Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Худеем вместе!!!

Оффлайн Rogue19

26:04:2016, 23:20 »
Всем привет!  :rebs60: :rebs60: Все перепробовала, физ.нагрузка :rebs4: есть, правильного питания  :rebs73: придерживаюсь, диеты пробую... НО вес стоит на одном месте  :rebs97: :rebs97: :rebs97: ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень надо сбросить минимум 10 кг...

Оффлайн Незнайка

• Дети:
      Анна (02.05.2013)
      Станислав (13.07.2015)
      Ксения (03.02.2017)
    27:04:2016, 15:14 »
    Rogue19, много воды пить, меньше соли есть.....больше на белки налегать, меньше углеводов и жиров....

Оффлайн Rogue19

27:04:2016, 19:21 »
      Незнайка, в том-то и дело, что я это делаю... а вес вот уже второй месяц не шевелится вообще ни в какую сторону :unsure: :unsure:

Оффлайн Capricorn

27:04:2016, 19:48 »
        Rogue19, а ккал ты считаешь? чтобы дефицита не было, и организм в энергосберегающий режим не ушел

Оффлайн Rogue19

27:04:2016, 21:17 »
          Capricorn, считаю...только вот не уверена что достаточно....стараюсь не ниже 800...чаще под 1000...

Оффлайн Olga M.

• Дети:
              Артем (26.03.2013)
            28:04:2016, 00:12 »
            .стараюсь не ниже 800...чаще под 1000...
            не знают Ваш рост и ИМТ, но глядя на линеечку с весом - для Вас это очень мало. увеличьте до 1200-1400 ккал
              НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                Александр (07.12.2012)
              17:05:2016, 20:52 »
              Привет,девчули! :kiss:Худеющие есть или все уже готовы к пляжному сезону? :whistle:Я совсем распустилась,дошла до рекорда 56,8 и опять пошла по наклонной..в итоге жру шоколад,конфеты,прям не могу наесться  :blush:и уже почти 60 кг вешу...это кошмар,как с цепи срываюсь и жру...причем утром и днем я не косячу,а как дело к вечеру,так в голове одни сладости! :unsure:В общем,печалька у меня.

Оффлайн Рыбонька89

28:09:2017, 22:19 »
                девочки сколько примерно вес должен быть для эко?так как мой 100 кг

Оффлайн Люся_я_я_я

29:09:2017, 11:06 »
                  Я читала,что для ЭКО ИМТ (индекс массы тела должен быть не выше 25). Если не знаете, то ИМТ= вес/рост(в квадрате). Если у Вас вес 100 кг, а рост 1,70 м, то Ваш ИМТ=34,6(это много)

Оффлайн Рыбонька89

29:09:2017, 11:28 »
                    спасибо

Оффлайн ksushka07

29:09:2017, 12:23 »
                      диагноз хроническое несозревание яйцеклетки
                      прочитала про Ваш вес. Может, если вес нормализуете, то и яйцеклетка начнет созревать.  А с ИМТ больше 30 точно НЕ возьмут на ЭКО.
                      Если у Вас диагноз в карточке официально стоит СПКЯ (поликистоз), то поищите диету для СПКЯ в интернете. Еще проконсультируйтесь с врачем, а не попить ли Вам сиофор (метформин, глюкофаж).
                      Если СПКЯ нет и конкретного другого заболевания нет по части эндокринологии, то - диета Дюкана. Не знаю, подходит ли именно Вам (белковая диета опасна для почек!!! Если есть хоть малейшие проблемы с почками - не стоит рисковать) диета, но мне помогла именно она.
                      Правда весь был изначально поменьше. Согнала где-то 10 кг после родов на диете Дюкана. Суть ее в том, чтоб были дни с чисто белковой пищей и отказ от сахара (замена на сахарозаменители) + отруби овсяные.
                        « Последнее редактирование: 29:09:2017, 12:25 от ksushka07 »

Оффлайн Рыбонька89

29:09:2017, 14:12 »
                        уже начала считать каллории..хочу влезть в каридор 1000 кк...чувствую себя не очень такое чувство что у меня отняли все любимые продукты питания(((хочу жрать :cheer:но нельзя...наверное дня три будет точно тяжело

Оффлайн ksushka07

29:09:2017, 14:43 »
                          уже начала считать каллории..хочу влезть в каридор 1000 кк...чувствую себя не очень такое чувство что у меня отняли все любимые продукты питания(((хочу жрать но нельзя...наверное дня три будет точно тяжело
                          просто не есть или есть меньше калорий поможет не набрать новые килограммы, согнать старые это может не помочь. :-( И к тому же будет зацикливание - "не ем, не ем, не ем" - "съедаю пол холодильника" - "не ем, не ем, не ем" - "опять все съедаю, что нахожу".

А белковые диеты такие, что можно есть досыта. То есть не прорвет потом объедаться.
                          Но - я пробовала белковую диету Магги. Трэш. Одни яйца есть это печально. Ну и кто алергик, то тоже почувствует.
                          Пробовала семь лепестков - эффект за счет быстрого ухода жидкости на белковых днях. То есть эффект не держится, только начнешь есть овощи, как вес возвращается.

Попробуйте диету Дюкана. Я смотрела на этом сайте http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-dyukana.shtml, но в интернете полно других ссылок и рецептов и всего всего по диете дюкана.

Только это если нет диагноза СПКЯ (тогда лучше спец диета при СПКЯ), нет проблем с почками. Потому что диета Дюкана не самая безопасная, скажем так.

Оффлайн Bellieve

29:09:2017, 19:13 »
                            уже начала считать каллории..хочу влезть в каридор 1000 кк
                            Это очень мало. Лучше придерживаться не диеты, а правильного питания. Много информации по ПП (правильному питанию) можно найти в интернете. Ограничения в еде при ПП минимальные. Можно скачать приложение по подсчету ккал FatSecret. Единственное, я выставленное программой количество ккал уменьшила на 2000. Начинала с 1800 ккал в сутки. При похудании на 15% перерасчет нормы ккал дневной.

Про то, что не берут на ЭКО при ИМТ больше 30 или только с ИМТ до 25 неправда))
                              « Последнее редактирование: 29:09:2017, 19:15 от Bellieve »

Оффлайн ksushka07

29:09:2017, 19:34 »
                              Про то, что не берут на ЭКО при ИМТ больше 30 или только с ИМТ до 25 неправда))
                              В клинике, которая хочет только бабла срубить - конечно, не откажут. :-)
                              А если есть совесть, то не секрет, что препаратов понадобиться при ИМТ выше даже 28 уже на 50 процентов больше, чем если бы вес был в норме.
                              плюс вероятность положительного исхода существенно снижается, даже если что-то вырастет.
                              Плюс при беременности риски для такой беременной гораздо выше, чем у женщины с нормальным ИМТ. Того же гестоза, сахарного диабета гестационного, да кучи других болячек у беременной и плода.

Короче, у кого ИМТ выше 30, забеременеть (в том числе методом ЭКО), выносить, родить существенно ниже шансы, чем если нормализовать свой вес и сделать все тоже самое.
                                « Последнее редактирование: 29:09:2017, 19:39 от ksushka07 »