Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Обезвоженная комбинированная кожа

Оффлайн glitsiniya

• Дети:
    Мария
    Ангелина
28:10:2013, 21:27 »
Здравствуйте, Татьяна, мне 32 года, кожа комби и обезвожена, хотелось бы начать правильно за ней ухаживать, чтобы решить эту проблему, впереди зима,холода, но почти все время нахожусь дома с маеньким ребенком, вот и не знаю,на что акцентировать внимание- питание или увлажнение

Каптур Татьяна

• Гость
    30:10:2013, 19:12 »
    Добрый вечер!
    Акцент делайте, если много времени проводите дома, на увлажнении. Это крема, маски, гели. Если есть возможность, то в холодное время года постоянно используйте увлажнитель воздуха. Перед выходом на улицу за полчаса наносите защитный питательный крем.

Оффлайн glitsiniya

• Дети:
        Мария
        Ангелина
      30:10:2013, 22:21 »
      Спасибо

Оффлайн glitsiniya

• Дети:
          Мария
          Ангелина
        30:10:2013, 22:24 »
        Может Вы мне посоветуете маску, которая бы действительно хорошо увлажняла, ценовой диапазон значения не имеет

Каптур Татьяна

• Гость
          31:10:2013, 11:58 »
          В линии профкосметики Анна Лотан есть гели для интенсивного увлажнения. Называются гели для прохладного гидрирования. Я с ними работаю и это на самом деле действенные препараты. Эту косметику можно приобрести в салоне красоты у косметолога, который работает с линией Анна Лотан. Или, как вариант, домашняя линия марки Anna Lotan - Fresh Look, она продается в магазинах и аптеках. Рекомендую.

Оффлайн glitsiniya

• Дети:
              Мария
              Ангелина
            31:10:2013, 12:36 »
            Спасибо, надеюсь-найду