Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Спасибо Анне Матуляк!

Проня

• Гость
26:10:2013, 17:06 »
 Анна, спасибо за семинар! Очень всё легко и непринуждённо, доступно и интересно! Читаю Ваши консультации в разделе и поражаюсь проницательности, тактичности и мудрости. Почерпнула много полезного. Надеюсь, это не последняя встреча с Вами. Спасибо!

Оффлайн Матуляк Анна

• Дети:
      Екатерина (07.07.2004)
      • Ваш путь к счастливому материнству
    03:11:2013, 19:10 »
    Шафран, спасибо Вам за теплые слова!!!  :blush:
    Я тоже рада, что семинар "пришелся по вкусу" и оказался полезным :)
      happy-mama.by
      Ваш путь к счастливому материнству

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      02:11:2016, 12:53 »
      Спасибо, Анечка, за то, что ты поддержала в трудную минуту, дала возможность понять многие мои страхи, которые не давали спокойно жить. Очень рада, что познакомилась с тобой.  :kiss:
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.