Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

проблемы с мужем после родов

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн veselinka

22:11:2013, 20:10 »
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с мужем очень ждали ребенка и готовились. И вот наша долгожданная девочка родилась и, начались проблемы. Мы постоянно ссоримся. Он стал ко мне придираться, а я все время стараюсь не раздувать скандал и не ругаться, я очень терпимый человек. Но муж всегда ищет повод придраться ко мне. В основном из-за ребенка. Такие глупые придирки, например, я плохо коляску из лифта выкатила. Или занималась не тем, чем надо, по его мнению. Такое чувство, что я няня для ЕГО ребенка. У меня ощущение, что он стал любить дочку, и совсем перестал любить меня. Помогите, пожалуйста! Что делать в такой ситуации?

Оффлайн Екатерина Карчевская

Дети:
      Арина (30.03.2005)
      Роман (23.07.2007)
      Назар (28.11.2009)
    24:11:2013, 19:28 »
    russlanka, , доброго вечера!
    Появление ребенка - это изменение ситуации. И изменившаяся ситуация всегда требует адаптации. У кого-то она проходит быстрее ( гибкость, умение договариваться), у кого-то - жестче и больнее.
    Расскажите - сколько вы вместе, какие отношения были до появления дочки, когда вы заметили изменения, как он выражает любовь к дочке. И чего вам не хватает от мужа сейчас
    Создайте, пожалуйста, тему не в архиве
    И продолжим общаться там.
      Больше всего дети нуждаются в любви, когда меньше всего ее заслуживают

Модератор: Матуляк Анна