Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Евровидение 2014

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн sonata

• Дети:
    Екатерина (29.04.2006)
11:01:2014, 11:49 »
Беларусь вчера выбрала представителя на Евровидение 2014, которое пройдёт в Дании с 6 по 10 мая 2014 года.
За Беларусь на международном конкурсе «Евровидение-2014» в Дании споет Юрий Ващук (ТЕО).
Eurovision 2014 Belarus TEO - Cheesecake

« Последнее редактирование: 01:02:2014, 23:40 от Kaseopeya »

Оффлайн Белый Ворон

11:01:2014, 20:32 »
    Повторное голосование жюри,  без повторного голосования зрителей,  ставит под вопрос полученный результат. :whistle:

Оффлайн волосинка

Дети:
        Андрей (08.03.1989)
        Евгений (03.08.1999)
      11:01:2014, 21:07 »
      Now You're Gone. ДиДюЛя и Макс Лоренс (Евровидение-2014)

Тот, кто, по мнению жюри, стал вторым. Им, конечно, виднее, хотя меня терзают смутные сомнения. П.С. Дидюля - хорош!
        Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Оффлайн sonata

• Дети:
          Екатерина (29.04.2006)
        11:01:2014, 22:10 »
        Повторное голосование жюри,  без повторного голосования зрителей,  ставит под вопрос полученный результат

Все сделано в ПОЛНОМ соответствии с правилами.

"В случае если два и более участника финала Проекта набирают равное количество баллов, победитель Проекта определяется дополнительным открытым голосованием профессионального жюри. При равном количестве голосов голос председателя профессионального жюри является определяющим."

Им, конечно, виднее, хотя меня терзают смутные сомнения. П.С. Дидюля - хорош!

Дидюля может и хорош, но меня терзают смутные сомнения по поводу искренности зрительских голосов в его пользу.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
            Дмитрий (25.03.1993)
            Яна (29.09.1995)
            Максим (27.04.2009)
          11:01:2014, 22:16 »
          Дидюля может и хорош, но меня терзают смутные сомнения по поводу искренности зрительских голосов в его пользу.

Почему?
            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            11:01:2014, 22:17 »
            Знаете, возможно моё мнение не совпадёт с мнением большинства, но Дедюля не формат Евровидения. Не спасают песню ни лохматые лоскутные дядьки к тому же по мом по  формату евровижена можно одновременно 7 человек на сцену выводить а у него там толпа я со счёту сбилась, музыкальные инструменты интересные, но вряд ли они смогут заинтересовать большинство европейского бомонда, приём с сурдопереводом тоже не нов... Дедюля конечно достоин побывать на Евровидении, но не в этом году)))

ТЕО мне понравился: во первых вполне качественный звук и мелодия интересная, и ритм вполне и двигается свободо, мимикой владеет - прям не белорус, произношение подправит малость и будет вообще ничё так. Хоть в удовольствие поёт, одна радость, картинку сзади оживить, выстроеных про росту беков перестроить, будет нормальный качественный номер, не призёр конечно, но очень даже достойный. ИМХО )

Из этих двоих я бы выбрала ТЕО, не видела остальных, возможно поменяла бы мнение. В смысле мот кто-то третий бы понравился)
              « Последнее редактирование: 11:01:2014, 22:20 от 4uk4a »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              11:01:2014, 22:19 »
              ТаняМакся, см плакатик

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                11:01:2014, 22:24 »
                ТЕО мне понравился: во первых вполне качественный звук и мелодия интересная, и ритм вполне и двигается свободо, мимикой владеет - прям не белорус, произношение подправит малость и будет вообще ничё так. Хоть в удовольствие поёт, одна радость, картинку сзади оживить, выстроеных про росту беков перестроить, будет нормальный качественный номер, не призёр конечно, но очень даже достойный. ИМХО )

Никакой мальчик( ИМХО). Смысл ехать и тратить наши деньги, если сразу понятно, что не призёр?
                  Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн sonata

• Дети:
                    Екатерина (29.04.2006)
                  11:01:2014, 22:34 »
                  Смысл ехать и тратить наши деньги

