Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

И снова в бой, к заветной цели!

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
    Ульяна (12.09.2010)
    Алина (03.11.2012)
10:01:2014, 15:08 »
Всем привет! Я - Юля, мне 29. В очередной раз (надеюсь все же в последний...) начинаю борьбу с лишним весом, приобретенным за беременность...
В кратце расскажу предысторию...Позже осилю полный рассказ о том, как я до такого докатилась... :cheer:
Мой средний минимальный вес 60 кг (рост у меня 161...). Я имею ввиду, что это вес мне проще всего удержать... Минимально достигнутый мной вес 57 кг... Такой я была, когда моей старшенькой было 9 месяцев. Со второй Б на учет становилась с весом 64кг, рожала с весом 81, после родов была 74 :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: Почти год назад взяла себя в руки и стала худеть. Смогла добиться результата в 67 кг. А потом даже лето мне не помогло и вес к августу вернулся к цифре 72 :evil: Снова стала худеть... снова 67... снова срыв... Набрала 3 кг... В ноябре муж купил мне эллипсоид. Сказал что это мне подарок на юбилей, который будет в апреле. Типа чтоб к апрелю был виден результат...   За месяц снова было -3... Опять перед НГ сорвалась... Успокаивала себя тем, что впереди куча праздником и горы вкусной еды... И вот  праздники закончились... С 8 числа я снова стала на тропу войны с ненавистными складками на животе и куриными окорочками вместо стройных ножек :-) А в шкафу меня ждет купленое мной платьице, хочу его одеть на свой праздник.
Очень надеюсь на вашу поддержку... :blush: :blush: :blush:
    « Последнее редактирование: 20:08:2014, 09:45 от мишустик »

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
      Ульяна (12.09.2010)
      Алина (03.11.2012)
    10:01:2014, 15:20 »
    Такс... Мои показатели на линии старта...
    8 января
    Вес 69,5
    Обхват груди (ОГ) 100
    Обхват талии (ОТ) 91
    Обхват живота (ОЖ) 100Уточню... Это то место, которое торчит чуть ниже талии...
    Обхват бедер (ОБ) 102

Решила, что для того чтоб результат был более заметен. измеряться-взвешиваться буду раз в неделю, в среду...
    Ежедневная физнагрузка (постараюсь без перерыва на выходные...). Занимаюсь минимум 45 минут на эллипсе и плюс некоторые упражнения делаю из программы Синди Кроуфорд (обажаю эту программу :kiss: :kiss: :kiss:)
    По вторникам и четвергам разгрузочные дни - кефирные...
    В день обязательно выпиваю не меняя 1.5 литров воды...
    Диеты особо никакой не придерживаюсь... Вредности стараюсь есть до 12...
    да и вообще. надо просто взять себя в руки и менше жрать кушать... :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
        Ульяна (12.09.2010)
        Алина (03.11.2012)
      10:01:2014, 15:23 »
      А еще я наркоман... Сладости для меня реально как для наркоманов доза... Без них не могу... А дома куча новогодних подарков... Муж не фанат, старшенькая особо тоже не ест конфеты, ну а младшая мне не помошник пока... Сражаюсь с подарками сама... Стараюсь держать себя в руках... Надо сегодня попросить мужа чтоб спрятал пакетик с конфетками на самую высокую полку шкафа... Туда я даже со стула не залезу...  :D

Итак, сегодня 3й день...
      Утром у меня была овсянка на воде, чай, глазированный сырок и 2 конфетки... Да-да-да, я знаю, что это много, но знаю, что если начну резко, то вероятность срыва увеличится...
      Перекусывала мандаринкой...
      Сейчас вот позанималась и жду пока можно пообедать...
      На обед винегретик (в нем у меня квашеная капутса, свекла, морковь и маслице подсолнечно-оливковое).
      На ужин скушаю йогурт...

