Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

И каждый раз говоря, давай попробуем снова, ничего не менялось. Развод...

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
    Станислав (13.02.2012)
09:11:2013, 15:28 »
Знаете, вы правы. В своем детстве я мечтала, чтобы родители развелись и разъехались. Я не желаю такого своему сыну.
Да и что-то у нас с мужем не клеится все равно. Я хотела поехать в гости к своим родителям. А так как у нас с мужем была 2-летняя годовщина, я решила позже съездить. Я купила тортик, шампанское.Мы отметили немножко. На следующий день он опять на меня взъелся из-за того что я не побежала по первому его приказу включать вилку в розетку от телика, хотя он видел что я собирала вещи сына в сумку (сам сказал ,что через 15 мин. машина приедет за нами и отвезет к моим родителям) он видел, что я хотела успеть, а ему было лень оторвать свою задницу и стал на меня опять орать , чтобы я уматывала отсюда. И все это из-за простой розетки. Потом он вышел на улицу, охладился и стал уже лезть ко мне обниматься, типо чего я уже обиделась.  я уже 3 недели , как живу у своих родителей. И мне здесь как-то спокойнее. Было страшно только, когда отец один раз выпил. А так, он и с внуком погуляет всегда, и мультики с ним посмотрит, расскажет ему что-нибудь интересное. А родной отец, за это время бывал где-то 4-5 раз , и то, только на ночь оставался и уезжал.За все время привез 3 конфетки сыну.
Я думала, погостюю у родителей недельку и все, а нас папаша не хочет забирать, говорит, так спокойно без нас, и даже по сыну не скучает. Сначала собиралась вернуться обратно к его родителям, а сейчас вообще не хочется. Я пару дней назад заехала туда, взять что-то из вещей, т.к. все там, так увидела, что свекровь всю мою косметику с полки собрала в пакетик и поставила, может уже выпроводит хочет. А сегодня моя мама ее встретила в магазине, так та даже не поинтересовалась про внука. Моя мама удивилась.
Не знаю, что будет дальше

Оффлайн Natalia_Ostr

25:11:2013, 16:34 »
    YUKLAY412, пусть прозвучит банально, но я желаю вам много сил
    и пусть в жизнь вас и вашего ребенка все будет хорошо!

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
        Станислав (13.02.2012)
      28:11:2013, 16:24 »
      Спасибо большое, во мне еще не угасла мечта о светлом будущем :-)

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
          Станислав (13.02.2012)
        28:11:2013, 16:34 »
        На данный момент уже 2 недели живу с мужем и его родителями. Пока все вроде спокойно. И с сыном он уже чаще играет, а вчера даже хотел его спать уложить. Хотя сын ни с кем не идет ложиться спать, кроменя меня, но все-таки согласился полежать с папой и почти уснул. А раньше сын Андрея как-то даже побаивался, сторонился. А сейчас уже спокойно с ним играет, дурачится, на коленях сидит. Я вижу ,как он любит своего папу. Боже, единственное чего сейчас так хочется, так это отдельного жилья. Хочется ,чтоб было как раньше: самой решать, когда готовить кушать,когда убирать и т.д. Все будет еще у нас...

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
            Станислав (13.02.2012)
          02:02:2014, 20:22 »
          Вот, решила немножко написать, как сложилась моя жизнь сейчас. Мы по-прежнему живем с мужем вместе. Нам наконец-то удалось найти квартиру для аренды и мы сразу же переехали. И уже ровно месяц, как я с мужем и сыном живем своей отдельной жизнью. Я просто кайфую. С работой у мужа пока все еще неахти, но на продукты денюжку дает и за квартиру оплачивает. На мне также продукты и коммунальные. Мы стали меньше ссориться. Даже вообще почти нет повода на ссоры. С сыном играет, принимает участие в воспитании(хотя мог бы и больше, но и это уже прогресс). Сынуля любит папу. Мне уже страшно подумать о разлуке отца и сына.
          И с родственниками отношения стали лучше.
          И вообще, как хорошо, что есть куда уехать, отдохнуть ото всех и заняться воспитанием сына самой, без чьей либо помощи.

