Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Зеленый кофе. Действительно ли он помогает похудеть?

Оффлайн juliana_angel

• Дети:
    Ульяна (12.09.2010)
    Алина (03.11.2012)
13:12:2013, 12:04 »
Всем здравствуйте!
После вторых родов у меня остался огромный груз лишнего веса. Сьросить мне его как-то уж очень сложновато... :unsure: Муж купил эллипсоид. Вроде даже результат есть. Но мне хочется чоб процесс пошел быстрее. Заказала себе зеленый кофе с имбмрем. Теперь интересно - не зря ли???
Девочки, кто пробовал сий чудесный напиток, действительно ли есть результат??