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
          Алина (06.06.2002)
          Мария (01.03.2011)
        10:01:2014, 15:32 »
        Юля, добро пожаловать  :y32b4:. Платье то показывай :-)
          [

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
            Ульяна (12.09.2010)
            Алина (03.11.2012)
          10:01:2014, 15:46 »
          Юля, добро пожаловать  . Платье то показывай
          Спасибо!!! А вот платье я лучше покажу, когда влезу в него... :-)

Оффлайн Sattivka

• Дети:
              Виктория (26.02.2012)
            10:01:2014, 16:34 »
            ооочень интересно :) Юль, ты ж понимаешь, что теперь тебе не отвертеться от нас как минимум   :D :D :D мои поздравления с вступлением в ряды худеющих  :cheer:
              Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                Максим
              10:01:2014, 16:52 »
              Со стартом) Пусть в этот раз все получится!!!  :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн chuvasik

• Дети:
                  Марина (13.01.2011)
                  Вадим (13.10.2015)
                10:01:2014, 20:02 »
                Удачи в похудении))) мы и поддержим , и тапком если надо поддадим)))) :D

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн КатеринаКот

Дети:
                    Кирилл (03.12.2012)
                  10:01:2014, 22:21 »
                  Как мне близка твоя история... особенно конфеты и тортики  :rebs82:

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
                      Ульяна (12.09.2010)
                      Алина (03.11.2012)
                    11:01:2014, 10:38 »
                    Юль, ты ж понимаешь, что теперь тебе не отвертеться от нас как минимум      мои поздравления с вступлением в ряды худеющих
                    Со стартом) Пусть в этот раз все получится!!! 
                    Удачи в похудении))) мы и поддержим , и тапком если надо поддадим))))
                    Всем спасибо!!!!!!!!!!!!  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Как мне близка твоя история... особенно конфеты и тортики
                    Друххххх!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Итак, очередной день начался...
                    Конфеты вчера так и небыли спрятаны... :whistle: :whistle: :whistle: Ну значит будем тренировать силу воли...
                    Позавтракала овсяной кашкой и парочкой кусочков печени. Уже выпито пол литра воды. Поставила чайник кипятить, думала попъю чайку с чем сладеньким... Пока чайник закипал, зашла сюда и стало стыдно... :blush: :blush: :blush: Обойдусь без чая...  :ermm:
                    Пойду лучше водички попью... Или кофе зеленый сделаю...

Не смотря на то, что решила взвешиваться раз в неделю, утром не выдержала и встала на весы... Изменений ноль...Но вот знаете, по ощущениям, так легко. Вот как-только начинаю меньше есть и заниматься, так сразу чувствую себя килограммов на 10 стройнее... :cheer:

На обед планирую доесть вчерашний типа-винегрет и попить кефира...

Всем хорошего дня!!!!!

Оффлайн chuvasik

• Дети:
                        Марина (13.01.2011)
                        Вадим (13.10.2015)
                      11:01:2014, 10:41 »
                      Не смотря на то, что решила взвешиваться раз в неделю, утром не выдержала и встала на весы... Изменений ноль...Но вот знаете, по ощущениям, так легко. Вот как-только начинаю меньше есть и заниматься, так сразу чувствую себя килограммов на 10 стройнее...
                      :cheer: понимаю)))))))

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн крошкаЯ

11:01:2014, 10:53 »
                        Удачи! И силы воли!

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                            Алина (06.06.2002)
                            Мария (01.03.2011)
                          11:01:2014, 10:55 »
                          Поставила чайник кипятить, думала попъю чайку с чем сладеньким... Пока чайник закипал, зашла сюда и стало стыдно...    Обойдусь без чая... 
                          А вот тут ты не права. Пойди и лучше утром скушай сладенького, чем вечером сорвешься. Я позволяю себе утром каждый день сладенького и нормально все. Кстати, а вот горький шоколад даже полезен, тот который после 70 % какао. Я вообще очень люблю тот в котором 99 % с кофейком, мммм
                            [

Оффлайн Петрашка

• Дети:
                              Владислав (16.07.2009)
                              Станислав (21.12.2012)
                            11:01:2014, 11:05 »
                            Юля, добро пожаловать  . Платье то показывай
                            Да,да показывай. Я вот не представвляю себе такого платья ради которого я хотела бы похудеть... :cheer: А вот клипы со стройными знойными красотками меня очень мотивируют... :y32b4:

Оффлайн olechka-as

• Дети:
                                Ксения (06.08.2006)
                                Всеслав (21.08.2011)
                              11:01:2014, 12:17 »
                              Или кофе зеленый сделаю...
                              как он тебе?
                               :unsure:привет, Юля!
                              ты не новичок в деле похудения, план намечен...всё идёт как надо! по себе знаю, что самое трудное в похудении - это настроить работу мозга в нужном направлении...и не срываться (сама тыщу раз через это прошла :unsure: :unsure: :unsure:)