Сейчас на сайте
Все о детях
Модные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?«Даже ген облысения мальчики получают от матери». Что дети наследуют от своих родителей
Это интересно
В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обученияЭту маму назвали «самой спортивной в мире». Посмотрите, как она выглядит
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают детиПочему мы заедаем проблемы и как неосознанно учим этому детей
Беременность и роды
Думала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?Один случай на 50 миллионов. Женщина вынашивает близнецов в двух матках
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детейКак воспитывают детей самые богатые люди в мире

Ещё одна история про измену

Джен

• Гость
22:09:2013, 15:21 »
он волком завоет, когда в один не прекрасный для него день вернется домой и не увидит нас
а то, что жена волком завоет, когда в один не прекрасный для нее день получит очередное подтверждение его лжи, его предательства, его легкомыслия, его бездушности - это фигня. да.
и потом начинается: мой муж меня не уважает, относится ко мне, как к половой тряпке, оскорбляет, врет и ты-пы. он сделал - она проглотила, он сделал вывод: с ней так можно.

Оффлайн мыльная мама

Дети:
      Эрик (08.11.2012)
    19:10:2014, 20:47 »
    Все наладится, муж должен сам понять,что ему важнее и кто! Все будет у вас хорошо с ним или без!