Сейчас на сайте
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?» Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Худеем вместе!!!

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
04:01:2014, 17:15 »
я вообще могу ссыль выкопать, где девчата в проекте невесомость худели, там как- раз правильное питание, вообще я с возрастом :D придерживаюсь мнения правильного питания, а не диет. Как-то диета это не все...всю жизнь сидеть на диете не прикольно :blush:
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Bluebell

04:01:2014, 17:19 »
    Все верно, Жежик, говоришь. Вот мне система Миримановой нра, там можно сухое вино вечером... ну и утром все, что пожелаешь. Я уже таблички с допустимой едой на обед и ужин распечатала. На холодильник повесила. Настраиваюсь  :whistle:

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
      04:01:2014, 17:25 »
      Настраиваюсь 
      главное настрой :D
        Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
        Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
        Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Натанчик

04:01:2014, 17:28 »
        Я уже таблички с допустимой едой на обед и ужин распечатала. На холодильник повесила. Настраиваюсь 
        а мне скинь таблички..... а то мне некогда все перечитывать...... мне бы сразу - что и когда кушать и все....

Оффлайн Bluebell

04:01:2014, 17:35 »
          Натанчик, смотри личку  :whistle:

Оффлайн Леонардик

• Дети:
              Александр (07.12.2012)
            04:01:2014, 17:46 »
            Лёнь, ну что второй день полет нормальный
            А у меня косяк на косяке! :whistle:Выпила в обед кружку фруктового чая,без сахара...

Пока писала 3 новых ответа, давно такого оживления я не видала
            Все жиртресты сидели в засаде,а щас повылазили!!!Смарю и Натан туточки! :DПривет,Натанчик!!! :kiss:Вот мне интересно,откуда у мам двоен лишние кг???Вы же вдвойне напрягаетесь,чем мы!!! :whistle:

Солёный,а пока я писала,в теме появилось 6 новызх ответов!!!Ахахаа!

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                Александр (07.12.2012)
              04:01:2014, 17:53 »
              вообще я с возрастом  придерживаюсь мнения правильного питания, а не диет. Как-то диета это не все...всю жизнь сидеть на диете не прикольно
              Мне кажется нужно сначала скинуть на экстренной диете всё лишнее,а потом уже правильно питаться всю жизнь! :whistle:

Оффлайн soleMio

04:01:2014, 17:55 »
                вообще я с возрастом  придерживаюсь мнения правильного питания, а не диет. Как-то диета это не все...всю жизнь сидеть на диете не прикольно
                Жёжа, я использую диету как разовую меру, она позволяет в краткие сроки скинуть несколько кг, а потом стараюсь придерживаться правильного питания (все это было раньше до протоколов :blush:, вот теперь вновь берусь за себя)

главное настрой
                это правильно :cheer:

А у меня косяк на косяке!
                Лёнь, кружка чая(тем более без сахара) -это не косяк, вот если бы кусочек торта втихушку заточила, вот это был бы косячище :D

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                    Александр (07.12.2012)
                  04:01:2014, 17:57 »
                  Натанчик, смотри личку
                  Неее,девки,неправильно поступаете! :evil:Тут тема для чего?-Для похудания....значит и всё,что касается диет можно тут опубликовывать,а не по личкам шкериться! :blush:

Оффлайн soleMio

04:01:2014, 17:58 »
                    Мне кажется нужно сначала скинуть на экстренной диете всё лишнее,а потом уже правильно питаться всю жизнь!
                    :rebs8:
                    Лёнь, мы с тобой сейчас как закодированные сейчас от жратвы:D :D :D :D в нашем деле главное не сорваться :cheer:

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                        Александр (07.12.2012)
                      04:01:2014, 18:01 »
                      Лёнь, кружка чая(тем более без сахара) -это не косяк, вот если бы кусочек торта втихушку заточила, вот это был бы косячище
                      Самое смешное,что на японке мне не хочется тортиков....мне хочется мяса,колбасы,сыра.... :blush:муж нажарил себе покупных  :Dкотлет,лежат на тарелке...на меня смотрят! :Sа я на них....а они на меня.... :rolleyes:Вот так и переглядываемся... :unsure:

Оффлайн Натанчик

04:01:2014, 18:08 »
                        Привет,Натанчик!!!
                        приветище................. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
                        Вот мне интересно,откуда у мам двоен лишние кг???Вы же вдвойне напрягаетесь,чем мы!!!
                        ага..... так все питание перекусами а они ого-го как отлаживаются :D :D :D

Оффлайн soleMio

04:01:2014, 18:10 »
                          что на японке мне не хочется тортиков....
                          а мне хочется пить и много пить (воды есстессна :cheer:), вот я  пью и писаю :unsure:
                          Думаю, что и вес пока не двигается, т.к. жидкости в организме много :S

Оффлайн soleMio

04:01:2014, 18:12 »
                            так все питание перекусами а они ого-го как отлаживаются   
                            а перекусываем то мы самым вкусным и калорийным, мы ж не яблочки точим :unsure:

Оффлайн Леонардик

• Дети:
                                Александр (07.12.2012)
                              04:01:2014, 18:27 »
                              Блин,девки,терпеть не могу кефир....но сегодня это просто божественный напиток! :DНичего вкуснее обезжиренного кефира не пила! :DАж лишних полстакана навернула. :unsure: