дедюля со товарищи был уныл и невыразителен. Он может лучше, возможно они просто решили, что у них нет соперников и не выложились, не знаю, но начало песни заставило скучать на протяжении минут двух - непозволительная роскошь. Никто сегодня не будет ждать столько , пока композиция приобретёт какие-то очертания.  :whistle:

Оффлайн sonata

• Дети:
                    Екатерина (29.04.2006)
                  12:01:2014, 12:10 »
                  К тому ж парень откровенно профи, он солист при оркестре Финберга, а у того левые люди не поют.там шерочки с машерочками друг-друга не прикармливают. Поэтому мальчик имеет шанс, вот пусть он его и имеет)

Добавлю, что Ващук имеет огромный опыт как композитор и аранжировщик. Его песни, либо в его аранжировке есть в репертуаре подавляющего большинства наших звёзд эстрады.
                  И "Чизкейк" тоже его песня.
                  И отзывы наших соседей близких и далёких на форумах весьма положительные.
                  В нашем случае главное, чтобы не случилось "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    12:01:2014, 12:16 »
                    Ты и правда так думаешь

Во всяком случае мне помогает соотносить и воочию видеть где недоработки где не дотягиваем.

Конкурсы нужны - это возможность сопоставить в одинаковых пиблизительно условиях выступления, и кто и как может эти условия в свою сторону повернуть. Поучиться приёмчикам разным. Это же здорово. Это опыт, который не пропьёшь. Да, я так думаю.

И кстати, не к тебе а вообще по ходу жизни, часто читаю, да что это за конкурс такой. да фигня на постном масле. да ничего он не показывает, да... Так вот, что я хочу сказать, конкурс как конкурс, разные они олжны быть и если людям нравится его смотреть, нравится такой формат, и таких людей не 2-3, а опять же сотни тысяч, миллионы, то  это всё не просто так, это явление в жизни. Эйфориа до сих пор у многих на мобильниках стоит звонком, а Рыбак, все же помнят что это такое было и до сих пор по первым аккордам узнают песню. Нельзя от этого отмахиваться просто, кривить носик, мол, шо за ерунда, мы выше этого,мы тока Моцарта слушаем и Вивальди,на худой конец О.Е. Есть и такие, но я к ним не отношусь я не всеядна, но мой музыкальный стол разнообразен и Тео терь там подают тёпленьким.

Вчера раза 3 клип посмотрелаи сегодня раза 3, и желание ещё несколько раз посмотреть  - не пропало, значит, для меня значит, что-то в этом есть. Дедюлю выдержала 2 раза, всё.
                      « Последнее редактирование: 12:01:2014, 12:53 от 4uk4a »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                        Филипп (09.10.1994)
                        Даниил (27.10.1997)
                        Тимофей (12.01.2002)
                        Григорий (15.06.2007)
                      12:01:2014, 12:18 »
                      В нашем случае главное, чтобы не случилось "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Хочется написать петицию. С обращением к нашему шоу-бизу: Оставьте Тео в покое. Он сам разберётся,что надо, а что не надо.

Оффлайн Белый Ворон

12:01:2014, 12:27 »
                        Правила отбора не должны вызывать сомнений в их правильности. :whistle:
                        Жюри сначала вытянуло этого Тео из полной задницы по зрительскому голосованию.
                        Потом, "по правилам", задвинуло в задницу Дедюлю. :rolleyes:

Оффлайн sonata

• Дети:
                            Екатерина (29.04.2006)
                          12:01:2014, 12:35 »
                          Жюри сначала вытянуло этого Тео из полной задницы по зрительскому голосованию.

Перестаньте истерить. Не солидно!  :-)
                          У Дидюли по зрителям 8 тыщ., у Тео и Нутеков по 5 тыщ. с хвостом.
                          Это топ-3 у зритетей. О какой за...нице Вы говорите?
                            « Последнее редактирование: 12:01:2014, 13:01 от sonata »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                              Филипп (09.10.1994)
                              Даниил (27.10.1997)
                              Тимофей (12.01.2002)
                              Григорий (15.06.2007)
                            12:01:2014, 12:55 »
                            Белый Ворон, закон есть закон, правила есть правила. Будьте любезны исполнять. Вы же за законность в некоторых вопросах радеете. А в других - двойные стандарты?

Оффлайн Белый Ворон

12:01:2014, 13:02 »
                               :cheer: :unsure:
                              Тут присутствуют математики. :-)
                              Пусть они в процентах разрыв выразят.
                              А потом вы мне поясните, какая разница в результатах называется полная задница. :cheer: :whistle:
                              А вообще, да... простите... ухожу, ухожу ...   
                               :-)

Модератор: Kaseopeya