Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Новый уход за лицом

Оффлайн snejinka12

08:01:2014, 14:53 »
Здравствуйте! Мне 27 лет, кожа комбинированная, щеки нормальные, на лбу, подбородке и висках различные болячки(черные точки, красные небольшие прыщики и внутренние болючие большие прыщики, которые появляются время от времени). Хронических нет, но эта проблема у меня с подросткового возраста с периодическими изменениями. Воспаления на лице есть, но мне иногда кажется, что кожа сухая(шелушиться). На носу куперозная сеточка(почти незаметна) . Помогите, пожалуйста, подобрать уход из анны лотан или авен. Хочется попробовать чего-то нового. Сейчас пользуюсь тианде, ощущения нравятся(не тянет, нет блеска), но результата нет. Хочется минимизировать высыпания и чтобы кожа была более свежая.и еще... хочу попробовать умываться дегтярным мылом. Стоит или нет?

Каптур Татьяна

• Гость
    09:01:2014, 10:00 »
    Доброго утра! Я рекомендую обратить внимание на серию Барбадос из Анна Лотан http://annalotan.com/barbados-professional-sensitive-skin-care.html Эта серия признана одной из лучших в уходе за жирной, проблемной, чувствительной кожей косметологами всего мира. Для начала хорошо взять пенку, тоник, крем.
    Дегтярное мыло не рекомендую, так как оно очень агрессивно для кожи из-за чрезмерного обезжиривания, что снижает защиту кожи, а сдвиг реакции в щелочную сторону после умывания мылом ведет к нарушению микрофлоры кожи, что впоследствии приводит к еще большим высыпаниям. Твердые мыла не рекомендуются для умывания совсем. Обратите внимание на мягкие гели и пенки с кислотами.
    Воспаления на лице есть, но мне иногда кажется, что кожа сухая(шелушиться)
    Шелушение на комби и жирной коже признак неверного ухода. Кожа тогда рассматривается не как сухая, а как жирная обезвоженая, например.

Оффлайн snejinka12

09:01:2014, 13:33 »
      Спасибо! Я посмотрела информацию по продукции и выбрала
      Пена Очищающий уход код: 129 125 мл.
      Тоник для лица код:. 020 200 мл
      с кремом не определилась
      может подкорректируете мой выбор и поможете узнать цены? спасибо!

Каптур Татьяна

• Гость
        09:01:2014, 17:20 »
        Крем хорошо взять на натуральных консервантах http://annalotan.com/big_pic/144.html С остальным согласна. По ценам написала Вам в ЛС.

Оффлайн Haha29

02:05:2014, 21:55 »
          здравствуйте! у меня тоже похожие проблемы..хотелось бы узнать цены и как можно приобрести данную косметику!?

Каптур Татьяна

• Гость
            14:06:2014, 01:06 »
            Здравствуйте! Пишу в ЛС.