Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

ГВ и няня

Оффлайн Сашка-Чебурашка

04:10:2013, 23:10 »
Сыночку 5 месяцев. Мы на ГВ+смесь. Ночью и на сон - ГВ. Планируем пригласить няню. Животрепещущий вопрос: как няня будет укладывать малыша спать, на ночь? Все кандидатуры пока божатся, что это не проблема - просто укачивание.

Мамочки, поделитесь опытом, кто приглашает няню :)

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    06:10:2013, 03:21 »
    Животрепещущий вопрос: как няня будет укладывать малыша спать, на ночь?
    :S :rolleyes:
    так же, как мама или папа - нет? :rolleyes: :S

Все кандидатуры пока божатся, что это не проблема
    наверное, стоит им поверить. Для здорового маленького существа в том, чтобы уснуть, когда ему пора спать, действительно нет никакой проблемы

Мы на ГВ+смесь. Ночью и на сон - ГВ
    :S :rolleyes:
    а что такого страшного ГВ делает с ребенком, что у него нарушения сна? Или Вы боитесь, что няня в сочетании с ГВ может сделать что-то страшное, и сон нарушится? :rolleyes: и вообще, какая связь сна с ГВ, можете объяснить?
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Lus

• Гость
      06:10:2013, 19:23 »
      связь в том, что у ребенка есть привычка: засыпать во время кормления грудью. Для грудничков это нормально.
      Вопрос, как я понимаю, в том, не будет ли ребенок сильно беспокоиться, если ему не дать грудь перед сном.

Вероятно, Вам придется разорвать взаимосвязь грудь-сон...

Оффлайн Сашка-Чебурашка

14:10:2013, 23:25 »
        Пока я тут снова появилась, на Ваши вопросы, Стелла, уже ответили мудрые люди. В действительности Ре помучился, требовал сисю, но в итоге сдался :)
        Это, скорее, мне как маме тяжело осознавать, что деть будет засыпать с чужой тетей. :huh: