Сейчас на сайте
Обучение
Подборка фильмов о войне, которые следует посмотреть вместе с ребенком
Все о детях
Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяце
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Оформиться аниматором

Оффлайн Tasta

16:12:2013, 22:44 »
Нужен совет подкованного человека. Ситуация следующая: у моей знакомой салон красоты в квартале-новостройке. Первая половина дня - полнейший простой потому что окрестным молодым мамам не с кем оставить детей. Место для игрового уголка в салоне есть, я готова пойти к ней на работу аниматором, но не знаю как это оформить юридически. Подскажите пожалуйста что и как. Спасибо.
    « Последнее редактирование: 16:12:2013, 23:14 от Госпожа Февраль »