Наши деньги никто тратить не будет. Номер и прочее оплачивает конкурсант. БТРК вносить только взнос какой-то официальный для участия в конкурсе.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                      Дмитрий (25.03.1993)
                      Яна (29.09.1995)
                      Максим (27.04.2009)
                    11:01:2014, 22:39 »
                    sonata, а вся та куча "помогатых", которые не преминут съездить  на евровиение, тоже свои деньги будет тратить? Ни копеечки из бюджета, прям? :unsure:

Оффлайн sonata

• Дети:
                        Екатерина (29.04.2006)
                      11:01:2014, 23:08 »
                      Ни копеечки из бюджета, прям? 

Да потратят конечно всё, что сочтут возможным. И уже потратили на отбор.
                       Про "кучу провожатых" уже Елфимов просил проверить соответствующие органы, если мне не изменяет память.
                      Но в целом будут "доить" исполнителя и его спонсора. Тем более,что ТЕО имеет непосредственное отношение к одному проюссерскому центру на букву Спа..  :y32b4:

Расходы, связанные с участием исполнителей в Проекте и Конкурсе, созданием фонограммы и аранжировки, постановкой номера, созданием сценических костюмов, промотированием, оплачиваются их продюсерами и (или) самими исполнителями.
                      На проведение Проекта и Конкурса могут быть привлечены средства местных бюджетов, предусмотренные на проведение централизованных мероприятий, иные источники, не запрещенные законодательством Республики Беларусь.
                      Организатор Проекта (за счет бюджетных средств, собственных доходов и спонсорской помощи) осуществляет:
                      организацию прослушивания исполнителей, освещение подготовки и прохождения Проекта на телеканалах, а также организацию и проведение телевизионной трансляции Проекта (финал);
                      оплачивает расходы, связанные с оплатой взноса в ЕВС за участие в Конкурсе, оформлением документов, трансляцией и освещением Конкурса;
                      оплату расходов, связанных с участием белорусской делегации в Конкурсе.

« Последнее редактирование: 11:01:2014, 23:10 от sonata »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                          Филипп (09.10.1994)
                          Даниил (27.10.1997)
                          Тимофей (12.01.2002)
                          Григорий (15.06.2007)
                        11:01:2014, 23:14 »
                        ТаняМакся, ехать надо и участвовать надо, хоть уровень поднять свой,хоть посмотреть как оно бывает изнутри а не зрителем. Обязательно участвовать, хоть Солодухой, хоть машей пупкиной, хоть кем. Песня не позорная, не все конкурсанты едут, чтобы победить, главное не победа. Участие в таких мероприятиях помогает соотносить уровень эстрады в стране с уровнем в Европе.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          11:01:2014, 23:19 »
                          Вот например прошлогодний номер был-бы вполне сносен года 4-5 назад, отставание есть, но не критическое. Нашей Солео не хватило как раз того, что есть у ТЕО - открытости и получения удовольствия от пения. Когда человек позитивен и драйвово поёт - эта энергетика передаётся залу, телезрителям. а у него она конкретно есть. Дедюля не раскрылся в этот раз, имхо. Сыро и невыразительно
                            « Последнее редактирование: 11:01:2014, 23:21 от 4uk4a »

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                              Филипп (09.10.1994)
                              Даниил (27.10.1997)
                              Тимофей (12.01.2002)
                              Григорий (15.06.2007)
                            11:01:2014, 23:22 »
                            Тока испортют мальчика наши типастилисты и типа продюссеры и типа клипмейкеры. ттт, пусть я ошибусь, убьють ведь всё что можно.

Оффлайн sonata

• Дети:
                                Екатерина (29.04.2006)
                              11:01:2014, 23:26 »
                              Тока испортют мальчика наши типастилисты и типа продюссеры и типа клипмейкеры. ттт, пусть я ошибусь, убьють ведь всё что можно.

Вот тут много плюсов!
                              Только бы не меняли песня на "более лучшую", не приглашали польских режиссёров с ветродуями и не выставляли на сцену светящиеся цымбалы  :D

Дайте ТЕО пластичную девочку и пусть зажигают.

Модератор: Kaseopeya