Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Хвастики Детский вязаный трикотаж Trикотята

Оффлайн tlave

• Дети:
    Дарья (16.04.2011)
    Владислав (26.04.2013)
05:10:2013, 00:01 »
Здравствуйте девочки)))

Вот и дождались мы наши заказики!

С огромным нетерпением жду Ваших Хвастиков, давайте делиться впечатлениями о качестве и размерности детской трикотажной одежды.

Ваш опыт, как положительный, так и отрицательный - для всех нас важная информация при выборе товара.

Заранее всем благодарна, фото приветстуются))).

Буду рада видеть вновь!!!!!!
    « Последнее редактирование: 27:10:2015, 13:24 от ms.Moderator »

Оффлайн // Danzik //

• Дети:
      Александра (22.05.2012)
    06:10:2013, 13:49 »
    Я буду первая :cheer:
    Брала платье, размер 92.
    Идет в размер и скорее на пухленьких деток.  Вязка хорошая, приятное на ощупь, не колется. Теплеькое.

Оффлайн tatiana85

• Дети:
        Ариана (12.09.2009)
        София (30.06.2011)
        Вера (16.10.2014)
      06:10:2013, 23:52 »
      Я тоже являюсь счастливой обладательницей данной продукции. Заказывала лосины и кофточку.
      http://trikotyata.ru/item/100 вот эти идут в размер и я бы сказала чуть большемерят . Нам на рост 104 размер 98/104 великоват. Сами лосины мягчайшие. Одинаковые снаружи и изнутри. Я честно говоря полагала, что если снаружи рисунок, внутри нитки будут торчать. :cheer: знаете так бывает в детских колготках, носочках. Но нет все идеально. Кто-то писал, что напоминают наше детство . Не соглашусь, у нас были жесткие и колючие. Лично я их очень не любила :ermm:
      http://trikotyata.ru/item/104 эти пришли мне в результате пересорта. Они на попе тоньше чем вязка внизу и соответственно прохладнее, нижняя часть ножку облегает не так хорошо. Но она и по задумке видимо должна быть шире и на сапожки сверху одевается , как и положено в гетрах :-). Эти тоже чуть большемерят.
      Еще брала кофточку на замочке. Тоже был пересорт по цвету. http://trikotyata.ru/item/78 пришел сиреневый цвет. Хорошая, тоже очень мягкая кофточка, тоже нам пока большая, может к зиме чуть подрастем. Идет в размер.

Оффлайн rotcetahra

• Дети:
          Кузьма
          Макар
          Арман
        08:10:2013, 22:06 »
        Хвастанусь кофточкой Р.86 кофточка толстенькая, двухслойная видимо из-за жакарда
        малыш сейчас ростом 73, но к зиме думаю нормально, люблю когда свободненько
        (Рукавчики закасала)

Оффлайн 7-й миллиард

23:10:2013, 18:10 »
          Буду хвастаться и я  :D
          Я заказала 2 кофточки и лосины.

1.http://trikotyata.ru/item/103
          2.http://trikotyata.ru/item/95
          3.http://trikotyata.ru/item/100

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ  вещи :-)
          На мою девочку всё в размер :-).
          Вещи на ощупь мягкие и приятные. И цвет порадовал тоже :-).

Оффлайн Касперка

• Дети:
              Алёна (08.08.2011)
            01:11:2013, 16:56 »
            заказала джемпер р-р 170. мои параметры 160/44-46. сел идеально, никакого запаса. покупкой довольна.

Я смею все, что смеет человек и только зверь на большее способен.

Оффлайн // Danzik //

• Дети:
                Александра (22.05.2012)
              07:11:2013, 13:04 »
              Еще один мой хвастик:
              Брала костюмчик на дочку, на рост 86. Сел хорошо, есть запасик на наши 83 см. Кофта села идеально, штанишки выше колена широковаты. Яркий, красивый, тепленький.  :cheer:

Оффлайн O`ksana

• Дети:
                  Алеся
                  Екатерина
                21:04:2014, 13:13 »
                И мы с покупочкой))
                Заказывала рост 116 думая, чтодоча 112 см. Когда посылочка была уже в пути, выяснилось, что рост дочи 118 см. Тем не менее кофточка пришлась как раз в пору. Покупкой довольны)) Спасибо tlave!

Оффлайн tlave

• Дети:
                    Дарья (16.04.2011)
                    Владислав (26.04.2013)
                  24:04:2014, 11:06 »
                  O`ksana,
                  спасибо за хвастик  :-)

Оффлайн atachka

• Дети:
                      Ульяна (22.12.2010)
                      Валерия (30.04.2012)
                    27:10:2015, 13:35 »
                    Продублирую тут хваст с S-da, девочка оставила после последней СП  :rebs32:
                    Татьяна, все никак руки не доходили вам спасибо написать! Первый раз приобретала свитерок, осталась очень довольна. Соответствует размеру, понравилось,что он плотненький,как бы двойная вязка. Ребенок ростом 104, среднего телосложения (16,5 кг). Запас по длине, манжеты на рукавах подвернуты и по плечикам запас есть.
                      Не разрешайте себе плохое настроение. Это неприлично и вредно для здоровья!..