Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Хочу в Виа ГРУ

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Feuma

• Дети:
    Денис
    Анна
10:10:2013, 19:11 »
кто смотрит? Давайте обсудим  :-)
Жаль, что наши вылетели
    « Последнее редактирование: 10:10:2013, 19:18 от Белое облачко »

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
      Ульяна
    10:10:2013, 19:24 »
    я смотрю :D

Оффлайн Kaseopeya

• Модератор
      10:10:2013, 21:11 »
      Я смотрю, но как правило концовку. Т.к. в это время по "тарелке" Голос идет.
        Я - Катя

Тюша

• Гость
        10:10:2013, 22:34 »
        и я смотрю)))
        нравятся Карина Ф., Татьяна Царик, Настя Кожевникова, Миша Романова,Эрика)))
        и еще одна не помню имени)

20 октября уже финал!?

Оффлайн Feuma

• Дети:
            Денис
            Анна
          11:10:2013, 06:35 »
          Я смотрю, но как правило концовку. Т.к. в это время по "тарелке" Голос идет.

я обычно онлайн смотрю

Эрика)))

а меня бесит

Оффлайн Советчица

12:10:2013, 00:25 »
            а меня бесит

а меня тошнит, беееее

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
                Ульяна
              12:10:2013, 12:23 »
              Настя Кожевникова

до боли знакомое лицо, где-то она еще  засветилась. а вспомнить не могу

посмотрела вчера 6 выпуск, по поводу поступка Сарты ни капельки не удивлена, бесит Альбина, как наставница 0.

Оффлайн Feuma

• Дети:
                  Денис
                  Анна
                13:10:2013, 08:00 »
                посмотрела вчера 6 выпуск, по поводу поступка Сарты ни капельки не удивлена, бесит Альбина, как наставница 0.

из вчерашнего понравились номера только девчонок, которых Санта кинула, и Меседы. У остальных, как мне показалось, наставницы вытесняли своих подопечных

Тюша

• Гость
                  13:10:2013, 09:42 »
                  Мотылечек,такое же чувство про Кожевникову,где то я ее уже видела)))

а мне понравились тройки Грановской и Винницкой)

не знаю слухи или нет, но нью виа гра диана иваницкая,мария и юлия лаута ! о как)
                  посмотрим!)))

Тюша

• Гость
                    13:10:2013, 09:56 »
                    хотя мне кажется что могут и тройка грановской быть виа грой)))

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      13:10:2013, 12:38 »
                      Ой, ну ваще шоу такое делают прям по сценарию, наши девочки в своем интервью подтвердили мое мнение. Бесит Верник в этом шоу :evil: Разочаровала Джанабаева, как наставница, и наоборот, в моих глазах, в том числе и как певицы :cheer:, выросли Меседа и Надежда Грановская.
                      Задавить всех авторитетом получилось только у Седаковой, блин, так жалко девочек стало, на фоне остальных они смотрелись ужасно, и я считаю, что должны были уйти они, а не девочки без наставника :ermm: Ну и что уберут тройку из-за отказавшейся остричь волосы, тоже была уверена.
                      Понятно, что для себя они уже выбрали победителей, но я еще не поняла, кого :unsure:
                      В тройке Винницкой эта рыжая ну совсем никак. Ну ладно петь не умеет, так была бы "сексом и телом". Так нет же, тела нет, голоса нет, вся какая-то нескладная и неуклюжая. Вообще смысл троек мне непонятен изначально, получается, что из-за одной могут пролететь действительно крутые девы.
                        « Последнее редактирование: 13:10:2013, 12:40 от Murzata »

Оффлайн Line Sun

13:10:2013, 14:56 »
                        а я вапще не понимаю какого фига эту волопокую юлию ефременкову вернули в проект. меня она раздражает!

а тройка наставницы кидаловой вапще офигенные были, что в прошлом туре что в этом. они для меня лучшие и только поэтому их и убрали. явно уже есть виагра определенная и убирают тех кто выступает лучше!

ну как можно оставлять группу с рыжим посмешищем она там не пришей кобыле хвост маша там действительно классная, но ЭТА не от мира сего там сто лет не нужна. ну как раз команда посмешище и осталась. чтоб на фоне будущей виагры быть худшими.

а вообще мне изначально казалось что виагра эта миша, эрика,и настя но эрика там никакая последнее время. я б ее заменила а так молодцы!

то же что и вылетела тройки с нашей катей. они офигенно выступали. и их убрали! никакой справедливости!!!

тройка седаковой в первой части была невидимкой во второй смех да и только. да хоть и зонты б им дали те. все равно фигня! их тоже держат чтоб убрать, или спецом так..типа какой крутой продюсер увидел чувих ...да а все таки жалко что у них зонты сперли. они когда петь начинали у них в голосе слезы чувствовались. :unsure:но все равно ж молодцы что вышли :D

выступление с джанабаевой мне понравилась. само шоу, сама идея.

эх...плакала когда тройку Меседы убрали. но тоже же хорошо выступали в обоих турах. а шоу с чертями какое было. смотреть же интересно! а пели. пели офигенно! явно в лидерах по выступлению. и убрали.(((( и понравилось мне меседа тем что она не выпячивалась на фоне девочек. все ставили себя во главенство а меседа равно с девочками пела! и сольно. итить!!! сплошная несправедливость!!!!!!!!!!!!!
                        а как меседа плакала :huh:

мехер-грановская клевая женщина, но мне ее было много в выступлении. очень много. как наставница мне она нравится. но эрика не катит на виагру. она там лишняя. да ну... и девочки выступали не очень.

в общем жду вечера пятницы. чтоб узнать что за виагра будет.

ахах...а когда рыжей неуклюжей неформалке в фоновом анонсе типа слова выделили боялись как она справится бедолажка...и увидев что она там "ПЕЛА" я чуть со смеху не померла :D :D :D :D :D :D

вот методом исключения. тройка с рыжей неформалкой катей виагрой быть не может.
                        тройка с юлей ефременковой навряд ли. не то :cheer: хотя сольно круто спели :ermm:
                        кто остается.
                        миша эрика настя :ermm:эрику выгнать! :D
                        или
                        не помню кто остался :D :unsure:

но реклама след шоу интересна :whistle:
                          « Последнее редактирование: 13:10:2013, 15:15 от Line Sun »
                          под охраной
                          Waiting for Forever
                          ..минутка есть..

Оффлайн Kaseopeya

• Модератор
                          13:10:2013, 15:47 »
                          Бесит Верник в этом шоу

Меня он тоже жутко бесит  :evil:
                          Сегодня посмотрю обсуждаемую вами серийку, потом поделюсь впечатлениями  :y32b4:
                            Я - Катя

Оффлайн Feuma

• Дети:
                              Денис
                              Анна
                            13:10:2013, 15:59 »
                            А как Эрика страдала из-за волос, как-будто ее налысо собирались постричь  :D

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              13:10:2013, 16:00 »
                              А еще меня вырубило исполнение такой шикарной песни Hurt вчера. Эта Кожевникова пела полную хрень, то ли слов не знала и специально их жевала, то ли что, но в общем мне не понравилось очень(((

Модератор: Kaseopeya