Оффлайн Anyuta-5

Дети:
              Мария (04.11.2000)
              Максим (20.09.2011)
              Павел (04.10.2013)
              • http://annushka.by/
            09:02:2014, 15:36 »
            YUKLAY412, счастья вам с сыном и мужем, старайтесь при любых обстоятельствах бороться за свою семью, это действительно самое дорогое! Удачи вам!
              Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
              Виктор Гюго

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
                Станислав (13.02.2012)
              15:03:2014, 23:45 »
              спасибо, будем стараться, но не знаю получится ли

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
                  Станислав (13.02.2012)
                15:03:2014, 23:51 »
                и опять у нас какая-то неразбериха. Опять ничего не получается. Мы не ссоримся. Тупо не общаемся.Вернее муж со мной холоден. Больно. Ничего у нас не получится. Хочется выгнать его. И дальше жить. не могу вывести его на откровенный разговор, но надо.

Kajena

• Гость
                  16:03:2014, 09:07 »
                  и опять у нас какая-то неразбериха. Опять ничего не получается. Мы не ссоримся. Тупо не общаемся.Вернее муж со мной холоден. Больно. Ничего у нас не получится. Хочется выгнать его. И дальше жить. не могу вывести его на откровенный разговор, но надо.

Пока Вы что-то пытаетесь сделать (или не сделать), Ваша жизнь идет. Причем не только Ваша. Не пожалейте потом.

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
                      Станислав (13.02.2012)
                    16:03:2014, 10:25 »
                    да, вы правы. В этом и есть весь ужас, что годы проходят зря.

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
                        Станислав (13.02.2012)
                      16:03:2014, 16:06 »
                      Я выгнала его из дома. Он скинул свои шмотки в кучу поехал за машиной. Разговора у нас не получилось. Сказал лишь, чтобы  дальше вела переписку. А как переписку, я не знаю. Я предложила ему рассказать обо всем, о этой переписки, я бы постаралась ему объяснить что-то, только не знаю что. Лишь бы не было этого недопонимания и молчания. Я сказала, что надо уметь разговаривать, слышать друг друга. Он лишь мялся, пык-мык, завалился на диван и хотел как всегда отвернуться ко мне задницей. На мои разговоры, как нам быть дальше, он отвечал делай ,.что хочешь. Ну, и сказала, чтобы он собирал вещи и уходил. Пару раз это повторила. Он игнорил меня. В последний раз я уже выпалила, чтобы собирал свое шмотье и уе....л от сюда. Сначала, он мне пригрозил, что отправит меня к родителям, но квартира то съемная и нашел мне ее мой брат, и я захотела переезжать.
                      Страшно конечно, но еще страшнее прожить всю жизнь вот с таким человеком

Оффлайн YUKLAY412

• Дети:
                          Станислав (13.02.2012)
                        16:03:2014, 16:08 »
                        Вот, люди, скажите!!!! Ведь чувствуется, когда человек тебя действительно любит, что ты ему не безразличен!!???? Вы чувствуете????

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          16:03:2014, 20:53 »
                          YUKLAY412, чувствуется.  :ermm: Чувствуется, что вы ещё не раз сойдётесь-разойдётесь.  :ermm:

Kajena

• Гость
                            17:03:2014, 12:08 »
                            Вот, люди, скажите!!!! Ведь чувствуется, когда человек тебя действительно любит, что ты ему не безразличен!!???? Вы чувствуете????

Злая правда жизни заключается в том, что если Вы не любите себя, Вас не будут любить. А Вы очевидно себя не любите.  :ermm:

Оффлайн Домовой

17:03:2014, 23:30 »

Проявление любви может быть разным. Что бы для вас было бы проявлением чувства можете сказать? Другими словами, чего вы сама хотите?
                                Счастлива по умолчанию. Прошу не лазить в настройки.

Модератор: Госпожа Февраль